Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е - отзывы

• 31.01.2018 - 15:30
    Сама визажист, но пользуюсь им
    Знакома со множеством тональных основ, но для себя ту единственную так и не нашла( пока не встретила ее Отзывы исключительно положительные) Цена смешная, 250р Моей первой реакцией было Вау Первым покорил оттенок, взяла самый светлый, он с сероватым оттенком, такие обычно в корейской косметике)…
  • 11.03.2017 - 17:03
    МЕГАгладкая кожа! За это я его ЛЮБЛЮ! Питает, увлажняет, успокаивает и... благоухает! Не ожидала увидеть в продукте от Avon ТАКОЙ обогащенный маслами СОСТАВ!
    Приобретала сей косметический продукт в паре с кремом для рук одноименной серии по супервыгодной акции... Крему для рук я уже пела дифирамбы в одном из отзывов . Настала очередь крема для лица и тела...     СТОИМОСТЬ: Чаще в диапазоне 185-209 руб.
  • 09.04.2016 - 11:53
    Хорошее средство по хорошей цене.
    Данное средство было куплено чисто случайно, так как предыдущая сушка закончилась. Средство приятно удивило своей эффективностью. После его использования даже обычный дешевый лак высох быстро и держался несколько дней без сколов.
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 17.01.2021 - 15:25
    Что можно ожидать от время для век Loren Cosmetic
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня мне хотелось бы написать о креме для век от Loren Cosmetic.   Общая информация Полное название Крем для век с растительным комплексом и витаминами ANTISTRESS. Бренд Loren Cosmetic. Где купить Лэтуаль. Цена 100-150 руб. Производитель Россия. Объём 20 мл.
  • 17.10.2012 - 16:59
    классное содержимое в большой бутылке
    Очень вкусно пахнет, я обожаю всякие крема для тела, летом намажешься и весь день кожа нежная и приятно пахнет. Что мне понравилось в этом креме REIVOLL, так это большой объем 500 мл. Хватает надолго и не надоедает. Текстура легкая, нежирная и достаточно быстро впитывается.
  • 24.01.2014 - 15:51
    ♦Чудесный из чудесных! ♦Фото!!!
    Привет всем:) Миссис сухие ручки присоединяйтесь:)Отпишитесь тут как Вам кремушек)))Зимой руки у меня ,простите,как у старушонки Как будто в пустыне побывала.Причем варежки всегда одеваю(без них никак).Это проблема меня мучала почти всегда.С помощью этого чудо-крема я спасла свою кожу рук от…
  • 22.12.2018 - 20:05
    Обычный питательный крем
    Дано: нормальная кожа лица, склонная к сухости (особенно в зимний период), не глубокие мимические морщины. Использование: крем жирной, густой текстуры. Позиционируется как лифтинг крем с витаминами. Пользовалась утровечер.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • 06.01.2021 - 15:33
    ДО и ПОСЛЕ. Многоразовые носки для педикюра. Усиливают действие кремов для ног!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная вязка и плотный гелевые слой. Многоразовые и лёгкость в применении. Увлажнение и смягчение. Устранение трещин. Усиление воздействия кремов. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 14.01.2021 - 12:26
    Легендарный Фит Ми от Мэйбелин я купила из-за идеального тона, но пользоваться им невозможно. + 3 МОИХ ЛЮБИМЫХ тональных средства (два стоя меньше 100 рублей)
    Привет, читатели. Последний месяц у меня прошел под эгидой спонтанных покупок. Вместо того чтобы покупать привычные косметические продукты меня потянуло на эксперименты. Вообще-то, мне такое не свойственно - я дикий консерватор.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.
  • 14.11.2020 - 15:51
    Натуральное оливковое мыло с восхитительным ароматом корицы!
    Всем привет!   Я очень люблю натуральное мыло. Помимо безопасного состава оно, как правило, выглядит очень красиво. Такое и на подарок взять не стыдно и просто для себя - смотришь и получаешь эстетическое удовольствие.
  • 18.11.2020 - 12:32
    Достойная пудра за небольшие деньги. Косметика фирмы Арт-визаж, как обычно, радует своим качеством!
    Всем привет! Пудры всегда имеются в моем косметическом арсенале. Я покупаю разные продукты, не придерживаюсь одной марки, мне нравится пробовать что-то новенькое. Пудру фирмы Арт-визаж я купила впервые. Зная, что средства этой марки очень даже неплохие, мне захотелось попробовать и пудру.