Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:27

619₽Letual со скидкой 200 руб. Магнит Косметик Анапа 2017г
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я редко покупаю один тональный крем дважды, но этот тональный мусс исключение, впервые я купила его на отдыхе,по акции за 200 руб. в Магнит Косметик, темного тона, я думала,если не подойдет, то я буду его разбавлять, либо использовать как скульптор, но на загорелую кожу тональный мусс Maybelline dream matte mousse подошел отлично.

Моя кожа суховата на крыльях носа,расширенные поры на Т-зоне, но тональный мусс, благодаря силиконовой основе, хорошо выравнивает поры, ровно ложиться на кожу лица бархатистым матовым слоем, но не делает его абсолютно ровным.

Конечно, всякие бяки: типа акне и рубцов, не скроет идеально, но мелкие прыщики и несовершенства, капилляры, синяки под глазами,(на это есть консилер) спрячет. Новые прыщи и воспаления использование тонального мусса Maybelline dream matte mousse не вызвало, поэтому считаю состав у средства хороший.

Наносить тональный dream мусс я предпочитаю подушечками пальцев, так получается ровное и тонкое покрытие.

Стойкость мусса хорошая, рабочий день держится хорошо, слегка отпечатывается на телефоне, но не так как Альянс Перфект от Loreal.Если появиться "жирность" на Т-Зоне можно подкорректировать пудрой,но я просто похлопываю чистым пальцем с каплей мусса и тон снова ровный и свежий, без пятен. Фото из отзыва на тушь vivienne sabo cabaret

Снимается мицеллярной водой, лосьоном, гелем для снятия макияжа, всем чем Вы привыкли пользоваться.

Объем небольшой, 18ml за полную сумму в 619 руб. со скидкой 30 % 433 руб, покупать Maybelline dream matte mousse жалковато, но тональный мусс того стоит, я повторно покупала его уже 3 раза. И каждый раз пользуюсь с удовольствием.

я добила вторую баночку, но тон видно

К покупке Maybelline dream matte mousse однозначно рекомендую! Главное внимательно подбирайте свой тон!

.....а так же отзывы на другие тональные крема FitMe! и Rimmel

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Долго держится
  • Легкий
  • Нет чувства сухости кожи
  • После нанесения бархатистость кожи
  • Приятная текстура
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
linkeрекомендует
05.03.2018
Интересно, подойдёт ли он для комбинированной кожи. В таком формате муссами не пользовалась, но заинтересовалась Smile . Приглянулось, что он маскирует поры, это наверно моя основная проблема на лице...
05.03.2018
И единственная, у тебя хорошая кожа! Вот у меня кратеры и чёрные точки! Как хорошо, что пойду на пилинг и чистку, в жизни не видно, а на фото трындец! Мне этот муссонном понравился, я несколько раз покупаю,когда он по скидкам,правда я пользовалась всего лишь Альянс от Лореаль, Ластингом от максыактор и ББ гарньер
05.03.2018
А для сухой подойдёт этот мусс,много читаю про него хорошего,но в основном покупаю средства с SPF Smile
05.03.2018
Татьяна, для совсем сухой, когда после умывания кожу стягивает-врятли,нужен будет крем, я предварительно наношу увлажняющий крем,но моя кожа суховата на крыльях носа и переносице, этот тональный мусс немного подчеркивает волоски на носу)) шелушения, как и Альянс перфект, если пробовали, а вот B.B. garnier товарищ жирный.