Опубликовано 25 Март, 2022 - 16:59

от 399 рублей

Всем привет! Пока не повысились цены искала себе тональный крем, либо ВВ крем светлого оттенка. Кожа у меня белая, фарфоровая и не все даже самые светлые тональники подходят. Поэтому без за тестов тональные крема не покупаю, если только уже не покупала такой ранее. Прошла магазин Оптима и Магнит-Косметик и всё же по приятной цене купила тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATION. Мне понравилось покрытие и цвет подходил к моему оттенку кожи, и стоил по приятной цене. Ценник еще не был поднят, вот точно не знаю подняли сейчас или нет цену. Вот тональником пользуюсь уже 2,5 недели и есть, что мне о нём рассказать.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Польша. Странно на тюбике вообще не указан, кто производитель. Пришлось в интернете искать и то мало, где есть информация.

Цена: 399 рублей.

Объем: 25 мл.

Купить можно в Магнит-Косметике.

Оформление:

Дизайн симпатичный, тональник находится в мягком тубе. Цветовая гамма выбрана достаточно привлекающая внимание. Кремовые тона с ярким акцентом.

С обратной стороны есть описание на русском языке и состав по-английски.

По ближе покажу описание:

Тональный крем, разработанный специально для российских подростков. Устойчивая матовая текстура. Долгое плотное покрытие, маскирует даже заметные несовершенства. Выравнивает текcтуру кожи. Легко наносится и распределяется. Маскирует несовершенства. Матирует в течение всего дня. Препятствует возникновению акне. Защищает кожу от УФ-лучей. Результат: Матовая кожа, несовершенства замаскированы. Полезные компоненты: Цинк, экстракт алоэ, масло чайного дерева.

По ближе состав:

Сбоку крышечка защищена от вскрытия наклейкой. Это очень хорошо, точно знаешь, что до тебя никто не лез в тональник. Также на наклейке есть штрих-код и картинки с информацией. Главное тональный крем не тестируется на животных.

Сбоку есть маленькая прозрачная наклейка со сроком годности. Срок годности хороший у тональника я успею его использовать. После вскрытия годен 12 месяцев.

Крышечка у тубы белая, откручивающаяся. Порадовала, что плотно закрывается и тональник не течет через крышечку, тем самым не марает всё вокруг. Но, вот консистенция жидкая и через дозатор подтекает, вот именно во внутрь крышечки. Цена у него бюджетная, поэтому не буду придираться.

Характеристика:

Крем жидковатый, легкий, но есть в нём небольшая плотность. Но, вот описание от производителя, что он плотный, но нет по мне от пудровый, легкий. Не ложится на кожу как штукатурка. Внешне сливается с кожей.

Вот отдушка ярко-выраженная и многим может не понравится. Даже не открывая тубик ощущается сладкий, конфетный аромат. Только запах не карамелек, а шоколадных конфеток. При нанесении на кожу отдушка недолго ощущается. Вот как-только к ней привыкла, то быстро о ней забываю, да и вообще могу не заметить. Вот кто не переносит яркие ароматы, то не стоит покупать такой тональник.

Всего представлено 3 оттенка: 01,02,03. Я выбрала самый светлый оттенок 01. Кожа у меня белая, фарфоровая. Генетически передался такой оттенок кожи, что не все самые светлые оттенки мне подходят, многие темнят, уходят в рыжий цвет. Вот тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATIO отлично подошел моей кожи. Он не делает её темней, а сливается с тоном кожи, убирая несовершенства. По цвету светло-бежевый, такой какой мне надо. При этом не отличается по цвету от шеи. Понравилось, крем не ощущается на коже мне с ним комфортно.

Моя кожа:

Я далеко уже не подросток, но всё же тональник меня привлёк вниманием. При за тесте вообще понравился, как лег на кожу и решила, что попробую его. Плюс он не даёт проявится жирному блеску на коже, делает её матовой, ровной. Возраст мой 28 лет, кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона подбородок, лоб и нос. Сухие участки кожа под глазами, носогубные складки и губы. Кожа с редкими единичными высыпания, в основном чистая. Но, бывает проявляются красные пятна, шелушащие, дерматит вообщем под носом. Они либо ярко выраженны, либо практически незаметны, либо во все пропадают. Поэтому мне нужен тональник, который замаскирует покраснения, чтобы не бросались в глаза. Сейчас они у меня практически незаметны после того, как пропила курс пробиотиков( у меня эти покраснения из-за проблем с ЖКТ). Поры не расширенные, поэтому не люблю сильно плотные тональные крема предпочитаю легкие текстуры. Хоть данный тональник типа плотный, если прочитать описание, но на самом деле он легкий, невесомый на коже. Только поэтому я его и купила.

---------------

Нанесение и впечатление:

Наношу тональные крема всегда на сыворотку либо на крем, еще могу после тканевой маски, тогда эффект будет просто вау! Кожа будет под тональным кремом увлажнена и ощущение сухости не появится. Тем самым состояние кожи не ухудшится и шелушится не будет. Тональный крем наношу только руками, мне так удобнее. Распределяется по коже легко, равномерно. Может легко наслаиваться от легкого до более среднего покрытия, совершенно не окисляется не скатывается с кожи. Понравилось, что не ложится на кожу как штукатурка, выглядит более естественно сливаясь с тоном коже. Убирает небольшие несовершенства у кожи. Вот мне хорошо перекрыл больнючий красный прыщек, что его даже будет незаметно, если сильно не приглядываться к коже. В целом единичные высыпания, хорошо перекрывает. Но, проблемную кожу с акне вряд ли перекроет, сильными покраснениями и воспалениями не справится. Только сделает их менее красными. Тон не настолько плотный, чтобы ложится, как маскирующая маска. Вот убрать небольшие недочеты, выровнять кожу может. Мне вот по эффекту тональник понравился. Плюс кожу делает матовой, без какого-либо сияние. Матовость держится уж точно больше 4-6 часов, вот летом думаю в жару время под сократится. На коже держится достаточно долгое время, сползает незаметно. Не уходит в складки портя внешний вид кожи.

Фото До и После:

По фотографии видно, что тон лица выравнен, все недочеты устранены и по цвету тональник сливается с шеей.

Еще фото После

Еще порадовало, что тональный крем не закупоривает сильно поры. Прыщи после его использования не появляются, состояние кожи не портит. Конечно, нужно его с лица вечером убирать с помощью очищающих средств. Вот если спать с тональником, там любая кожа испортится и прыщи гарантированы.

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная текстура с равномерным распределением по коже.

+ Легкая, невесомая консистенция.

+ Оттенок подошел моей кожи.

+ Убирает несовершенства, маскирует единичные высыпания и делает кожу более ровной.

+ Кожа длительное время матовая.

+ В поры не забивается, исчезает с кожи незаметно.

+ Держится на коже достаточное время.

Минусы:

- За жидкой консистенции подтекает в крышку, радует, что крышка плотно закрывается и тональник не пачкает все вокруг.

- Для проблемной кожи с акне, не подойдет. Хоть уверяет производитель, что все высыпания замаскирует.

Подводя итог:Тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATION мне понравился! Отлично сливается с тоном кожи делая её более красивой и ровной. Из-за небольших недочетов для меня по крайне мере поставлю оценку 5- и рекомендую!