Опубликовано 31 Май, 2015 - 23:03

Хочу с вами поделиться отзывом, в котором опишу свое мнение использования тонального крема CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15.

Фото тонального крема

Коробочка внешне не большая,матовая, приятно держать.

Я пользуюсь данным продуктом уже на протяжении 1,5 лет. До этого использовала тональный крем CLINIQUE ANTI-BLEMISH SOLUTION. Почему теперь пользуюсь другим?

Фото тонального крема

У меня сейчас период лечения от угревой болезни (В одном из отзывов постараюсь написать весь мой период лечения, он не быстрый, и опишу средства которые мне действительно помогли), и мои ранки и следы от акне и прыщички плоховато тонирует CLINIQUE ANTI-BLEMISH SOLUTION (Легкая текстура) , хоть он и предназначен для проблемной кожи, но это уже второй вопрос, там содержится салициловая кислота,которая слегка подсушивает ,и кажется,что на лице практически нет тона.

Так вот Smile я выбрала- CLINIQUE Even Better Makeup SPF 15

Производитель заявляет что этот крем для тех у кого пигментные пятнышки на лице, и вроде как он борется, и в последствии они исчезают...насчет этого конечно сказать точно не могу, но пятнышки от угрей красные, постепенно стали светлее...Теперь поподробнее о креме..

Дизайн: Коробочка внешне не большая,можете посмотреть на фото, приятно держать в руках, матовая.

Что касается самого тюбика, крышечка защелкивается плотно-очень удобно.Так же узкий носик, крем не выливается, а аккуратно выдавливается.

Текстура: Средняя текстура.( Так заявляет производитель). При нанесении распределяется легко, сразу создается эффект сияния, даже не могу объяснить , но кожа как будто сияет и в тоже время,нет жирного блеска. Не создает эффекта маски на лице, ровно ложиться.Так же увлажняет кожу.

Стойкость: Держиться превосходно, у меня кожа комбинированная и постоянно в Т-зоне образуется жирный блеск, но с этим Тональным кремом, жирности нет.

Рекомендую все таки наносить сначала увлажняющий крем или на основу под крем ,затем тон уже. Так как у меня кожа сейчас в период лечения прыщей сушится очень, я наношу Д-Пантенол крем, затем тон.

Достоинства:

*SPF 15 - Защищает кожу от фото-старения, и подходит как раз в моем случае, когда у меня период лечения кожи.
*Не создаёт эффекта маски- ровно ложится

*Стойкость- держится до 12 часов...даже если дольше, не скатывается..

*Экономичен в использовании - мне хвататем где то на 8 месяцев

*Не забивает поры - особенно у кого проблемная кожа

*Не жирный

Недостатки:

*Дороговато- я покупаю в среднем 2100р. или если по скидке 1700р.

РЕКОМЕНДУЮ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ CLINIQUE Even Better Makeup SPF 15!!!

Надеюсь вам понравился мой отзыв, у меня еще есть другие средства фирмы CLINIQUE , я вам расскажу о них в следующем отзыве. Если у кого есть какие то вопросы спрашивайте,всегда отвечу.

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Цена завышена
Sharova046рекомендует
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • 25.06.2021 - 16:46
    Консультанты называют его сияющим аналогом Double Wear, я считаю его спорным. Тест на комбинированной коже. Оттенок 1N0 porcelain
    Всем привет! Я обожаю сияющие тона, но они обычно с лёгким покрытием, а моя кожа иногда требует более плотного покрытия, поэтому я начала искать сияющий тон среднего покрытия.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.07.2021 - 05:06
    Прекрасный и ужасный тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation, но с жирным таким минусом.
    Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 Упаковка: пластиковая туба с удобным дозатором. Ход у дозатора плавный, я спокойно регулирую количество выдавливаемого крема.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 08.09.2021 - 16:15
    Тональная основа MAC Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенках NW13 и NC 15. Результат применения на комбинированной коже.
    Приветствую !   Тональное средство для меня - в последнее время это просто спасение. Сейчас моя кожа выглядит не совсем идеальным образом из-за изменения гормонального фона. В последние пару недель стала более капризной, но уже идет на восстановление.