Тональная основа SK-II Color Clear Beauty Artisan brush foundation (moist) - отзывы

• 06.01.2017 - 17:30
    Тональная основа Make up for ever Ultra HD Stick foundation Y225 и Y315
    Задранные ожидания под действием YouTube наконец-то вылились в покупку "волшебных стиков" двух цветов (вроде как положено так) ... не обошлось без разочарований и ошибок.
  • 14.05.2019 - 10:31
    Это лучшее, что случалось с моей кожей. Глоу эффект на проблемной жирной коже в оттенке Light
    Привет красотки.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про тональную основу от Physician's Formula - Nude Wear Touch of Glow Foundation.     Упаковка Вы посмотрите какие милая упаковка. Боже, я на неё обратила внимание в первую очередь из-за потрясающей красоты упаковки.
  • 03.03.2019 - 18:44
    Лучший из всех мною опробованных: тональный крем без капризов, который действительно украшает
    Добрый день, дорогие дамы!   Я всегда стараюсь тщательно выбирать косметику. Укрощать осыпающуюся тушь, бронзер, ложащийся пятнами и скатывающуюся базу — не по мне.
  • 18.03.2020 - 20:09
    Классная тональная основа от люксового корейского бренда✨
    Это, наверное, последний тон из корейского люкса, который я хотела попробовать и он меня не разочаровал Упаковка такая же, как и у базы, удобный дозатор с помпой. Оттенков всего два, я выбрала светлый,у него жёлтый подтон, слегка подстраивается по цвет кожи.
  • 27.03.2020 - 23:26
    Хорошая основа!
    Осталась довольна средством для лица MISSLIN тональная основа MADE TO STAY.   ЦЕНА около 800 рублей, ОБЪЁМ 25 мл., МАГАЗИН ПРИОБРЕТЕНИЯ Л'Этуаль, ПРОИЗВОДСТВО Германия. Лёгкая, нежная текстура, хорошо растушевывается. Ложится мягко. Не сушит, нет стянутости кожи, неприятных ощущений.
  • 02.01.2017 - 19:45
    Прекрасная реплика знаменитой кисти! Какой? Абсолютно без разницы! Эта малышка стоит меньше $1, но прекрасно наносит тон. Да и кто сказал, что кисть должна быть именно в черных тонах? Я отдала свое сердце голубой малышке.
    Привет-привет, девчули Наверняка. данная кисточка уже давным-давно всем известна, однако, я очень скептично отношусь к новым "формам" кисточек и сразу же их начинаю критиковать, да-да такая я вредная.
  • 04.12.2017 - 16:10
    - Я сияю, словно звезда? / - Скорее уж на манер капитально промасленного блина, дорогуша.
    Привет, красавицы! Нарвавшись в первом же заказе из ИМ "JOYbyJOY" на тон в повреждённом флаконе, я простодушно решила, что треснувшая крышка и растёкшийся продукт - это самое страшное, что вообще может произойти с ним. До чего же я наивна!
  • 02.07.2019 - 13:35
    Кисть-малышка для нанесения консилера
    Здравствуйте! Я люблю различные кисти для макияжа. Хорошая и качественная кисть не обязательно должна быть дорогой и профессиональной. Liquid Foundation Brush Pro Powder Kabuki Makeup Brushes Face Make up Tools NEW (Кисть-кабуки для жидкой основы пудры) пример такой кисти.
  • 25.08.2016 - 18:38
    NAKED? Да, но вот Foundation-ли? ФОТО до и ПОСЛЕ, свотчи на 8 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о пудре-основе бренда Urban Decay, входящей в базовую линейку Naked Skin. Наиболее известна эта линейка своими палетками для макияжа глаз (Naked и Naked Basics), но как раз этот элемент показался мне наименее интересным из всего - ну тени и тени.
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • Отличный тональный крем категории масс-маркет. Мне он понравился не меньше люксовых
    Приветствую! Я привыкла использовать тональный крем для ежедневного макияжа. Летом за частую обхожусь только пудров, но в остальное время года без тонального покрытия никак. Я пробовала крема разных брендов и могу с первого применения понять подойдет мне продукт или нет.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 07.09.2020 - 22:05
    Классика на века! тон №102
    Привет! Сегодня речь пойдёт о таком необходимом, особенно в моём случае, ежедневном продукте как тональный крем. Я раньше не писала о тональных средствах, но решила начать и начинать я буду с тона от Max Factor, с классики на все времена.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.