Тональный флюид Shiseido Synchro Skin Glow - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.12.2020 - 12:23
    Самый красивый тональный крем✨
    Немного расскажу о своих предпочтениях в декоративной косметике. Я люблю легкость во всех смыслах- легкое покрытие, простота макияжа, отсутствие множества слоев. Хочется почувствовать комфорт. Так вот, переходим к тональному крему.
  • 26.11.2012 - 16:55
    Идеальная кожа от Bell
    Не нашла на этом сайте ни одного отзыва о новых тональных флюидах Bell, но не рассказать о них невозможно.Флюид отличается от тонального крема своей силиконовой основой, благодаря которой он не забивает поры, а как бы ложится незаметной плёнкой сверху. Хотя плёнка - неудачное сравнение, т.к.
  • 03.05.2020 - 19:11
    Как непонимание переросло в огромную любовь. Отзыв на оттенок 102 с фото до/после.
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу рассказать вам об этом маленьком чуде и о том, как не сразу мы друг друга поняли, но теперь не расстаёмся ни на день) Купила я эту новинку Shiseido в январе месяце, когда подошёл к концу мой предыдущий любимый продукт их производства, и выяснилось, что его…
  • Тональное средство, способное заменить собой и тональник, и пудру. По своим свойствам и конечному результату он даже лучше чем у громких "люксовых" брендов (+ фото результатов)
    Тональное средство Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation у меня в оттенке с названием "Neutral 3". Это одно из лучших тональных средств, побывавших у меня за последнее время.
  • 15.04.2020 - 19:42
    Я эту пудру тональной не назову. Оттенок 150 Lace.
    Привет, красотки Чем вы занимаетесть на карантине? Правда?! Я тоже! Обожаю большие скидки в интернет-магазинах! Приобрела себе компактную тональную пудру #150 Lace. В Золотом яблоке со скидкой 50 без копеек 2 т.р. Оттенок светлый, скорей всего с нейтральным подтоном, для белоснежек как я.
  • 18.01.2013 - 20:19
    Идеально выровнять цвет лица и увлажнить кожу!
    Моя любовь с первого нанесения!Cle de peau - Teint Naturel Fluide (Refining Fluid Foundation)сложно описать все его достоинства, но вот некоторые:1 - моментально сливается с кожей2 - идеально выравнивает цвет лица, отлично маскирует покраснения3 - увлажняет сухую кожу4 - нет ощущения маски на лице…
  • ... А утром вы позовете его вновь...(+foto)
    Здравствуйте, красивулечки! Просили чаще писать? Так вот она я, пришла выполнять вашу просьбу))   Это никому не интересно! или Три абзаца про ненависть Был такой период в моей жизни, когда я разлюбила тональные средства. Более скажу - я их возненавидела! И ненависть эта была сильна и жутка.
  • 01.07.2014 - 12:44
    Громкое имя не значит качество
    Я покупала данный тональный в надежде, что оно будет идеально. По текстуре тональный очень легкий, нельзя наслаивать иначе вы будете похожи на пятнистого леопарда, забивает сильно в поры.
  • 19.01.2018 - 19:00
    тональный сквирт... ой, то есть, флюид в оттенке 4 Mat Beige
    Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime покупала с конкретной целью: хотелось на личном опыте убедиться, что люксовые тональники отличаются от более бюджетных собратьев не только упаковкой и красивой рекламой, и есть смысл хоть иногда платить больше.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 28.10.2020 - 12:47
    Тональный флюид для создания естественного сияния кожи, как после дня, проведенного на свежем воздухе! Тональный флюид Chanel LES BEIGES Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear в оттенке BR 32
    Добрый день красотки) Хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от известного бренда Chanel LES Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Loungwear. Покупка флюида не входила в мои планы, я шла целенаправленно за тональным кремом от Clarins, но приятная девушка консультант изменила мои…
  • 04.01.2021 - 23:44
    Тональный флюид Clarins Milky Boost ▌ Покажу как выглядит самый темный оттенок 04 "Milky auburn" на светлой коже ▌
    Всем привет!   Хотя у меня всегда в арсенале есть множество тональных средств, чаще всего я предпочитаю легкие текстуры. Именно к такому средству и относится тональный флюид Clarins Milky Boost. Попробовать его я хотела давно, и ради него и заказала очередную коробочку красоты.
  • 24.12.2020 - 20:02
    🍓 Ровный оттенок кожи делает лицо моложе! Мой лучший тональный крем. Красивое сияние лица, лифтинг-эффект, скрывает мелкие неровности, выравнивает цвет...Оттенок I20.
    Привет! После череды неудач я наконец-то купила идеальный тональный крем. Качество тонального средства играет для меня важную роль. Т.к. я не пользуюсь бронзаторами, румянами, хайлайтерами и другими средствами в обычной жизни, то важно, чтобы тональное средство придавало коже красивый и здоровый…
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 01.11.2020 - 22:53
    Тон от Clarins идеальный для холодов с лифтинг эффектом и увлажнением.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от тонального флюида Everlasting youth fluid от Clarins. Моя кожа не отличается выдающимися несовершенствами и плюс к этому не очень люблю, когда на лице слой косметики, поэтому в основном я пользуюсь бб кремами чтобы слегка выровнять…
  • 17.12.2020 - 16:25
    Тональная основа, которая занимает особое место в моей косметичке. Идеальное, ровное покрытие на каждый день.
    Доброго Времени Суток!!! SHISEIDO Устойчивое тональное средство для свежего совершенного тона SYNCHRO SKIN Стоимость: 1925 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: США; Информация от производителя: Тональное средство SHISEIDO SYNCHRO SKIN , я приобрела в период распродаж - "Черная пятница".