Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 07:21

Здравствуйте все!

Сегодня хочу познакомить вас с тональным средством от Pierrу Rene с экстрактом цветков акмеллы - натуральная альтернатива Ботокса.

Средство интересное, начнём знакомится

Первоначально флакончик упакован в картонную коробочку с лаконичным черно-белым оформлением. На упаковке есть контроль первого вскрытия, бумажная лента с нанесенным на неё тоном продукта.

У меня тон 03 - nude.

Тональное средство упаковано в стеклянный флакон с дозатором-помпой. Отверстие дозатора небольшое, крем поступает маленькими порциями.

Упаковка отличная - гигиенично и минимум контакта с воздухом.

Моя кожа: комбинированная, со следами пост акне на подбородке, веснушки.

Ожидания возлагаемые на тональный крем: в первую очередь маскировка и выравнивание тона, стойкий, незаметный на лице, легкий - без эффекта маски и парника.

Крем жидковатый, поэтому при выдавливании надо быть осторожнее, чтобы не выдавить лишнего.

Но, текстура этого крема мне нравится, он легкий, легко распределяется по коже, застывает не слишком быстро.

Капля крема на коже руки

Видно, что консистенция крема жидковатая, но для меня это плюс, потому что, на мой взгляд, крема с легкой консистенцией легче и равномернее наносятся и смотрятся более невесомо.

Но, вместе с тем, у таких текстур есть слабое место, они меньше маскируют недостатки.

Тон 03, слегка желтоватый, у меня светлая кожа и я боялась, что этот тон мне не подойдёт, но при нанесении на кожу лица крем лег тонким слоем и неплохо подстроился к моему тону кожи, да он немного отдает в желтизну, но мне понравился эффект, с ним моя кожа выглядит слегка загорелой.

Теперь про кроющие способности. Несмотря, что крем легкий, он не плохо выравнивает тон кожи и скрывает неровности тона, у меня это веснушки, синева под глазами, следы постакне.

Смотрите, лицо до

и после

Отличный результат, мне нравится. Для более серьёзных недостатков есть другие средства.

Финиш у крема НЕ матовый, он не матирует кожу, кожа слегка блестит, на нижнем фото это видно. Если вас это не устраивает, есть выход - пудра.

Крем очень экономичный, для нанесения на лицо мне хватает одной горошины крема.

И внимание, если в погоне за лучшим кроющим результатом вы нанесёте на кожу лица большее количество крема, вы получите блестящее лицо с выраженным желтым оттенком. Всё хорошо в меру, он и так хорошо выравнивает тон.

Кожа под кремом дышит, ощущения маски и парникового эффекта нет.

Мне понравилось, что кожа, после нанесения крема, становится свежей, отдохнувшей, подтянутой - лифтинг - эффект налицо.

Ещё один немаловажный момент - у него есть солнцезащитный фактор - SPF 15, дополнительная защита кожи лица от старения.

Для меня это крем на демисезон, на весну-осень. Летом мне больше нравятся крема с матовым финишем, я не люблю перегружать кожу ещё и пудрой, что-то одно, а зимой мне больше подходят более плотные крема. Осень-весна - идеальное время для использования этого крема.

• легкая текстура, легко наносится, распределяется без эффекта маски
  • экономичный
  • хорошо выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки
  • не забивает поры
  • не сушит кожу
  • кожа выглядит свежей и подтянутой
  • есть солнцезащитный фактор

Мне Advanced lift вполне понравился и подошёл, я люблю естественность и легкость в макияже. А грубые дефекты можно дополнительно замаскировать консилером.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, приятных покупок!

лено4ка75рекомендует
04.09.2018
На коже красиво лежит)
04.09.2018
Тестирую сейчас такой же, мне пока нравится, но оттенок 03 для меня прям слишком темный и желтый((
Кожа после нанесения более однотонная, хорошо смотрится.
25.09.2018
Вот тоже люблю именно в такое время года пользоваться кремами с подобной текстурой Wink