Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне крайне нелегко угодить с тональной основой, ведь у меня проблемная комбинированная кожа. Несовершенства, постакне, расширенные поры и шелушения впридачу - просто полный комплект! В основном я использую плотные тональные основы, например Estee Lauder Double Wear - мой верный друг последние годы. Конечно иногда хочется чего-то более легкого, но увы кожа не позволяет...

Итак, ко мне попала миниатюра тональной основы Giorgio Armani Luminous Silk. Поначалу я отнеслась скептически, ведь на упаковке указано что это флюид, а значит что-то наилегчайшее и как следствие мне не подходит. "Все понятно, для идеальной кожи" - подумала я. К тому же ко мне попал оттенок под номером 4 и я решила что это скорее история про афроамериканцев и уж точно не про меня. Обычно я выбираю самые светлые оттенки из линейки и они как правило под номером 1. В общем на работу эту тональную основу наносить я не рискнула, а стала дожидаться выходных чтобы спокойно протестировать и в случае чего умыться Smile

И вот пришел день Х. Тональную основу решила наносить без базы прямо на увлажняющий крем. Без спонжей, без кистей. Только пальцы, только хардкор! Крем довольно хорошо распределился по коже, не оставляя разводов. Это оказалась действительно очень легкая текстура, крем дает невесомое покрытие, но каково же было мое удивление когда мои недостатки были практически перекрыты! Крем довольно хорошо выровнял кожу без эффекта маски.

И приятной неожиданностью стало то что оттенок 4 подошел мне идеально! Как?! Оказывается у них там в линейке оттенков своя атмосфера, номера начинаются с тройки и делятся по подтонам. Я не особо поняла логику, если честно. В общем надо идти в магазин и пробовать.

Ради чистоты эксперимента не стала закреплять тон пудрой. Да это и не особо нужно, тон самозакрепляющийся. Производитель представляет нам тональную основу как сияющую, но тут не будет эффекта влажной кожи. Скорее в само средство добавлены светоотражающие частички и это дает эффект подсвеченной кожи. Мне нравится эффект, лицо выглядит очень живым.

Что по стойкости? Макияж я нанесла с утра, проходила весь день, вечером пошла на концерт и вернулась домой около 12 ночи. Тест драйв тональная основа выдержала - лицо выглядело более чем отлично! В последующие дни я носила крем на работу и осталась очень довольна - к концу рабочего дня покрытие оставалось на месте.

В общем я впечатлена этой тональной основой! Создавая ее, производители вдохновлялись текстурой шелка. И теперь я понимаю, что это не просто красивые слова, ведь Luminous Silk Foundation делает кожу действительно красивой!

Обязательно рассмотрю покупку полноразмера!

Достоинства
  • Держится хорошо.
  • Легко наноситься
  • Придает коже гладкость и шелковистость.
  • Ровно ложится.
  • Хорошо сглаживает
Недостатки
  • Дорогой
alenushkaburnрекомендует
  • 08.04.2018 - 16:18
    Тон от Армани❤️ Любовь из за качества или имени ? Стоит ли покупать дорогие тональные средства ? Какое есть одно огромное НО. Макро-ФОТО тона на лице. Сравнение с ЛаМер.
    Каждый раз, когда я получаю в подарок сертификат в косметический магазин - я решаю потратить всю сумму сертификата на какой-нибудь один, но качественный и дорогой продукт. В этот раз я решила купить себе тональное средство. До этого пользовалась тоном Ла Мер .
  • 18.07.2019 - 17:23
    Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric в оттенке 3,5. Разбор достоинств и недостатков. А также способ нанесения.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   О себе: 32 года, кожа жирного типа. Пористая, чёрные точки. Высыпаний мало, и они бывают редко.   Где купить : Л'Этуаль, Sephora, РИВ ГОШ, Armani beauty — как обычные магазины, так и интернет.
  • 29.06.2020 - 20:45
    Новый консилер Giorgio Armani Luminous silk. О коррекции недостатков, плотности покрытия и выборе оттенков. Мои впечатления.
    Всем привет!   Наверное, все, кому нравился тональный крем Luminous Silk и импонирует сам бренд Giorgio Armani с нетерпенем ждали старта продаж в России весенней новинки, консилера с эффектом подсвечивания кожи Giorgio Armani название которого многообещающе говорило о том, что вместе с любимым…
  • 02.08.2020 - 23:06
    Увлажняющая тональная основа Giorgio Armani Neo Nude. Новинка 2020 года. Мои впечатления.
    Всем привет!Я люблю тональные основы Giorgio Armani. Пожалуй, только два бренда, Giorgio Armani и Yves Saint Layrent, выделяются для меня тем, что практически все тональные средства марок мне подходят.
  • 27.06.2018 - 12:22
    Фотошоп? Фотошоп! Но только для кожи без особых изъянов. Оттенки 0,5 fair neutral и 2 light neutral. Фото ДО и ПОСЛЕ на проблемной коже.
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продукции Giorgio Armani. Тональный крем Face Fabric Second Skin мне прислали в 2 оттенках - 0,5 fair neutral и 2 light neutral . Оба в виде пробников по 1 мл.   Состав указан на обороте.
  • 05.07.2017 - 14:05
    Армани Маэстро (Armani Maestro fusion makeup SPF 15) – тональный крем для проблемной кожи? Отзыв с фото из реальной жизни, оттенок 3. Светлокожие девушки – Вам сюда)
    Всем привет!   Тональный крем (он же тональная вуаль) Армани Маэстро я показывала в своём Инстаграм ещё в прошлом году, а до полноценного отзыва на айрекоменде всё никак не доходили руки.
  • 25.10.2017 - 15:30
    Пудра-невидимка. О каком вообще эффекте тонального крема тут можно вести речь? ДО и ПОСЛЕ, впечатления и состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о пудре, которой на просторах интернета посвящено немало восхищенных од - Armani Luminous Silk Powder. Именно из-за отзывов я ее и купила - кому же не хочется эффекта "атласного", "выглаженного" и светящегося изнутри лица?
  • Нужна ли в арсенале тональная основа за 4500 рублей?! 🤦 Ну а за 44 $? 🤷‍ Для себя я точно знаю ответ, с которым так хочу поделиться и с вами. Свотчи, фото "ДО", "ПОСЛЕ", финальный образ c использованием оттенка Fair 💋
    Девочки, всем огромный летний привет! Сегодня наконец-то хочу поделиться своим мнением о продукте, о котором грезила очень давно, и как это часто бывает на практике ожидание и предвкушение чего-то гораздо приятнее, чем в итог оказывается то, что получаешь (ну лично у меня так бывает )Больше года…
  • 31.07.2018 - 08:34
    Отзыв визажиста. И это hi-end? Увлажняющий крем с тональным эффектом Giorgio Armani Crema Nuda. Состав и результат.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Когда вышел этот увлажняющий крем с тональным эффектом я просто зачитывалась постами блоггеров о том, что этот тон просто «последнее поколение инновационных компонентов» и прочее.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 13.08.2020 - 01:42
    Новинка Giorgio Armani Neo Nude, которая привела меня в замешательство. Красивый финиш, неощутим на коже, но что же пошло не так и почему всего 4 звезды?
    Как только вышла новинка лёгкого тонального крема от Giorgio Armani я сразу решила, что покупке быть, правда немного её отложила. И вот моя кожа закапризничала и я поняла, что как раз настал момент попробовать лёгкое тональное средство с нюдовым покрытием, да ещё и с хорошим увлажнением.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 23.09.2020 - 19:08
    Мой первый продукт от Estrade: интересный, но не комфортный для меня СС-крем. Обзор оттенка 11 Фарфоровый на проблемной коже с покраснениями.
    Этот крем я купила на приличной акции в магазине "Мила". Признаться, давно слышала об этой марке благодаря Айреку, давно ходила вокруг да около в магазине, но попробовать не решалась. И только скидки и любопытство сделали свое дело. Выбор пал на СС с сатиновым финишем , как обещает производитель.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.