Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:42

Здравствуйте, приятного Вам просмотра.

Совсем недавно я стала обладательницей корейского тонального крема от Holika Holika под названием - " Hard Cover Glow Foundation ". Тон тональных средств я стараюсь покупать - слоновая кость, он как то смешивается с цветом лица и совсем не видим на коже. Этот крем не исключение , я так же взяла слоновую кость.

У крема имеется всего 5 оттенков :

• 01 Warm Ivory слоновая кость;
  • 02 Petal бежево - розовый (тоже думаю не плох , он не темный и не слишком светлый) ;
  • 03 Sand Ivory бежево - кремовый ;
  • 04 Honey светло - бежевый ;
  • 05 Tan бежевый .

Такие вот оттеночки у крема - это значит каждый может подобрать на свой вкус и цвет кожи .

? Цена - 2200 т.рублей ( цена конечно очень большая, но он того стоит ).

? Объем 30 мл.

? Производитель : Республика Корея.

? Срок годности : 36 месяцев.

? Тип кожи : нормальная, сухая.

? От производителя :

Скажем прямо, мы все его ждали - тональное средство, которое создает идеальный сияющий тон. В его составе - глубоко увлажняющая сыворотка, а это значит, что бонусом к идеальному покрытию ты получишь еще и кожу без шелушений. Благодаря формуле Long Lasting Film Formula основа сохраняет стойкость в течение всего дня – можно не беспокоиться и оставить все зеркала дома! Финиш – влажный, тон не создает эффекта маски и не темнеет с течением времени, отлично защищает от ветра и холода. Настоящий спаситель для хозяек сухой и комбинированной кожи!

? Где купить : Тык

? Состав:

Вода,  Циклопентасилоксан,  Фенилтриметикон,  Бутиленгликоль,  Диметикон, Каприлик, каприк триглицерид,  Пентилен гликоль,  Полибутен,  Изогексадекан, ПЭГ, ППГ-18, 18 диметикон, синтетический фторфлогопит, масло семян моринги, экстракт луковицы белоцветника летнего, альтеромонас фермента экстракт, экстракт цветка кувшинки белой, масло дерева Ши, экстракт листьев алоэ вера, цетил ПЭГ/ППГ-10, 1 Диметикон,  Полипропилсилсесквиоксан, сорбитана сесквиолеат, сульфат магния, трибехенин,  Диметикон/Винил Диметикон Кроссполимер,  Дистеардимониум гекторит,  Триэтоксикаприлилсилан,  Гидроксид алюминия, каприлилгликоль,  Глицерил Каприлат,  Стеариновая кислота, гиалуронат натрия,  Пантенол,  Дипропиленгликоль,  Глицерин,  Мальтодекстрин, пальмитоил пролин натрия,  Глицерил Стеарат,  Этилгексил Изононаноат, димер дилинолета фитостерила, изостеарила, цетила, бегенила, соевый стерол, гидроксипропил бис пальмитамид МЕА, Натрия пирролидонкарбонат, эстолид пенника лугового,  Лактат натрия,  Церамид 3, цетеариловый глюкозид,  Лецитин,  Гидрогенизированный Полидецен,  Аргинин, Гидроксиэтилмочевина,  Аспарагиновая кислота, ПКК,  Гликосфинголипиды,  Цетеарет-20, глицерил цитрат, лактат, линелеат, олеат,  Глицин,  Аланин,  Серин,  Валин, 2-гександиол,  Дикалий глицирризинат,  Изолейцин,  Пролин,  Треонин,  Гистидин,  Фенилаланин, токоферилацетат, динатрий эдта,  Цетеариловый спирт, ароматизатор.

В состав средства входят экстракты алоэ вера и центеллы азиатской, аминокислоты, пантенол, масло ши и гиалуроновая кислота, которые сохранят кожу мягкой, бархатистой и увлажнённой.

❤️ Внешний вид :

Крем помещается в красивую и очень милую картонную коробочку . На ней есть вся информация о тоналке, только вот русификация там Корейская . Но вот и тут все предусмотрено, т.к. большой спрос на косметику конечно от российской женской половины. В связи с этим есть наклеечка на коробочке с русскими буковками.

Тональное средство Holika Holika Hard Cover Glow Foundation

Ну, а кремушек поместили в стеклянную баночку с дозатором.

❤️ ? Дозатор .

Дозатор очень удобный. Средство выходит из норки легко и не принужденно .Он не верблюдничает - не плюется в смысле , выдает средство от одного нажатия прилично, мне например даже много .

Тональное средство Holika Holika Hard Cover Glow Foundation

?♥️? Консистенция и аромат.

Легкая текстура крема , имеющая стойкое покрытие без эффекта маски еще и придает увлажнение коже . На кожу наносится приятно и легко, крем словно впитывается в кожу, делая её ровную и без изъянов – всё это от одного нажатия тональной основы Holika Holika Hard Cover Glow Foundation.

Способ применения :

Перед использованием встряхни флакон, а затем нанеси основу при помощи спонжа, растушуй.

У меня дома есть только спонжики , я именно ими и наношу на кожу тональное средство . Иногда могу и пальцем , но все таки , что бы был более эффектный макияж нужно наносить специальными приспособлениями, а не пальцами.

Сегодня я делала чистку лица скрабом . Лицо было немного красным. Красноту я снимаю сывороткой и кремом, затем нанесла тональный крем .

До и после

Визуально видно , как крем скрыл все неровности на лице.

? Средство даёт влажный, слегка сияющий финиш. Но я считаю, что это заслуга целиком и полностью крема для лица . Мне кажется если не наносить крем вперед, тогда шелушения на коже останутся. Я еще не вастречала ни одну тональную основу , которая убрала бы все шелушения не давая катышков.

Сияющий результат

? Макияж останется на месте в течение всего дня.

Макияж держится на коже весь день

? Крем имеет среднюю степень защиты от солнца (SPF20 PA++), она подойдёт для ежедневного применения в городе или для холодного времени года.

❤️❤️❤️

Сегодня на улице был мороз, а моей коже ни что не почем, хоть зной , хоть стужа ....

? Крем не создает чувства маски, как я уже говорила выше, он впитывается в кожу, и получается , так словно я нанесла крем. Только тут еще плюс спрятала под него все недочеты, которые меня не устраивают.

Крем не создаёт чувство маски

? Хороший состав с сывороткой .

? Не забивает поры.

Совершенно не забивает поры

???????????????????????????????????

Вот мы и подошли к финальной части моего отзыва и моё мнение такое : Тональное средство от Holika Holika мне безумно понравилось. Помимо стойкости, в нем очень много положительных свойств.

Тональное средство Holika Holika Hard Cover Glow Foundation

Моей капризной натуре очень сложно угодить, но тут даже придраться не к чему, было бы 10 звезд, я бы влупила все 10 . Средство не дешевое, но оно очень экономичное. Я рекомендую его к покупке .

????????????????????????????????????

Спасибо за просмотр и приятных покупок ❣️❣️❣️

Достоинства
  • Не плохо маскирует
  • Хорошо лежит на лице
  • Экономичный расход
Недостатки
Katerina163рекомендует
22.02.2019
Мне он тоже очень понравился) Классный!
Классный, мне нравится
22.02.2019
Ой, как здорово он выравнивает рельеф кожи Smile
Поры вообще с ним стали незаметными) Классно!)
Согласна, очень классно Love
22.02.2019
Найти свой тональник гораздо круче, чем найти те же туфли)))
Реснички какие ммм
23.02.2019
Big smile - это точно, Бог этим наградил.
приятное средство
22.02.2019
На руке крем смотрится очень светлым,а на лице полный порядок
Результат действительно отличный
22.02.2019
Текстура прямо как у Ателье...
22.02.2019
Приятный тональный крем, мне нравится как выглядит))
Слоновую кость брала раньше.потом перешла на натуральный.крутой тональник
?
23.02.2019
Классный крем))) Понравился результат)
23.02.2019
да..кожу нужно подготавливать под любое средство. Тон лежит отлично)
23.02.2019
Согласна, обязательно нужно подгатавоивать.
Хороший крем
23.02.2019
Хорошо выравнивает тон и смотрится естественно
23.02.2019
Хорошо ложится, выглядит естественно!
Красиво кожа сияет Love
очень хорошо выровнял тон
Отличное покрытие)
23.02.2019
О, отличный результат!!! Такая стойкость.Радует , что не забивает поры и не ложиться маской))))
хорошо лежит на лице
Очень хороший тон! Smile
23.02.2019
Приятно читать подробный отзыв, прям наслаждение получаешь))
24.02.2019
Я рада, что понравился отзыв Wink
У вас и своя кожа хорошая Smile
24.02.2019
Спасибо)))