Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тональный крем Amway ARTISTRy для поддержания баланса жирности кожи c солнцезащитным фильтром - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Amway

• 13.04.2015
    Как ко мне попал этот люксовый тональник? Все просто, купила мама и ей не подошел:) До него я очень долго не пользовалась тональным кремом, но разницу я смогла ощутить вполне) Упаковка: оригинальная упаковка очень элегантная, как подобает косметики класса люкс.
  • 20.03.2013
    Из серии Артистри раньше пользовалась только пудрой , потом решила попробовать и тональный крем! Первые несколько дней, скажу честно, привыкала к нему. Часто бывает так, что сначала тебе средство кажется обычным, ничем непримечательным, и только потом оно раскрывается для тебя с другой стороны..
  • 28.02.2013
    Подсела я на этот крем однажды после одного использования пробника. Цена его больше тысячи рублей. Тогда он еще был жидкий и без дозатора. Во-первых, у него был самый светлый форфоровый тон, который я обожаю, во-вторых, более стойкого тонака и представить невозмоно, это достигается его жидкой…
  • Всем доброго времени суток) мне 23, но до сих пор сталкиваюсь с такими "бяками", как прыщи, особенно вокруг рта, губ, да и вообще везде!). Ладно еще перед месячными, так такое дело у меня постоянно.
  • 05.09.2011
    Очень довольна! ооочень) со своей жирной кожей я давно нахожусь в поисках подходящего тонального крема, и наконец я нашла его:) Это моя первая покупка от фирмы Амвэй, но теперь думаю что не последняя:) Текстура крема очень лёгкая, ложиться идеально и на самом деле поддерживает баланс кожи.
  • 01.04.2013
    Купила этот тональный крем, т.к. моя мама занимается продажей продуктов этой фирмы. Просто хотела попробовать, потому что идеального тонального средства для своей кожи я не нашла.Порадовал флакон - качественный, дорого выглядит.По консистенции крем очень густой - но вся продукция Amway…
  • 29.12.2011
    Этот тональный крем я приобрела год назад. дело в том, что у меня очень светлая кожа, и подобрать тоналку тон в тон, для меня всегда было проблемой. А этот крем мне идеален по цвету. Я им пользуюсь только зимой, для лета у меня другая.
  • 30.12.2010
    Этот тональный крем приобрела неделю назад и уже о нем сложились только положительные эмоции! Лежит на коже незаметно, я даже не использую пудру. Так как крем поддерживает баланс жирности кожи, матирует ее, поэтому в пудре не нуждаюсь.
  • 07.04.2013
    У меня всегда были проблемы с поиском тонального крема, перепробовала за свои без малого 26 лет уйму всего... И вот почему-то решила попробовать этот крем. У нас в городе оказалось много распространителей амвэй, так что уже через 2 недели я получила заветную баночку... Крем понравился очень!
  • 10.05.2011
    С косметикой Артистри знакома несколько лет, знаю не понаслышке, результат, как говорится, на лице. И это правда! Отличный тональный крем, он не только наносится тончайшим слоем и при этом маскирует множество проблемных мест. Но и защищает наше личико от попадания внутрь прямых солнечных лучей.
  • 30.12.2010
    Как только этот потрясающий тональный крем появился в продаже, я его сразу приобрела. И осталась довольна . Тональный крем так нежно ложится на кожу, он очень нежный и бархатистый. Не оставляет жирного блеска на лице - результат отличный!!!
  • Тональный крем Amway ARTISTRy для поддержания баланса жирности кожи - для дам с проблемной и жирной кожей. Крем идеально подстраивается под кожу, становится просто второй кожей. Ложится мягко, одинаково везде, абсолютно невидим на лице. Создает прекрасную основу для макияжа!