Опубликовано 10 Март, 2021 - 23:41

месяц или более

Всем привет

За последнее время перепробовала много тональных средств и никак не могу найти идеальный. Если забежать вперёд, на Орифлейм вообще особой надежды не было, но он меня очень приятно удивил.

Где купить. У официальных представителей, либо можно самому зарегистрироваться в компании и покупать со скидкой.

Цена на момент заказа около 300-400 рублей.

Что говорит производитель :

Лёгкое освежающее тональное средство придаёт коже естественный сияющий вид. Комплекс Natural Glacier Water Active на основе натуральной ледниковой воды восстанавливает и увлажняет.

● Придаёт ощущение увлажнённости кожи до 8 часов*;

● Создаёт эффект здорового сияния на весь день*;

● Защищает от солнца — SPF 20;

● Обеспечивает среднюю плотность покрытия;

● Подходит для нормальной и сухой кожи.

Упаковка стеклянная, с дозатором-помпой - очень мне понравилась. Выглядит презентабельно и удобна в использовании. Плюс еще тональная основа была упакована в коробку, которую я к сожалению, не сохранила.

У меня оттенок Натуральный бежевый, и он, прямо скажем, не для белоснежек, довольно темный и имеет теплый подтон. Но я люблю загар, поэтому пользуюсь и сейчас, главное не забывать про шею и уши.

По консистенции основа довольно плотная, совсем не могу назвать ее легкой. Руками ее нанести равномерно не получается. С кистью и блендером дела идут лучше, но тоже надо тщательно все растушевывать.

После нанесения тон немного окисляется, но самую малость, и это происходит практически моментально, поэтому никаких сюрпризов.

Итак, о моей коже : комбинированная, лоб и нос очень сильно блестят уже через пару часов, редкий тон доживает до вечера, тон неровный и глубокие поры.

Тон я люблю наносить влажным блендером, так легче распределить равномерно и покрытие получается тоньше. На мой взгляд, тон совсем не легкий, он скорее ближе к плотному.

Он отлично выравнивает тон и маскирует недостатки, серьезные покраснения или синяки не скроет. У меня он полностью скрывает все неровности, в поры и морщинки при этом не проваливается, что для меня также является огромным плюсом.

Отдельно хочу сказать о стойкости - она отменная, тон не растворяется к вечеру, и даже без припудривания выглядит хорошо. Если честно, он из всех моих тонов самый стойкий и для каких-то мероприятий я всегда отдаю предпочтение ему.

При хорошей стойкости покрытие у тона выглядит очень классно, финиш у него естественный, не наглухо матовый и не сияющий аки блинчик​​​​​​. Просто красивая кожа, с естественным сиянием. И носится на ура.

Фото до/после

В общем образе :

Короче, последние покупки в Oriflame меня приятно удивили и заставили по-новому взглянуть на эту марку. Если вы не любите тратить много денег на косметикиу и при этом качество для вас тоже ек пустой звук, рекомендую.

Ну и маленький минус, с цветом я все таки не промахнулась, так что тут пальцем в небо.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный стеклянный флакон
  • Сатиновый финиш
  • Цвет
Temina_malinkaрекомендует
Отличный тон, мне понравился.
  • 25.12.2016 - 14:39
    Тональная основа Oriflame The One IlluSkin практически покорила мое сердце. Но нашелся один недостаток, из-за которого некоторым девушкам основа не подойдет. Оттенок светло-бежевый, 30597.
    Всем привет!   Моя мама начала с работы периодически приносить различные каталоги и соблазнять косметикой. То Avon, то Oriflame. И вроде бы ничего мне не надо, но заказ сам собой собирается Так как я в основном пользуюсь BB и CC кремами, решила для разнообразия заказать тональную основу.
  • 20.02.2020 - 12:19
    Новинка 4 каталога 2020. Оттенки: Холодный Алебастровый; Холодный Фарфоровый; Холодный Розовый; Нейтральный Нюд. Свотчи на руке и на печатном каталоге. Могу отметить только три плюса, остальное-разочарование(
    На данный момент у меня две тональные основы в фаворитах: GG и A-Z. Но они мне нравятся в финише, но иногда не подходят по тону, в данной же линейке представлено аж 10 оттенков.
  • 19.02.2018 - 12:20
    Новое тональное приобретение в Oriflame - основа The ONE Ever Lasting стойкая в оттенке № 31164 "Слоновая кость". Сравниваю с предыдущей моей тональной основой Oriflame из серии Giordani Gold. Обновлено.
    Настолько мне понравилась предыдущая тональная основа, что решено было очередное тональное средство брать опять же в Oriflame. Причем на момент написания отзыва о предыдущей тональной основе серии Giordani Gold я еще не осознала в полной степени насколько она хороша.
  • 27.03.2018 - 16:10
    Как сделать макияж ультрастойким и скрыть изьяны! MakeUp который выдержит свадебную фотосессию в 40° жару с помощью Ультрастойкой корректирующей тональной основы SPF 30 The ONE Everlasting
    Всём привет! Сегодня я хотела бы поделится своими впечатлениями о ультрастойкой тональной основе The One от компании Oriflame. (Немного о себе - я обладатель комбинированой кожи с высыпаниями и их последствиями, выбор косметики для меня проблематичним тема особенно когда не хочется опозорится в…
  • 15.02.2012 - 18:09
    Выглядит солидно - внутри г...+фото
    Просто ужас!!! Орифлейм, разочаровал, милок. Я тщательно слежу за лицом (скрабы, увлажнение). Ни один тональный крем не ложился так на лице. У меня впринципе не могло появится пятен при нанесении этого тональника!!! Но нет же, он это организовал.
  • 11.01.2017 - 20:53
    Для кого эта тональная основа – непонятно. Разочарование…
    Раньше довольно часто покупала тональные крема Орифлейм возрастной серии Giordani Gold, те, которые в стеклянной баночке с дозатором. Я была довольна, даже более чем.
  • 19.04.2015 - 14:43
    Одна из лучших тональных основ из тех, что у меня были!+Фото
    1. Тональный крем eveline 2. LUXE AVON тональный крем - достойная по текстуре, маскировке проблемных участков кожи, матирует, НО запах ужасен. 3. "Безупречная кожа" oriflame - достойная тональная основа. 4. THE ONE oriflame - на данный момент он лидирует. 5. Alliance Perfect тональная основа 6.
  • 25.09.2019 - 12:11
    Metamorphosis Giordani Gold от Oriflame - впечатления не однозначные!
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Компания Oriflame не перестает радовать нас своими новинками. Каталог 13 нам представил очередную новинку: Матирующая пудровая тональная основа Giordani Gold Metamorphosis в 4 тонах. Я не любитель тоналок, но т.к.
  • 10.03.2013 - 18:15
    При большом количестве минусов неплоха, очень даже неплоха (+свотчи +на лице до и после)
    Заказывала на клубничке (strawberrynet.com ) еще в мае 2012, носила в разное время, лучше всего такую тоналку юзать зимой.Серия calvin klein на клубнике не оригинальная, тк на оф. сайте CK данных продуктов не обнаружено.Конечно, с типом кожи ошиблась, для комби он жирноват.
  • 25.06.2021 - 16:46
    Консультанты называют его сияющим аналогом Double Wear, я считаю его спорным. Тест на комбинированной коже. Оттенок 1N0 porcelain
    Всем привет! Я обожаю сияющие тона, но они обычно с лёгким покрытием, а моя кожа иногда требует более плотного покрытия, поэтому я начала искать сияющий тон среднего покрытия.
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
    Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен. Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25 .
  • 01.06.2021 - 09:53
    💐Волшебная «вторая кожа» - легкое покрытие и освежающий финиш! НО и без мелких недостатков не обошлось. Кому понравится, а кому нет? Поведение на комби-коже Miracle Second Skin с кокосовым молоком от Макс Фактор в оттенке 007 Neutral Medium 💐
    Добрый день! Я пользуюсь тональными средствами лет 15 - в последнее время выбираю бб-крема и основы наподобие них, где основные черты - это легкость покрытия и мягкий естественный финиш.
  • 03.06.2021 - 14:33
    Тональный крем со среднеплотным покрытием, который на 87% состоит из увлажняющей сыворотки 🌿 Как ведёт себя на разных праймерах на комбинированной/жирной коже? 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года от Clinique - тональном креме Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20   К ухаживающей косметике от Clinique я испытываю самые тёплые и нежные чувства - очень люблю их выравнивающую сыворотку от пигментации увлажняющий гель 72 часа бустер с витамином С …
  • 13.06.2021 - 19:00
    THE ONE Colour Unlimited Ultra Fix: сначала не поняла, а потом как поняла! (Фуксия, Орхидея, Нюд, Тауп, Марсала, Слива, Терракота, Виноград)
    Мимо данного продукта я не смогла пройти по двум причинам. Первая, думаю, общая для многих пользователей, - масочный режим. Хотя, казалось бы, если носишь маску, зачем вообще нужна помада?!
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 05.05.2021 - 13:23
    ⭐Лëгкая тональная основа, которая подойдëт не всем! Расскажу, кому она понравится, а кому не стоит брать. Фото холодного форфорового оттенка на коже. ⭐
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования преображающей тональной основы Giordani Gold от Oriflame.   У компании Oriflame достаточно много различных тональных средств широкого ценового диапазона. В общем, для любого кошелька.
  • 29.06.2021 - 16:44
    Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation на очень проблемной коже.
    Доброго времени суток:3 Как обычно, очередной поход в Л'ЭТУАЛЬ за парфюмом обернулся чеком на космическую сумму и полной корзинкой косметического добра. Мое внимание привлек стенд бренда SHISEIDO и я решила присмотреть тональную основу.
  • 24.05.2021 - 23:16
    Лучшее что было в моей жизни.
    Итак! Всем большой привет! Свой первый отзыв хочу написать про тональную основу Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Longwear Foundation .   Пользуюсь я ей уже с ноября 2020 года! Куплен был мной за 2990 рублей.
  • 17.05.2021 - 11:58
    Тональный крем от Max Factor 3в1- тон,праймер и консилер🌺 Оттенок 10- идеален для белоснежек🔥
    Всем привет)   Я тщательно подхожу к выбору тонального крема, поскольку у меня довольно бледная кожа, к тому же склонная к сухости. Порой мне бывает трудно найти тональный крем, подходящий тону и типу моей кожи , но я его нашла!