Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:47

Тональный крем довольно жидкий, что позволяет равномерно нанести на все лицо! После нанесения лицо выглядит лучше меньше синяков, равномерный цвет!!! Но спустя часа 3-4 лицо начинает блестеть!!!!
елена24-56рекомендует
  • 31.05.2010
    Этому крему не изменяю уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, летом - жирная. Крем подошел идеально - хорошо ложится, не плывет, не закупоривает. Главное подобрать правильно оттенок и не наносить большой слой, как многие делают, а потом ругаются на качество крема.
  • 12.09.2009
    Тонирующие способности данного крема просто замечательны! Разработанная формула позволяет сделать вашу кожу просто шелковой, причем без особых усилий, так как существует великое множество оттенков, и крем очень легко и равномерно ложится.
  • 18.08.2009
    Не могу сказать что тональник Infaillible самый лучший, однако есть у него ряд преимуществ. Во-первых, он хорошо матирует, главное с тоном не ошибиться, а то останутся только неприятные воспоминания)) По консистенции плотный, я бы сказала даже жирный, но это не минус, надо просто хорошо его…
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 29.04.2020 - 03:33
    А нужен ли вам гемморой и танцы с бубном? Как я тоналку приручала!
    Приветствую всех любительница косметики!   С этим тональным кремом, изначально, было непросто. Вначале, я долго думала, а нужен ли он мне? Потом долго рыла интернет, читая противоречивые отзывы и выбирая оттенок. В итоге, я его все ж таки купила. Любопытство победило!
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.