Тональный флюид Bell Creamy touch long lasting - отзывы

• 09.04.2019 - 19:00
    Отличный бюджетный продукт! Как смотрится и держится на светлой комби-коже?
    Доброго времени суток)) С тональными средствами мне чаще всего не везёт. Имея достаточно светлую кожу лица и шеи, у меня на лице присутствуют веснушки, поэтому подобрать идеальный тональник по цвету и подтону не просто.
  • 26.03.2013 - 20:21
    Супер-пупер! (+ФОТО)
    Увидев в Санги-Стиль большой выбор косметики Белль, решила, что очередную тоналку и пудру возьму этой марки, так как она мне очень нравилась (тени, блески), но у нас ее не было, покупала на Украине. И тут, увидев разнообразие, нахватала! И Блеск и тушь и консилер, и тонак с пудрой.
  • 26.11.2012 - 16:55
    Идеальная кожа от Bell
    Не нашла на этом сайте ни одного отзыва о новых тональных флюидах Bell, но не рассказать о них невозможно.Флюид отличается от тонального крема своей силиконовой основой, благодаря которой он не забивает поры, а как бы ложится незаметной плёнкой сверху. Хотя плёнка - неудачное сравнение, т.к.
  • 18.11.2013 - 10:52
    Отличный тональник, советую, в отзыве подробно расписано + фото
    Добрый день мои любимые читатели, сегодня я хочу вам рассказать о своем открытии: Тональный флюид Bell Skin Matte Control матирующий Начнем с того, что я не пользуюсь тональниками и никогда не пользовалась, единственное, я недавно начала пользоваться тональным кремом с увлажняющим эффектом, но это…
  • 03.10.2018 - 16:11
    В этом флюиде нет ничего такого, за что ему можно было бы оды петь. Но, несмотря на это, к нему ежедневно тянется рука и радуется светлое лицо. Но в нем есть большущий подводный камень, о котором надо знать заранее 😏
    Доброго времени суток! Поняв, что у меня нет тонального средства, которым бы я хотела пользоваться ежедневно, и к которому у меня тянулась рука, я принялась за активные поиски.
  • 08.05.2020 - 10:10
    Плачь и смотри со стороны, как другие пользуются, но не ты. Поведение флюида на жирной коже. Как с ним подружиться? Много фото ДО и ПОСЛЕ, а также спустя 5 и 9 часов. Кому подойдет? Оттенок 01 Light Beige и его сравнение с другими моими светлыми тонами
    Всем привет и здрасьте.   Я, как счастливая обладательница жирного типа кожи, уже давно смирилась с блеском на своем лице. Но я никогда не перестану искать тональное средство, которое поможет удержать или минимизировать его появление в течении дня.
  • 04.12.2017 - 13:19
    Он легкий! Матирующий! нет блеска 5-6 часов....Как смотрится на проблемном участке кожи?
    Тональный флюид Bell Mat & Cover Make-Up попал в мои руки случайно, но я так этому рада, ведь если бы я сначала почитала отзывы, то ни за что я бы его не купила! Почему? .......Прочитав отзывы, он не показался мне легким флюидом, да и тон 01 казался каким-то темным, с желтизной.
  • 13.09.2016 - 19:59
    Отлично!Первый и заслуженный отзыв!
    Здравствуйте всем!Удивленна,что про данный флюид еще не написано отзывов.Ну,значит,я буду первой. С польской маркой "Bell" я познакомилась этим летом. В универсальном гипермаркете "Лента" я увидела витрину с данной незнакомой мне маркой.
  • 11.11.2018 - 00:28
    Выравнивает тон, дает дополнительное увлажнение, защищает от солнца, а ещё хорошо питает всеми необходимыми полезными компонентами кожу.
    Всем привет!   С наступлением осени с моей кожей на лице начало происходить совсем что-то непонятное. Постоянные высыпания, покраснения, а также огромные круги по глазами. На протяжении двух лет пользовалась только различными ВВ кремами.
  • 06.04.2022 - 14:50
    Полное соответствие описанию. Какая красивая с ним кожа. Тот случай когда дорого и богато.
    Здравствуйте! Что же является двигателем написания этого отзыва, так это переполняющие эмоции. У меня много тональных средств, причём известных брендов да и не бюджетных. Забегая впепед, я от этого средства просто в восторге.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 04.04.2022 - 11:01
    Будущий бюджетный бестселлер, не иначе. Богический тинт для всего! Показываю сразу два оттенка 01 и 04 Divage Chic Touch Matte Tint.
    ٠ Привет, бьютиголики!     С наступлением весны моё румяное безумие просто наращивает все большие обороты. На самом деле, я уже целый год как болею именно по румянам, могу не наносить на щеки ничего, кроме них.
  • Более 50 тыс заказов на WB! Самый популярный кушон. Влажный финиш, эффект на жирной коже
    Доброго времени суток! В последнее время корейские кушоны стали очень популярны на рынке косметики. Вот и я решила заказать самый популярный кушон с авокадо с WB.
  • 15.04.2022 - 15:51
    3 оттенка 402, 403, 405. Бюджетные и качественные карандаши с красивыми оттенками. 10 макияжей
    Всем здрасте))   На днях наводила порядок на своем съемочном месте и поняла, что отзыв о ярких карандашах Ламель я писала, а вот о более сдержанной, но не менее эффектной линейке в белом дизайне я почему-то забыла. Эти карандаши являются у меня фаворитами.
  • 28.03.2022 - 11:27
    Прекрасный эффект на проблемной коже! Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Оттенок 3,75
    Всем привет!   Уже более месяца я тестирую хитовый продукт - Тональный крем Luminous Silk от Armani beauty . Дружба с ним сложилась с первого использования, поскольку он совершенно беспроблемный.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 08.03.2022 - 05:10
    Начинаем привыкать к китайской косметике: термосмываемая тушь, которая оказалась лучше люкса.
    Всех приветствую и надеюсь что у вас будет хороший день вне зависимости от того, где вы находитесь. Милым дамам желаю приятных сюрпризов и сбывшихся желаний!