Тональная основа МейТан Mei Li - отзывы

• 15.10.2011
    Имея от природы белоснежную кожу, подобрать тональное средство было вечной головной болью. 99 самых светных тонов косметики до 1500р оказывались слишком темными для моей кожи и я получалась словно какашкой обмазанная или желтушного цвета :'D Но наконец то я нашла тональный крем, который создан…
  • Из-за определенных проблем с кожей имею большой опыт в подборе правильного тонального крема. Пользуюсь этой тональной основой достаточно давно, около двух лет, и ни разу она меня не подводила. Стоит отметить, что не стоит ее брать людям со смуглым оттенком кожи. Будет смотреться неестественно.
  • 03.04.2012
    Купила эту тональную основу, понравилась по описанию в каталоге. В принципе не плохо, но жирновата, кожа после нее блестеть начинает, зато маскирует недостатки кожи хорошо.
  • 18.12.2012
    Перепробовала достаточное колличество тональных основ, но тональная основа Mei Li, изменила меня очень. Она - единственная тональная основа, которая не создает "эффекта маски". Многие стали интересоваться, моим лицом и уходом за ним.
  • 10.09.2012
    Свою цену эта тональная основа не оправдывает. Что касается цвета - Основа очень светлая, с розовым подтоном, не подошел. Консистенция - Довольно жидкая, не жирная совсем. Запах - Надоедливый запах старой косметики. Нанесение - Равномерно распределить прочто невозможно. Ни кистью, ни пальцами.
  • 17.12.2016 - 17:41
    ♡ Моё косметическое открытие уходящего 2016 года! ♡ Увлажняющий защитный крем, тональная основа и корректор недостатков - всё, чего Вы ждете от ухаживающей косметики с декоративным эффектом ♡ Самый светлый оттенок, который Вы могли только представить! ♡
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я расскажу Вам о прекрасной тональной основе с особым характером, которая подойдет для самых привередливых покупательниц.
  • Нормальная тоналка (+ фотки)
    Эту тоналку первый раз подарили моей маме. Ей понравилось, и она попросила меня купить ей ещё раз такую. Я знала, что у нас косметика Дебопа продаётся в каталогах Инфинум, нашла консультанта и попросила зарегистрировать меня - для того, чтоб купить ту же самую тоналку дешевле.
  • 23.08.2011 - 17:59
    Как то не очень (фото)
    Что то подразачаровалась я Итальянской косметикой Дебора.Зарегистрировалась в качестве консультанта,чтобы для себя покупать продукцию подешевле.Это уже второй продукт,который мне не подошел.Про тушь я уже писала.
  • 26.07.2014 - 15:22
    Очень нравится, подходит к концу вторая бутылочка!! + фото не для слабонервных :) ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв!!! для начала хочу сказать что я отношусь к тем девушкам которые не выйдут из дома без тонального крема, и мне вообще кажется, что никто из посторонних меня без него не видел Пользуюсь этим тональным кремом уже давно, кончается уже второй флакон.
  • 23.03.2012 - 17:42
    испанское - испанкам) (ФОТО на лице)
    такой вывод сделала, увидев что первый тон в этой серии( в ожиданиях - самый светлый) оказался цвета абсолютно загорелой кожи(сама не выбирала, мама купила)Если бы на этом его недостатки заканчивались.. Запах хуже балета. То ли розы, то ли дешевой помады, непонятно, но нюхать невозможно.
  • 25.12.2011 - 00:10
    Amway beautycycle Универсальная тональная основа, мне подошла (фото)
    Сразу скажу, что никакого не имею отношения к распространителямконсультантамобожателям сетевой косметики,в том числе и Амвей. Но на своем опыте опробовала несколько продуктов этой разрекламированной сети.
  • 07.02.2014 - 00:48
    Желто-оранжевый Бронзатор за почти 800 рублей сделает кожу идеальной!
    …Помните, то чувство, когда ваше фото после нажатия одной кнопочки преобразовывает чудодейственный мозг фотофильтра…Вы себя не узнаете на фото, улыбаетесь от двух вещей вы неузнаваемо неподражаемы и даже не знакомы с основами фотошоп… Надеюсь, эта простая аналогия позволяет понять почему я…
  • Тональная основа, которая выручает меня, когда нужно выглядеть прекрасно!
    Я очень редко пользуюсь тональными средствами, больше люблю ББ-кремы, т.к. они легче. Но время от времени всем девушкам нужно выглядеть не просто хорошо, а идеально! Уже пару лет на такие случаи у меня припасен тональник от Орифлейм . Вот этот:   Честно скажу, я не знаю, сколько он стоил, т.к.
  • Без масел? Здорово!!! Маскирует недостатки кожи лица? Серьезно? Проверено на себе. Мое самое ужасное приобретение в линейке от IsaDora.
    Доброго времени суток, дорогие мои! Как бы я безумно не любила шведскую косметику от IsaDora - сейчас я ее буду ругать. Причем очень сильно! Очень долго, я думала купить тональный крем Hydralight на водной основе, купила IsaDora - швейцарская гипоаллергенная марка декоративной косметики, уже многое …
  • 06.09.2020 - 19:57
    Неудачная тональная основа
    Всем привет! Сегодня делюсь опытом от применения тональной основы от Mary Kay Timewise Объем: 29 мл Стоимость: 900 руб Упаковка Розовый тюбик с черной откручивающейся крышкой. Вся продукция бренда оформлена в этом нежном стиле.
  • 07.09.2020 - 22:05
    Классика на века! тон №102
    Привет! Сегодня речь пойдёт о таком необходимом, особенно в моём случае, ежедневном продукте как тональный крем. Я раньше не писала о тональных средствах, но решила начать и начинать я буду с тона от Max Factor, с классики на все времена.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 01.08.2020 - 10:24
    Открытие 2020 года! Тональная основа Bourjois Always Fabulous - просто идеальна. Плотное покрытие с комфортной легкой текстурой и отличной стойкостью. Оттенок 100, самый светлый
    Если я когда-то и пользовалась косметикой Bourjois, то я это уже не помню. Поэтому это первое знакомство, и сразу удачное. В обычной жизни я предпочитаю легкие СС и ВВ-крема, но иногда мне требуется хорошее перекрытие, и я была в поисках такого тонального. Чтобы плотный, но максимально комфортный.
  • 09.09.2020 - 13:55
    Темноват, НО ЗАТО ЛОЖИТСЯ КАК! Бюджетная находка для всех.
    Добрый день. Мне с кожей повезло, потому особой нужды в тональных средствах я не испытываю. Тем не менее, чаще всего я чувствую себя с ними увереннее.
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • 12.09.2020 - 09:12
    Столько негативных отзывов, но Я рискнула, и не прогадала! Как на комбинированной коже ведёт себя тональная основа Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation?Оттенок 240 QUARTZ
    Всем привет! Если честно, Я купила этот тон совершенно случайно..Зашли с коллегой после работы в Лету, а ей как раз хотелось подобрать тон. Я конечно же посоветовала свой любимый Estée Lauder Double Wear , но она сказала, что для неё это слишком плотно, и она хочет что-нибудь с лёгким или средним…
  • 29.06.2020 - 17:56