Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 09.09.2018 - 20:20
    Провальная тональная основа от The Saem. Все худшее в одном флаконе!
    Привет!   Марку The Saem я очень люблю и большая часть корейского ухода у меня состоит из этой марки поэтому такого провального средства я от марки даже и не ожидала.   Описание:     Пять вариантов оттенка для разного подтона и цвета кожи позволят выбрать именно свой!
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 11.06.2021 - 21:41
    🍃🌱Праймер с женьшенем и Гинкго Билобой, который не уступает люксовой косметике! Подробно о применении и есть ли у него минусы.
    Здравствуйте, После неудачной покупки праймера в магазине косметики, пришлось снова искать базу под макияж. Но в этот раз, целью покупки было увлажнение кожи лица, а не минимизация пор, как у прошлого праймера.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 13.04.2021 - 10:54
    Facefinity All Day Flawless в оттенке 50 Natural оказался самым сложным и бесявым тоном в моей жизни💔 подчеркивает даже то, чего нет..
    Приветствую!) Думаю, многие со мной согласятся, что ровный тон кожи - начало идеального макияжа. Не каждый тон может дать идеальное покрытие, не подчеркнув недостатки. Девушки с проблемной кожей меня сейчас поймут.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 05.05.2021 - 08:43
    Шикарный, но не для всех!
    Всем привет! Все мы девочки, и хочется выглядеть безупречно в любом возрасте. Есть много хитростей, которые помогут вам скрыть некоторые недостатки.
  • 01.06.2021 - 11:51
    🎃 В этой пудре лишь 1 изъян - нет оттенков для белоснежек. Оттенок 001 "Porcelain" 🎃
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про компактную пудру от бренда "Max Factor ".   Внешний вид : Пудру мне прислали почтой вот в таком пакете. Для таких продуктов, мне кажется, такая упаковка явно небезопасная.
  • 28.04.2021 - 16:05
    Когда любви не сложилось, но где наша не пропадала. Как приручить капризный тон не для сухой кожи. Самый светлый оттенок 100 ROSE IVORY.
    Мне не сложно подобрать себе тон, сложно найти такой, который бы ложился на мое лицо как вторая кожа. А кожа у меня не сказать что проблемная, но до идеально ровной ей очень далеко + имеются зоны, требующие особого внимания, в частности крылья носа и зона вокруг рта.