Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 18:35

Привет💋

Мне попалась миниатюра тонального крема Givenchy Teint Couture Everwear

И я тщательно его протестировала. Хоть и оттенок был слишком загорелый для меня! Это вы увидите на свотчах ниже. Слишком оранжевый 😁

Тональный флюид Givenchy

• Объём полноразмера 30 мл
  • В линейке около 20 оттенков

Тональный флюид Givenchy отзыв

Описание от производителя

Тональный флюид, Невероятная стойкость, увлажнение и защита кожи, Коррекция недостатков - Абсорбирующие пудровые частицы и пигменты, Увлажнение и комфорт - Экстракт Лакрицы, Защита - Минеральные фильтры. Наносите текстуру руками, кистью или спонжем, для более естественного результата нанесите текстуру на Т-зону и распределите круговыми движениями к контурам.

Тональный флюид Givenchy отзыв

В миньках обычно оттенки рыжие, которые не подходят девушкам в России. Реклама выпускается на Европейский рынок.

Но я очень люблю загар и автозагар (Avene автобронзант) и про другие можете прочитать в моём профиле 😁

Еще у меня есть миксеры от марки Никс. Они нужны чтобы сделать оттенки тонов светлее или темнее. Но в случае с тональным флюидом Givenchy Teint Couture Everwear - я не стала их использовать. Оттенок очень загорелый, но я рискнула и наносила его в его чистом виде.

Givenchy Teint Couture Everwear

Оттенок для загорелой кожи

Тональная основа Givenchy Teint Couture Everwear

Конечно оттенок отличается от моей коже на руке, но тк я часто использую автозагар - он вполне подошел к коже на лице

Рыжий)

Тональный крем Givenchy Teint Couture Everwear
Флюид имеет спф 20. Это замечательно.

Он приятно пахнет. Я люблю люксовую косметику, в том числе за её лёгкие и дорогие отдушки.

Кожу я подготовила : Очищение, далее кремик под галза, сыворотка на кожу и уже после этого наношу тон, когда сыворотка впитается.

• Смотрим на лице :

Тональный флюид Givenchy
Тональный крем Givenchy Teint Couture Everwear я наносила кистью и далее тушевала спонжем BeautyBlender Pro Sponge черный

Наношу в 2 слоя, чтобы не было участков с голой кожей

Тональный крем Givenchy Teint Couture Everwear

Тональный флюид Givenchy Teint Couture Everwear легко распределяется, есть время до его усадки хорошо растушевать по коже. На финише становится бархатным, превращаясь в пудру. Такой тон можно не припудривать, если у вас не слишком жирная кожа. Всё же я припудриваю зону лба и крылья носа. Совсем слегка.

Главное растянуть тон на шею и уши. Чтобы не было границ/перехода.

Тональный флюид жидкий, легко наслаивается. Оттенок сразу идет средней плотности.

Тональная основа Givenchy Teint Couture Everwear весь день комфортно сидит на лице

Практически не подчеркивает рельеф пор. Я не использовала базы и затирки, чтобы видеть эффект в чистом виде, как основа себя ведет на коже.

Тональный крем Givenchy Teint Couture Everwear

Купероз плохо скрывает, надо наслаивать лучше. Тон хорошо уплотняется в покрытии при наслаивании.

Givenchy Teint Couture Everwear
Я его тестировала в разных условиях, 6 часовую жару в +37 он выдержал! Местами уплыл, но в таком тестдрайве это хороший результат.

В праздничный вечер тоже хорошо себя показал. Держался весь вечерЕли мне выбрать подходящий оттенок - я бы использовала этот тон на равне с устойчивыми любимчиками

MAC Studio Fix и Clarins Teint Haute Tenue

Но сейчас у меня около 20 тональных основ и новый я покупать не планирую 😄

Миниатюры хватит ан 3-5 раз использования.

🧶 Выводы коротко о Тональном Флюиде Givenchy Teint Couture Everwear

• Подходит для комбинированной кожи
  • Не требует припудривания
  • Отлично наслаивается, не пятнит
  • Не ощущается на коже
  • Не подойдет сухой коже с шелушениями
  • Средне маскирует недостатки
  • Есть спф
  • Подчеркивает морщинки, если плохо увлажнить кожу до
  • Может уплывать островками в жару и во время физ. нагрузок

Мне понравился Тональный крем Givenchy Teint Couture Everwear, я бы себе такой точно купила 😊Особенно приятно покупать дорогую косметику, когда есть скидочная карта или скидки в клиентский день бренда.

4 звезды от меня и Рекомендую!

В любом случае, всегда тестируйте средства перед покупкой. Лучше отдать выбор протестированному средству, чем купить вслепую и остаться очень недовольной в итоге. Подбор косметики дело индивидуальное, я много чего покупала ориентируясь только на отзывы, и в итоге часто ошибалась.

Сейчас я всегда пробую средства прежде чем купить.

Спасибо за внимание! 💋💋💋

Достоинства
  • SPF 20
  • Красивый финиш
  • Не сушит кожу
  • Стойкий
Недостатки
  • Видны поры
  • На сухой коже подчеркивает недостатки
  • Подчеркивает неровности кожи лица
Viva Dashaрекомендует
21.06.2020
Для меня наверное желтоват будет
21.06.2020
он очень желтый конечно) это пробник. В линейке много цветов и можно подобрать в магазине нужный.
я использовала какой был в миньке Big smile
поэтому оттенок не стала писать, тк он совсем не не подходит. Но я не ставлю минус средствам из миниатюры когда там неподходящий оттенок. Я смотрю только на его свойства, потом уже подбираю оттенок в магазине Smile
лицо жёлтое
я бы сказала Оранжевое
22.06.2020
Мне тоже пробник давали.имне понравилось, что морщин не подчеркивает
Тоже оранжевый был ?)
24.06.2020
Темный слишком, даже если с кремом смешать, видно, плюс реально рыжил тон
22.06.2020
Хм, а мне показалось поры сильно подчеркнул и шелушинки какие-то на коже. Видела ваше лицо в других отзывах там поры так не выделяются.
Цвет, конечно, жесть, мало кому такой пойдет, могли бы в пробниках что-то поуниверсальнее давать)
Поры видно, согласна )
23.06.2020
Какой пледик👍
23.06.2020
Наш фирменный, «сектантский» 😂😂😂
24.06.2020
Givenchy хорошие тональные производят
23.07.2020
Давно смотрю на него, спасибо за информативный отзыв Smile