Тональный крем CODE COLOR Liquid Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: CODE COLOR

• 19.12.2014
    Доброго времени суток всем Наконец я нашла отличный тональный крем! Тональный крем Code Color Liquid Foundation. Это профессиональная косметика, но в с равнении с другими профессиональными линейками недорогая . Один флакончик стоит пятьсот с хвостиком рублей. Действительно флакончик.
  • 21.04.2016 - 14:26
    Плотный качественный тональный крем, есть нюансы по использованию..
    Тональный крем очень хорошего качества, корейская фирма Code color . Давно ищу идеальный тональный крем для себя, но пока не нашла, не могу отнести этот к идеальному, но он очень хорошего качества, лучше десятков испробованных.
  • 26.03.2017 - 19:09
    Каждый должен пройти через заказ тонального в интернете и разочароваться:) Моя история полного провала.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем печальном опыте покупки тонального крема по интернету. Это тот вариант, когда и хочется и колется) Много тональных кремов, которые вообще негде потестить, но хочется купить и начинается эпопея со свотчами в интернете и отзывами,но мне это не помогло...
  • 22.07.2012 - 20:17
    Здоровое мерцание+профессиональная косметика+ровный сияющийй тон!+ ФОТО))
    Эту базу из линии профессиональной косметики применяют как подготавливающий этап перед нанесением тонального крема.Для достижения идеального ровного, сияющего и при этом естественного цвета лица - вот что заявляет сам производитель базы.
  • 28.09.2013 - 10:46
    В свое время был фаворитом, теперь бы ни за что не нанесла на лицо + фото
    Эх, было время, когда классе в 8, а то и раньше, девушки начинали скупать половину ассортимента магазинов с косметикой. В ход пошли тональники, пудры, тени, туши, помады: всего было до дури... А зачем? Господи, кто бы мне дал мозги в те года.)) Но печальный опыт тоже опыт.
  • 17.04.2016 - 11:21
    Корейский тональный крем, ориентированный на европейцев! НО как же обещания? +ФОТО НА ЛИЦЕ №33 brown beige
    Этот тональный крем покупала на Совместных Покупках вместе с зелёной базой под макияж и планировала использовать их в паре, но в итоге оба продукта меня не сильно обрадовали! Объём продукта 35 мл, Цена на сегодня 510 руб, Производитель Южнокорейская марка VOV.
  • 21.05.2016 - 19:31
    Такая нежная текстура, что так бы его и трогала! + фото
    Удивлена, что не отзывов ещё на данный тональный крем. Хотя я раньше никогда не нарывалась на данную марку косметики. Хотя выбор средств у ни очень большой, при сравнительно не высокой стоимости средств.
  • 21.08.2019 - 10:31
    Я влюбилась в Тональный крем Tinchew Chokchok Liquid Foundation SPF 15! Он идеален по всем параметрам, с ним я стала чаще смотреться в зеркало❤
    Всем привет! Обычно мне достаточно сложно подобрать тональный крем для лица. Сложности возникают как в подборе оттенка, так и в том как он ведет себя на лице: то окисляется, то скатывается, то проваливается в поры и подчеркивает все недостатки кожи.
  • 08.07.2017 - 15:05
    Lancome для театрального макияжа
    Какая первая мысль приходит в голову, когда вы слышите название фирмы Lancôme? Верно качество, причем отменное. Так было и у меня. Когда решила купить новый тональный крем, то не раздумывала долго только люксовый, только хороший и конечно же дорогой (за качество надо платить).
  • 06.06.2015 - 13:04
    Вот уж не думала, что захочу им пользоваться так долго! Много фото и коллажей!
    Привет, девчонки! Сегодня расскажу вам о тональном креме Avon . Этот крем представлен в серии молодёжной косметики Color Trend- яркой, разнообразной и по очень низким ценам.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.