Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:29

месяц или более
    999 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам о тональной основе NYX Total Control Drop Foundation. Флюид, который must-have у любой девушки. Все плюсы и минусы, фото "до и "после", а также советы по применению вы можете прочитать в моем отзыве. Приятного прочтения!

От легкого к полноценному плотному, ваше идеальный тон и сияние с Total Control Drop Foundation! Тонкая и легкая текстура этого бархатистого матового продукта с пипеткой. Просто найдите свое количество капель: 2,3,4 + до тех пор, пока вы не создадите то покрытие, ту плотность которая вас устроит сегодня

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем всего 13 мл. Многим покажется этот объем маленьким, но я использую флюид уже месяц, не израсходовав даже половины. Но для такого объема цена завышена. На официальном сайте стоимость 999 рублей, в магазине Рив Гош (где я покупала) 1000 рублей, а на Wildberries 1250 рублей.

Дизайн стильный, неброский и в стиле NYX. Тюбик - матовый, удобный в применении.

Также есть неплохой ограничитель. Цвет тюбика соответствует оттенку. Колпачок резиновый. Пипетка пластмассовая, удобная и практичная. Без всякого труда можно набрать необходимое количество продукта и нанести на нужную область.

ОТТЕНОК

Мой оттенок - 06 VANILLA.

Сначала я хотела взять 05 оттенок, но консультант мне сказал, что этот цвет будет рыжить мою кожу, поэтому мне посоветовали взять оттенок темнее. На самом деле мне достаточно легко подобрать оттенок под мой тон лица. Я всегда брала самый светлый тон и никогда не ошибалась. В палитре представлены 24 оттенка от самого светлого (почти белого) до самого темного.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура - вода с добавлением пигментов, текучая и легкая.

По началу я думала, что мне будет очень сложно работать с ней, но на деле оказалось все намного проще. На коже тональная основа почти не ощущается и ее почти не видно.

Моя кожа: комбинированная,с расширенными порами, склонна к покраснениям и чувствительная.

NYX TOTAL CONTROL DROP FOUNDATION подходит жирной, комбинированной и нормальной кожи. К сухой кожи не подойдёт, сильно подчеркивает шелушения из-за водянистой основы. На 1 фото можно увидеть как я нанесла тональную основу без увлажнения, а на 2 фото с увлажнением. Фото я скрою в "цитаты", тк не всем будет приятно смотреть на мою "прекрасную" кожу вблизи.

без увлажнения
без увлажнения
с увлажнением
с увлажнением

Способ применения

Нанесите на кисть необходимое количество капель, растушуйте. При необходимости можете наслаивать тон.

Обычно я наношу тональную основу в несколько слоев. Так она лучше скрывает несовершенства,придает ровный цвет и делает кожу фарфоровой . При этом она выглядит естественной.

Финиш

Бархатистый / Матовый

Флюид не забивает поры и не вызывает каких-либо несовершенств кожи, что огромный плюс для девушек с проблемной кожей.

Тональная основа полностью оправдала всю нашумевшую рекламу. Она отлично подстраивается под тон кожи, скрывает недостатки кожи, не забивает поры, наносится без проблем и держится на коже в течение рабочего дня.

Фото повседневного макияжа с тональной основой NYX Total Control Drop Foundation

Спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был интересен Вам!

А также другие отзывы на продукцию Nyx Professional Make Up

Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

Карандаш для губ NYX Suede Matte Lip Liner

Губная помада NYX TURNT UP Lipstick

Пудра для бровей NYX Eyebrow cake powder

Достоинства
  • большое количество различных оттенков
  • водная основа
  • легкая
  • можно наслаивать
  • не чувствуется на коже
  • отлично подстраивается под тон кожи
  • удобно использовать
  • удобный формат-пипетка
Недостатки
  • может подчеркивать поры
  • может подчёркивать шелушения
  • не для сухой кожи
ubelaykovaрекомендует
23.03.2018
На коже тональное средство лежит идеально! Как будто его и нет вовсе. Но цена за такой маленький объем, действительно, чересчур высокая. Puzzled