Тональный крем Adina Exclusive восстанавливающий для жирной и проблемной кожи (Израиль) 50 мл. - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Adina

• 11.04.2017 - 14:44
    Все тонкости и нюансы использования этого тонального крема. Ставлю 3 звезды, но куплю снова. Почему? Ответ внутри
    Когда я узнала, что есть натуральный тональный крем, да еще и с спф защитой, причем светлый и подходящий для моего типа кожи, я решила, что нужно пробовать. Тем более я видела его ранее в магазине с натуральной косметикой, где нередко делаю покупки, но по традиции 100 раз проходило мимо.
  • 01.03.2017 - 08:47
    Легкий крем с кислотами - салициловой и азелаиновой - для проблемной кожи! Крем мягко воздействует на кожу, отшелушивая клетки и очищая поры, неплохо матирует, но слабо увлажняет… Идеален для жирной кожи и хорош для проблемной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   "Легкий крем для проблемной кожи" - звучит заманчиво, особенно заманчиво, если этот крем содержит кислоты, которые идеальны для ухода за кожей с расширенными порами и черными точками.
  • 05.09.2018 - 11:06
    Отзыв человека, имеющего в холодильнике "несъедобную" полку.
    К выбору крема для лица я отношусь очень внимательно. У меня часто появляются высыпания после того, как я использовала неподходящий моей коже продукт.
  • 14.05.2020 - 19:45
    Почему я не ставлю крему, который сделал из моего лица противоположное место, одну звезду? Расскажу, кому к крему лучше не подходить
    Всем привет! Я наслышана о Кафе красоты, пользуюсь их средствами для тела, но не подозревала о линии для лица. Когда я узнала, что у фирмы есть широкий выбор средств для каждого типа кожи за небольшую цену, то была заинтригована и сразу решила заказать, на мой взгляд, самый интересный экземпляр:…
  • 25.04.2018 - 17:19
    Способен ли крем для лица избавить от жирного блеска, увлажнить кожу и выровнять цвет лица? Расскажу о своем опыте использования матирующего крема, который не матирует, но по всем остальным фронтам работает на отлично! ;)
    Привет! Сегодня речь пойдет о достаточно неоднозначном средстве для проблемной и жирной кожи, а если быть точнее, то о матирующем креме для лица от Кора.
  • 07.05.2021 - 17:18
    Хороший крем, но не идеальный
    Данный крем был приобретен мной на сайте [ссылка] , на момент покупки стоил 375р. Описание с сайта: Состав отличный, никаких вредных ингредиентов. Выбор кремов на сайте очень большой, но именно это описание идеально подходило под мои проблемы: кожа склонна к покраснению, жирная, чувствительная,…
  • 18.07.2021 - 12:29
    Результат проявился через две недели. Но какой?
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Проблемой с акне сталкивалась практически каждая из нас, кто нет ей очень повезло! Конечно, есть множество способов лечить акне, а крем для лица матирующий Beauty bomb Acne Fighter только поможет в уходе за Вашей кожей!
  • 04.02.2016 - 18:47
    Натуральная гидрофилочка, созданная специально для проблемной кожи. №3 в линейке, №1 - для меня! ヽ(♡‿♡)ノ
    Доброе время суток, мои хорошие! Несмотря на то, что моя кожа - комбинированная, при этом она достаточно чувствительна к перепадам температур, сухому воздуху и другим неблагоприятным факторам.
  • 30.05.2016 - 01:55
    Мы странно встретились и так же мы расстались. Нет, расставаться не планирую! глава !
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Достаточно давно впервые увидела уходовые средства этого бренда. Тогда мне показалось, что цена какая-то ну совсем неподъемная. И так оно и было - ну не могла тогда себе позволить украинские косметические средства с полтавским же бишофитом….
  • 29.06.2021 - 06:40
    🍇Качественное очищение проблемной кожи в летний период с балдежным ароматом : Черная смородина и смола 🍇
    Всем привет!   Думаю все давно уже знают, что качественное очищение кожи это залог ее чистоты и здоровья. Так как моя кожа проблемная, комбинированная с жирной Т- зоной, склонна к высыпаниям, я стараюсь всегда уделять особое внимание ее очищению, как от косметики, так и от вечернего ухода.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 13.07.2021 - 23:14
    Лайтовый кислотный уход в летний период. Мои впечатления, результат сразу и через 2 недели.
    Привет, мои хорошие.   Мой отзыв на Лосьон для лица Don't touch my skin Отшелушивающий для жирной и проблемной кожи   ТМ: Don't touch my skin Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: Don’t touch my skin Стоимость: 1690 руб 200 мл Упаковка лосьона , как и линейка всей косметики ДТМС…
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • Освежающий мятный тоник - то, что нужно в жаркую погоду!🔥🔥Тонизирует, увлажняет, подготавливает кожу к нанесению крема и помогает ей надолго оставаться матовой!
    Всем привет! Для меня тоник - это то средство, которое всегда должно быть в моей косметичке. Я использую его ежедневно, либо тонизирую им кожу после умывания, либо просто протираю её для того, чтобы освежить.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 03.09.2021 - 12:06
    Прекрасное качество, состав. Но мне крем с ирисом не совсем подошёл.
    Годы идут, моя кожа становится ещё более требовательной, а значит - пора пересмотреть уход за ней. Одинаково важно регулярно питать и увлажнять кожу. Для этих целей я подобрала Освежающий крем для лица Weleda с ирисом .     Описание от производителя. Для какого типа кожи .
  • 04.07.2021 - 15:45
    Хватит ли увлажнения и ухода всего лишь от одной сыворотки жирной коже в летнюю жару? Фото спустя месяц использования
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Героиней настоящего отзывы стала сыворотка для лица Innature увлажняющая для жирной и проблемной кожи, появившаяся у меня в целях минимизирования количества слоев уходовой косметики, которую я наношу на кожу летом.
  • 28.08.2021 - 18:59
    💡💡💡Успокаивающий тоник для лица Aravia "Anti acne"! Бережно очищает кожу от загрязнений, улучшает цвет лица и имеет очень приятный аромат профессиональной косметики!
    Здравствуйте!   К косметике Aravia я испытываю самые нежные чувства! Вот серьезно, практически вся продукция, которую я попробовала мне понравилась. А это говорит о том, что компания выпускает действительно качественную продукция   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про успокаивающий тоник …