Опубликовано 24 Январь, 2017 - 17:02

Моя любимая Becca, на которую я недавно писала обзор, неожиданно закончилась и мне пришлось искать более доступное для России тональное средство с похожими характеристиками. Короче говоря, я перерыла весь ИДБ и остановилась на Bobbi Brown Inensive Skin Serum, на которую я пускала слюни чуть ли не год.

Итак, упаковка полностью отражает стиль Бобби - изящество и лаконичность. Тяжелый черный глянцевый флакон с фирменными вензелями. Средство вновь "пипеточное", как я люблю, только в этот раз пипетка классическая и простая в использовании (кнопка Becca порядком бесила иногда, т.к. не хотела набирать средство).

Продукт жидкий по текстуре, но при этом капля держит форму и не стекает с руки. Я выбрала оттенок 3 beige, это один из самых светлых оттенков с небольшой желтинкой.

Запах у средства слегка растительный и напоминает аптечный уход. И в целом это понятно, учитывая состав:

Active Ingredients: Octinoxate 3.9%, Titanium Dioxide 6.1%, Zinc Oxide 3.8%. Inactive Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Octyldodecyl Neopentanoate, Butyloctyl Salicylate, Isononyl Isononanoate, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Diethylhexyl Succinate, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Laureth-4, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Dipentaerythrityl Tri-Polyhydroxystearate, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Laminaria Saccharina Extract, Litchi Chinensis Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Artemia Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sasa Veitchii Extract, Thermus Thermophillus Ferment, Dimethicone Silylate, Sodium Lactate, Acetyl Hexapeptide-8, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Sodium PCA, Methicone, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone Crosspolymer-3, Sodium Hyaluronate, Potassium Sorbate, Dipropylene Glycol, Dextrin, Silica, Disodium EDTA, Linalool, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499)

Что мы видим? А видим мы массу полезных ингредиентов, таких как лавандовое масло, экстракт морских водорослей, фруктов, но главное грибы кордицепс. Это очень интересные грибы, которые паразитируют на насекомых, прорастая через них. Это мне рассказал мой мужчина уже на кассе и малость припугнул меня Laughing out loud Но оказывается это компонент, который уже давно используется в китайское медицине и обладает мощным омолаживающим и тонизирующим эффектом. В общем, не зря сыворотка заявлена как ухаживающая.

Для моей сухой кожи это просто изумительный тональный продукт. Она очень легкая, на лице ощущается не как декоративный продукт, а как уходовое средство. Легко распределяется, выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки. Морщин она не замечает, поры ее тоже не особенно волнуют (у меня расширенных почти нет). Но самое главное - великолепный глоу эффект, который не съедается кожей. Именно здоровый вид лица и внутреннее сияния я больше всего люблю в тональных средствах, поэтому данной сыворотке я бы поставила миллион звезд. Ах да, еще же SPF 40 Smile

Лицо "ню"

Лицо с сывороткой

Сыворотка в макияже

До-после

Подойдет для нормальной и сухой кожи, для комби, жирной и проблемной будет слишком сияющей и легкой.

Цена: 3800 р с максимальной скидкой

Kisses

msalinaрекомендует
24.01.2017
смотрится потрясающе на коже. красиво и дорого выглядит
Какая Вы красивая?????
24.01.2017
По фото и описанию не средство, а мечта, несмотря на цену.. Но и кожа у вас идеальная, маскировать нечего:)
очень естественный результат Smile
24.01.2017
Выглядит ооочень красиво, шикарно.
24.01.2017
У меня штука под глаза от бобби браун, обожаю эту фирму, одна из тех, что не сушит мне кожу Party
На коже невероятно смотрится Love
24.01.2017
Хорошее покрытие. Кожа у Вас хорошая и без тона)
24.01.2017
На мне он будет ситять так сиять, но как на вас он лег, мне очень понравилось Smile
24.01.2017
Прекрасное средство. И Вы, конечно)
24.01.2017
Кожа в восхитительном состоянии и без тона, но с ним - вообще идеал Shy
24.01.2017
Love кожа прям нереально преобразилась с этой сывороткой
я, кстати, даже не знала о существовании тональных сывороток. это что-то новое)))
24.01.2017
Какая вы эффектная с макияжем!
Это средство маскирует и веснушки?
24.01.2017
на вашей коже выглядит очень естественно! Love
24.01.2017
такой у вас всегда макияж замечательный,но повторить так же у меня не выходит)
24.01.2017
Love обожаю Бобби, мне срочно нужно такое средство
25.01.2017
шикарное тональное средство! я как раз люблю такие легкие текстуры)
28.01.2017
От Becca у меня была помада, а вот с данным брендом не знакома Smile
11.02.2017
Очень естественно и натурально на коже смотрится тональное средство, видно что действительно стоящее и качественное, красота! Smile и макияж как всегда на высоте)
23.07.2017
Ох какая же Вы красавица! Love
23.04.2020
Тут и маскировка не нужна??
16.09.2020
Чем наносите -кистью ?на базу ?👍
20.05.2023
Мне одной видно несоответствие тона? Цвет лица требует другого оттенка! светлее и с розовинкой. Этот оттенок желтит лицо. Местами лицо просто другого цвета получилось. По-моему, только портит природную красоту
25.05.2023
По моему тут все максимально идеально