Тональный крем Avon Calming effects матирующий для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние" - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Avon

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.01.2015 - 14:02
    Снизила оценку - мнение о продукте изменилось, к сожалению.
    Не стану заниматься долгими прелюдиями и рассказывать, почему случилось так, что я перешла на бюджетную косметику от Эйвон, но есть так как есть, а значит есть о чем писать)) Мой любимый тональный от Мери Кей приказал долго жить и мне пришлось подыскивать очень бюджетный тон для лица.
  • 16.05.2013 - 10:44
    Крем очень понравился, но есть у него и маленькие недостатки + фото крема, состава, до и после
    С тональными кремами от Эйвон я не очень дружу, поэтому при появлении новинки Легкого тонального крема Идеальный оттенок решила заказать для начала пробник. Очень долго сомневалась с оттенком. В итоге заказала Светлый.
  • 30.06.2012 - 14:25
    Хорошая пудра, надо брать!!! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Компактная пудра-бронзатор новинка каталога 92012, цена 319 рублей.Заказала эту новинку, не возлагая на нее особых надежд, из любопытства. Получила свой заказ. Первое, что удивило, отсутствие спонжа. На пальце цвет оказался темным, сразу подумалось, что сейчас я буду похожа на пятнистого жирафа.
  • 10.03.2015 - 00:24
    Реально работает! Но не всё так прекрасно (разбор состава).
    В моём арсенале косметических средств на лето, крем с максимальной защитой от вредного солнечного воздействия - под номером один. Сразу скажу, защита от солнца от VICHY - РАБОТАЕТ. Это объективно.
  • 10.04.2016 - 01:05
    раритет от бренда уходовой косметики *** тональный крем, который с годами стал только лучше
    Наверняка многие из вас открыли этот отзыв с мыслью "Чтооо, "Грин Мама" выпустила тональный крем?!..". Спешу разочаровать: не выпустила, а сняла с производства много лет назад.
  • 09.07.2014 - 20:36
    "Он тебе не пара, ты полюбила...гада?" Неееет, такого нам не надо!
    Добрый вечер, дорогие!   Обычно, если я нахожу подходящее тональное средство, то как-то перестаю обращать внимание на другие. Но бывают и "зигзаги" Вот разок я и решила попробовать тональный крем от AVON. Выбор пал на этот - Матирующий тональный крем в оттенке Shell (Нежный беж) .
  • 17.07.2018 - 18:21
    Совершенно не матирует, НО не спешите делать поспешные выводы. Крем-сыворотка которая расстроит обладателей жирной кожи, а для всех остальных станет находкой.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про матирующую крем-сыворотку Via lata, которая не выполняет почти все свои обещания, но в тоже время мне понравилось ей пользоваться. Вот такой вот парадокс) Впрочем, как обычно, обо всем по-порядку.
  • 04.04.2019 - 11:05
    Подробный обзор за два месяца тестирования с базой, без базы , разные способы нанесения, поведение на коже с широкими порами. Цвет Nude
    Всем привет!   Мне нравятся тональные кремы у Эйвон. Они подходят моей коже, как и духи от этой марки практически ничем друг от друга не отличаются. Мне кажется, что компания меняет упаковки , названия тональных ,а продукт лишь немного меняет. Что касается именно формулы.
  • 02.07.2019 - 16:36
    Замечательный солнцезащитный крем для лица и тела)
    Лето уже в самом разгаре и я хочу поделиться впечатлениями об одном из средств, которого заказала в компании Avon- крем для лица и тела Care Sun+ spf50. Упаковка - объемом 50мл, из пластика, вся желтого цвета как солнце) Цвет- белый, слегка желтоватый.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 30.06.2020 - 16:21
    Уже через 2 недели я реально увидела результат работы этих инновационных пептидов на своей коже! Крем, который действует пока ты спишь, причем работает по всем фронтам - от восстановления до антивозрастной профилактики.
    Добрый день! Когда тебе уже немного за 30 антивозрастной уход не кажется таким далеким и чем то «не про меня», наоборот, все чаще и чаще засматриваешься на продукты для «взрослых» Так как кожа у меня не очень благодатная, да и вообще кремом на «ночь» у меня обычно выступал обычный дневной крем, то…
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…