Тональный крем Белита Idealista Идеальная кожа LAB colour - отзывы

• 22.08.2013 - 05:50
    я обалдела от результата! (описание + фото лица "до" и "после")
    Скажу честно: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тональными кремами, я просто не могла для себя его подобрать. То слишком плотный, то сухой (прям в складочках скатывался, и ещё сильнее его становилось видно), то жирный, то лицо от него уставало, и уже на середине дня хотелось смыть...
  • 09.07.2019 - 16:29
    Один из тех идеальных кремов для рук, которые мне так редко попадаются! Впечатляющий результат и разбор состава.
    Здравствуйте! Кожа рук - моя больная тема. Если на лице я борюсь с жирным блеском, то мои руки и особенно околоногтевая зона страшно сохнут. Вот такой дисбаланс на различных участках кожи моего тела.
  • 06.03.2014 - 15:10
    Тональный крем NIVEA Visage Be Beautiful увлажняющий
    Я стала почти счастливой обладательницей этого тональнго крема не по своему желанию, потому что мне его просто подарили. Тюбик огромный. Он как-то сразу не нашел у меня применения, так как решила отказаться от тональных кремов, чтоб не забивали поры еще больше, склонилась больше к ухаживающей…
  • 15.01.2014 - 18:09
    ✿Сравнение всех тоналок Буржуа с этим кремом ,плюсы и минусы каждой +Фото✿
    Итак о своей коже, сухая , чувствительная, с небольшими покраснениями. Ищу в тональном эффект холеной, ухоженной кожи, при этом незаметного тонального эффекта. Крем этот очень понравился своим естественным эффектом, не подчеркивающем недостатки кожи. Именно в незаметности он не уступает люксу!
  • 04.03.2012 - 16:36
    кожа вампиров. фото на лице
    Особенность этого тонального крема это светоотражающие частицы, которые делают кожу идеальной, но на расстоянии. Тональник дает легкое покрытие, совсем неплотное. Ложиться ровно, легко растушевывается.
  • 31.07.2014 - 11:15
    КРЕМ-ШОК: Нанесла на лицо – ноль-эффект, через 10 минут посмотрела в зеркало заднего вида….и вскрикнула!..ДОБАВИЛА НОВЫЕ ФОТО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наконец-то....
    Внеочередной, абсолютно незапланированный отзыв Оо. Но я хочу, чтобы ты поскорее узнала о тайне, которая стала мне доступна на днях совершенно случайно… Очень надеюсь, что стану полезна своими стихийными мыслеизлияниями тебе или другой искушенной искательнице красоты, в нашей айрековской диаспоре…
  • 28.03.2013 - 14:07
    непохой тональный, но... + свотчи
    У меня этот тональный в оттенке 05 белый песок. Купила я этот тональный прошлой весной. Просто зашла в аптеку, а там на него была акция. Вспомнив, что когда-то он мне нравился, решила взять, тем более, заканчивался предыдущий тональник.Производитель обещает нам, даже судя по названию,…
  • 27.10.2016 - 02:38
    •●• Легкое покрытие с эффектом сияния. Увлажняющий тональный крем для сухой и нормальной кожи. •●•
    Эх, сколько же тональников мной перепробовано, не сосчитать... А я продолжаю поиски "того самого", идеального средства, который станет моим единственным фаворитом навсегда.   Честно говоря, этот тональник я совсем не планировала покупать.
  • 11.04.2010 - 09:30
    Совершенный!!!
    Покупала с 40ой скидкой в Лету(по-другому он просто недоступен моему кошелёчку).Тон был подобран идеально.Это 02 и кожа у меня светлая,даже бледная.Никакой желтизны,о которой писали нет и в помине!Просто нужно по-человечески подходить к подбору оттенка.Крем с лёгкой текстурой,АБСОЛЮТНО не ощутим на …
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 18.09.2020 - 21:29
    Идеальные кремовые румяна с пудовым финишем от Белита ⚡️ Удивлена, что на такую косметическую БОМБУ, так мало отзывов
    Приветствую заглянувших! Я очень давно хотела себе румяна именно в кремовом формате, от части и потому что у меня сухая кожа, но представленные товары в магазинах не устраивали то своей ценой, то текстурой. А тут у меня сложилась любовь с белорусским производителем прям с первого теста.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 13.08.2020 - 01:42
    Новинка Giorgio Armani Neo Nude, которая привела меня в замешательство. Красивый финиш, неощутим на коже, но что же пошло не так и почему всего 4 звезды?
    Как только вышла новинка лёгкого тонального крема от Giorgio Armani я сразу решила, что покупке быть, правда немного её отложила. И вот моя кожа закапризничала и я поняла, что как раз настал момент попробовать лёгкое тональное средство с нюдовым покрытием, да ещё и с хорошим увлажнением.
  • Наделавший шума тон Enough Collagen, оправдана ли его популярность. Проверим кроющую способность, стойкость, поговорим про 21 оттенок, запах и влияние на кожу.
    Приветствую всех заглянувших Купить этот тональный крем, обладая кожей склонной к жирности было рискованно. Его протестировали и рассказали о нем все, кто только мог и каждый озвучил факт того, что он не подойдет жирной коже.