Тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN 1 - отзывы

Бренд: Enough

• 1
  • 2
  • 21.10.2017 - 13:06
    ДОРОГО, НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО!!! НИ ОДИН ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ТАК ЕЩЁ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛ МЕНЯ!!! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!!!
    Всем привет! Как не печально, но пишу свой первый отрицательный отзыв( Никак не думала, что при покупке увлажняющего тонального крема буду так разочарована!
  • 20.02.2019 - 17:52
    Реальный отзыв визажиста о популярном корейском тональном креме. Кому не стоит покупать?
    Приветики всем бьютиголикам! Недавно я опробовала нашумевший корейский тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation Давно видела его у многих известных визажистов в инстаграм, а тут мне случайно попалась реклама интернет-магазина с этим продуктом и я решила его заказать.
  • 10.06.2019 - 14:32
    Нашумевший тональный крем, который взорвал Youtube и Instagram в обновленной версии с муцином улитки! Оттенок # 13
    Всем привет!   Как фанат тональных кремов, люблю пробовать новинки, ну а если это корейская косметика, то еще охотнее. Мне захотелось попробовать нашумевший тональный крем корейской марки Enough, но получилось урвать именно обновленную версию с муцином улитки да еще и по скидке.
  • Шикарный корейский BB крем с высоким SPF и .... с золотом? Идеален для сухой и нормальной кожи, а подойдет ли комбинированной?
    Привет, красотки!   На лето я озадачилась поиском крема с высоким spf - ретинол, кислоты периодически в уходе, так что "ну надо". И нашла отличный кремик, с которым мне сразу повезло - такое редко бывает.
  • 26.12.2014 - 20:28
    Любви не случилось Плюсы и минусы + фото
    - Дорогой, а ты кем на Новый год будешь?- Шреком!- Маску купил?- Нет! А ты кем будешь?- Красавицей!!!- Маску купила?! Вот и про меня. Маску-то купила, да красавицей не стала. Состав: Флакон стеклянный, с удобным дозатором. Средство дозирует по порциям, на лицо нужно 2 нажатия.
  • 16.10.2014 - 16:37
    этот аромат затмил все минусы крема
    Раньше я не когда не заказавала косметику в китае,ведь кожа мне дорога,а китай есть китай не чего хорошего ждать не стоит. Но вот я решила. Заказ пришел быстро,крем был хорошо упакован и ко всему еще был в фирменной коробочке.Стоил крем чуть больше ста рублей-30ml.Тюбик очень удобный лишнее точно…
  • 28.02.2016 - 14:27
    Совпали ли мои ожидания с действительностью ?)
    Мне этот стик подарили вместе с пудрой из этой же серии.   Весьма необычная форма и вид тонального средства для меня. Обычно привыкла пользоваться тональными средствами в тюбиках или баночках что понравилось : кроющая способность!!
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 31.08.2019 - 14:17
    Любовь и ненависть в одном флаконе. Что ожидать от разрекламированного блогерами тона? ♥
    Всем привет! Усиленно продолжаю искать тот самый тональный крем, к которому у меня совершенно не будет претензий. На данный момент самый рекламируемыйобзорный бренд - это бренд российской косметики Elian.
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.
  • 25.04.2021 - 17:29
    Самый бюджетный и самый любимый тональный крем: идеален и комфортен в применении. Оттенок 13 на тонкой сухой коже.
    Здравствуйте! Решила продолжить рассказывать о хитах декоративной бюджетной косметики. Сегодня отзыв о заслуженно нашумевшем и расхваленном тональном креме Enough Collagen . Бренд: ENOUGH Серия бренда: Collagen Страна: Южная Корея Объем: 100 мл. Цена: 500 руб (на WB сейчас 370 рублей).
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • 24.04.2021 - 08:45
    Мой любимейший корейский тональный крем в 13 оттенке SPF30/PA++ - обожаю!
    Всем привет! Всю зиму и весну использую увлажняющий тональный крем с золотой улиткой Gold Snail moisture foundation от корейского бренда Enough. Бренд популярен именно своими тональными основами и у меня тоже есть их знаменитый Collagen но в более тёмном 21 оттенке, больше подходящем на лето.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 27.05.2021 - 17:35
    Легендарный тон от Enough. Корейский ВВ-крем, который стал моим любимчиком. Покажу как выглядит на коже с прыщами и на чистой коже
    Приветствую! Сегодня хочу вам рассказать про относительную новинку - Тональный крем Enough Увлажняющий Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA +++ . Ох, и шума наделала серия этих тональных средств. И хочется сказать, что не зря.