Кушон для лица TUZ Snail Collagen CC Cream - отзывы

Тип косметики: Кушон
Бренд: TUZ

• 23.06.2022 - 07:45
    Не рекомендую
    Купилась на рекламу и выкинула деньги. У меня жирная кожа, заметные пигментные пятна, немного расширенны поры в области носа. Приобрела данный продукт в тоне 2, поддавшись на красивую рекламу. И вот мой отзыв о нем. 1. В описании указано, что он матирует, маскирует и убирает жирный блеск.
  • 05.03.2017 - 13:14
    Кому и для чего я советую улиточный гель-крем Mizon Snail Recovery Gel Cream? Все остальные будут разочарованы невыполненными обещаниями...
    Вы себе даже не представляете, сколько у меня скопилось корейской косметики, о которой я так давно мечтаю рассказать. В последнее время многие девушки подсели на корейщину и тщательно штудируют отзывы перед покупкой того или иного корейского продукта.
  • Тяжелый люкс или как потратить кучу денег на крем для лица|Оправдал ли ожидания?|Об эффекте и составе|
    Всем привет! Крем для лица Elemis Pro-collagen marine cream был моей давней "хотелкой". Я очень долго присматривалась к этому крему, читала отзывы, которых к сожалею мало, искала информацию в интернете и вот, наконец-то Elemis Pro-collagen marine cream оказался в моих руках.
  • 07.02.2019 - 21:43
    Разглаживаем морщинки с Etude House Moistfull Collagen cream. Разбираем какому типу кожи подойдет и где купить дешевле
    Привет, девчонки! О креме Etude House Moistfull Collagen я узнала от своего любимого блогера, но долго не покупала, хотя слышала о нем только хвалебные отзывы.     Общие сведения Объем 75 мл Страна изготовления Корея Где купить? В российских интернет-магазинах, но цена будет почти в 2 раза больше.
  • 19.09.2017 - 12:03
    Результаты с фото ДО и ПОСЛЕ за пол года применения! Продается в России
    Привет всем! Хочу поделится с Вами своим прошлым ОГРОООМНЫМ комплексом Почему прошлым? Вы сейчас все поймете! Всю жизнь я мучилась со своей кожей лица. С 13 лет у меня было жуткое акне на щеках. К косметологам и дерматологам ходила, пороги их клиник я, что называется, отбила.
  • 19.07.2016 - 08:30
    Улиточный крем-гель Limoni Snail recovery с легчайшей текстурой отлично подошел моей комбинированной коже. Увлажнение, идеальная матовость + прекрасная база под макияж. Мои впечатления от использования крема, содержащего 74% улиточного муцина
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Корейский уход за лицом уже давно пробудил во мне интерес. Я пробую и открываю для себя все новые и новые средства.
  • 29.03.2020 - 12:52
    Что можно ожидать от антивозрастного ухода за 7000 рублей?✿Крем, который продается каждые 10 секунд в мире Elemis Pro-Collagen Marine Cream✿Мои впечатления от знакомства. Кому подойдет это средство? Действительно ли разглаживает морщины?✿
    Всем привет! Борьба с сухостью кожи лица продолжается у меня на протяжении всего осенне-зимнего сезона. Сейчас хоть и не зима, но батареи не перестают сушить воздух, а на улице ветрено.
  • 15.11.2016 - 21:00
    САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ крем из тональных/ВВ/СС-кремов! 6 в 1! Однако у него есть некоторые недостатки... + рекомндации
    Приветствую, дорогие читатели! Данный СС-крем купила по активной рекомендации косметолога. По ее словам крем очень даже подходит проблемной коже , т к ее тоже необходимо увлажнять и защищать от солнца.
  • 20.02.2017 - 09:14
    Улитки, участвовавшие в создании это крема, явно хотели мне навредить... и у них это почти получилось... Отзыв - разочарование №2 о знаменитых улиточных средствах
    Здравствуйте!   Узнав о существовании чудодейственной улиточной косметики, я очень долго мечтала с ней познакомится, поэтому, как только у меня появилась возможность приобрести её, я заказала сразу несколько средств одного популярного корейского бренда Mizon.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 16.08.2022 - 09:56
    Китайский кушон придаёт матовость коже
    Кушон. - модное нынче тональное средство. Выбор их большой. У корейских производителей цена иногда довольно высокая, а китайские умельцы выпустили так много разных подобных средств и очень доступные по цене. Цена такая низкая, что очень смущает. Может ли косметическое средство стоить так дёшево?
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.04.2022 - 12:51
    Мне понравился этот крем, завоевавший 50 наград и являющийся бестселлером бренда Elemis! Но его стоимость уже перевалила за 12 тыс.
    Привет! В большинстве отзывов на этот крем многие делают акцент на его стоимости, и я не исключение. Действительно, цена довольно высокая. Если ещё недавно можно было купить баночку 50 мл за 8000 руб, то сейчас уже стоимость перевалила за 12000.
  • 27.05.2022 - 17:16
    Крем - эгоцентрист, но эффект того стоит! Ощущаю и вижу результат с первых дней применения. Мои до-после на комби коже 33+
    Здравствуйте! Мне 33 года и, несмотря на проблемную жирную кожу, возрастные изменения дают о себе знать. И речь не только о мелких морщинках. Общий тонус, потеря тургора кожи и постоянные мысли о походе к косметологу на какую-нибудь процедуру для дам "бальзаковского возраста" (а это как раз от 30…
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 10.04.2022 - 19:47
    Кушон по принципу "Раз -и красотка!"
    Привет всем. Реклама дает свои плоды) Насмотревшись во всех соцсетях ролик о тональном кушоне для лица, где девушка одним движением руки делает кожу идеальной, решила во что бы то ни стало попробовать. Кто же так не хочет? Махнул рукой и красотка!
  • 19.07.2022 - 21:10
    Я попробовала всю линейку AHA! Revolution. Что стало с кожей? Полезные свойства гликолевой кислоты для кожи. 🍃
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о дневном обновляющем креме с алоэ и гликолевой кислотой. Она полезна тем, кто хочет обновить кожу и отбелить пигментные пятна. Стоимость в Золотом Яблоке - 629 рублей.   Крем выпускается в небольшой коробочке, внутри пластиковая банка объёмом 50 мл.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…