Опубликовано 31 Май, 2015 - 23:03

Хочу с вами поделиться отзывом, в котором опишу свое мнение использования тонального крема CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15.

Фото тонального крема

Коробочка внешне не большая,матовая, приятно держать.

Я пользуюсь данным продуктом уже на протяжении 1,5 лет. До этого использовала тональный крем CLINIQUE ANTI-BLEMISH SOLUTION. Почему теперь пользуюсь другим?

Фото тонального крема

У меня сейчас период лечения от угревой болезни (В одном из отзывов постараюсь написать весь мой период лечения, он не быстрый, и опишу средства которые мне действительно помогли), и мои ранки и следы от акне и прыщички плоховато тонирует CLINIQUE ANTI-BLEMISH SOLUTION (Легкая текстура) , хоть он и предназначен для проблемной кожи, но это уже второй вопрос, там содержится салициловая кислота,которая слегка подсушивает ,и кажется,что на лице практически нет тона.

Так вот Smile я выбрала- CLINIQUE Even Better Makeup SPF 15

Производитель заявляет что этот крем для тех у кого пигментные пятнышки на лице, и вроде как он борется, и в последствии они исчезают...насчет этого конечно сказать точно не могу, но пятнышки от угрей красные, постепенно стали светлее...Теперь поподробнее о креме..

Дизайн: Коробочка внешне не большая,можете посмотреть на фото, приятно держать в руках, матовая.

Что касается самого тюбика, крышечка защелкивается плотно-очень удобно.Так же узкий носик, крем не выливается, а аккуратно выдавливается.

Текстура: Средняя текстура.( Так заявляет производитель). При нанесении распределяется легко, сразу создается эффект сияния, даже не могу объяснить , но кожа как будто сияет и в тоже время,нет жирного блеска. Не создает эффекта маски на лице, ровно ложиться.Так же увлажняет кожу.

Стойкость: Держиться превосходно, у меня кожа комбинированная и постоянно в Т-зоне образуется жирный блеск, но с этим Тональным кремом, жирности нет.

Рекомендую все таки наносить сначала увлажняющий крем или на основу под крем ,затем тон уже. Так как у меня кожа сейчас в период лечения прыщей сушится очень, я наношу Д-Пантенол крем, затем тон.

Достоинства:

*SPF 15 - Защищает кожу от фото-старения, и подходит как раз в моем случае, когда у меня период лечения кожи.
*Не создаёт эффекта маски- ровно ложится

*Стойкость- держится до 12 часов...даже если дольше, не скатывается..

*Экономичен в использовании - мне хвататем где то на 8 месяцев

*Не забивает поры - особенно у кого проблемная кожа

*Не жирный

Недостатки:

*Дороговато- я покупаю в среднем 2100р. или если по скидке 1700р.

РЕКОМЕНДУЮ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ CLINIQUE Even Better Makeup SPF 15!!!

Надеюсь вам понравился мой отзыв, у меня еще есть другие средства фирмы CLINIQUE , я вам расскажу о них в следующем отзыве. Если у кого есть какие то вопросы спрашивайте,всегда отвечу.

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Цена завышена
Sharova046рекомендует
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 05.10.2021 - 11:03
    Хороший, но не идеальный
    Здравствуйте   Сколько раз я задавалась вопросом, а существует ли идеальный тональник? Каждый раз, покупая новый тон, я пытаюсь учесть 100500 нюансов, но в большинстве случаев всплывают какие-либо недостатки, но при этом я не забываю о том, что все мы разные и конечно у нас разные понятия об…
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 12.10.2021 - 14:54
    🤦🏼‍♀️Guerlain - разочарование года… Как будто китайская жижа в оригинальном флаконе. Дело не в деньгах, хотя.. это не стоит и 10 части своей цены.
    Люблю ругать тоны, находить какие-то недостатки, но.. хуже я правда не встречала за всю жизнь. И дело не в цене.   Да, я бы могла сказать, что за 4.000 этот тон слабоват, не тянет и т.п... Но данный тон не тянет даже на 200р.. без преувеличений. Я хотела заменить свой привычный тон.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.