Тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN 1 - отзывы

Бренд: Enough

• 1
  • 2
  • 21.10.2017 - 13:06
    ДОРОГО, НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО!!! НИ ОДИН ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ТАК ЕЩЁ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛ МЕНЯ!!! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!!!
    Всем привет! Как не печально, но пишу свой первый отрицательный отзыв( Никак не думала, что при покупке увлажняющего тонального крема буду так разочарована!
  • 20.02.2019 - 17:52
    Реальный отзыв визажиста о популярном корейском тональном креме. Кому не стоит покупать?
    Приветики всем бьютиголикам! Недавно я опробовала нашумевший корейский тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation Давно видела его у многих известных визажистов в инстаграм, а тут мне случайно попалась реклама интернет-магазина с этим продуктом и я решила его заказать.
  • 10.06.2019 - 14:32
    Нашумевший тональный крем, который взорвал Youtube и Instagram в обновленной версии с муцином улитки! Оттенок # 13
    Всем привет!   Как фанат тональных кремов, люблю пробовать новинки, ну а если это корейская косметика, то еще охотнее. Мне захотелось попробовать нашумевший тональный крем корейской марки Enough, но получилось урвать именно обновленную версию с муцином улитки да еще и по скидке.
  • Шикарный корейский BB крем с высоким SPF и .... с золотом? Идеален для сухой и нормальной кожи, а подойдет ли комбинированной?
    Привет, красотки!   На лето я озадачилась поиском крема с высоким spf - ретинол, кислоты периодически в уходе, так что "ну надо". И нашла отличный кремик, с которым мне сразу повезло - такое редко бывает.
  • 26.12.2014 - 20:28
    Любви не случилось Плюсы и минусы + фото
    - Дорогой, а ты кем на Новый год будешь?- Шреком!- Маску купил?- Нет! А ты кем будешь?- Красавицей!!!- Маску купила?! Вот и про меня. Маску-то купила, да красавицей не стала. Состав: Флакон стеклянный, с удобным дозатором. Средство дозирует по порциям, на лицо нужно 2 нажатия.
  • 16.10.2014 - 16:37
    этот аромат затмил все минусы крема
    Раньше я не когда не заказавала косметику в китае,ведь кожа мне дорога,а китай есть китай не чего хорошего ждать не стоит. Но вот я решила. Заказ пришел быстро,крем был хорошо упакован и ко всему еще был в фирменной коробочке.Стоил крем чуть больше ста рублей-30ml.Тюбик очень удобный лишнее точно…
  • 28.02.2016 - 14:27
    Совпали ли мои ожидания с действительностью ?)
    Мне этот стик подарили вместе с пудрой из этой же серии.   Весьма необычная форма и вид тонального средства для меня. Обычно привыкла пользоваться тональными средствами в тюбиках или баночках что понравилось : кроющая способность!!
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 31.08.2019 - 14:17
    Любовь и ненависть в одном флаконе. Что ожидать от разрекламированного блогерами тона? ♥
    Всем привет! Усиленно продолжаю искать тот самый тональный крем, к которому у меня совершенно не будет претензий. На данный момент самый рекламируемыйобзорный бренд - это бренд российской косметики Elian.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 07.06.2022 - 12:04
    Enough Gold Snail - тональный крем с золотом и улиткой. Еще один "влажный" кореец, фаворит в моей колекции. Все плюсы и минусы для кожи 35+.
    Всем привет! Относительно недавно я приобрела корейский тональный, который мне понравился, и захотелось испытать на своей "шкурке" всю серию данного производителя. Сегодня расскажу еще про один кремик от бренда Enough - Gold Snail в оттенке #13.
  • Идеальный тональный крем с объемом в 100 мл. и ценой до 1000 руб. Это ли не счастье?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем тональном креме Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA +++ от бренда Enough . Пару месяцев назад я увидела отзыв у Агнии на тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN 1 , и я так загорелась покупкой, что…
  • Такого результата точно не ожидаешь от тонального крема за 150 рублей. LUXVISAGE Skin EVOLUTION в оттенке 25 natural. О финише, кроющей способности, стойкости, фото до/после использования.
    Приветствую всех заглянувших Честно говоря я отнеслась к тональному крему в LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect скептически как раз из-за слишком низкой стоимости (в конце прошлого года его можно было приобрести менее чем за 200 рублей), однако, ему удалось меня очаровать.
  • 23.06.2022 - 22:03
    Мой самый лучший тональный крем
    Это не супер правильный отзыв, здесь не будет разбора коробки в коробке и прочего. Только мой опыт использования этого тонального крема. Поделюсь тональным кремом, которым я пользуюсь.
  • 17.06.2022 - 17:28
    Тот самый случай, когда убеждаешь себя, что тебе не надо, а после приобретения понимаешь – никому НЕ ОТДАМ. Моя прелесть-помощница: Polaris PKM 1101 3в1
    Я довольно давно задумывалась о приобретении такой штуковины, как кухонная машина. Главная причина была в том, что я просто ненавижу месить тесто, а еще терпеть не могу что-то взбивать своим блендером, потому что: во-первых, он жутко греется, а во-вторых, это безумно долго.
  • 10.04.2022 - 16:49
    Максимально потрепанный вид с Diorskin Forever в оттенке 1 W/Warm!
    Уж не думала я, что тональный крем имени Диор, тот Диор, о котором хорошо отзываются коллеги и подруги, за которым даже охотятся на распродажах в Лету, может оказаться такой ерундой... Сейчас в моей косметичке есть флакончик этого чуда стоимостью 5к за 30 мл. И я серьезно разочарована...
  • 02.05.2022 - 17:49
    Я промазала. Он подстроился. Неожиданная цветокоррекция землистого оттенка кожи
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о чудесах маскировки. Как изобразить на собственной коже то, чем она на самом деле не является? Консилер Elian пришелся по вкусу моим алко синякам и вдохновил на дальнейшее знакомство с брендом.
  • 18.06.2022 - 13:14
    Сатиновый тон на жирной коже повел себя прекрасно! Оттенок 12, фото спустя 1 и 6 часов после нанесения
    Всем здрасте)) Изначально для себя я не рассматривала покупку сс-крема Estrade, потому что у меня жирная кожа и обычно тональные средства с сатиновым финишем подчеркивают неровность текстуры кожи.
  • 02.05.2022 - 11:46
    Тональник Dior Forever: находка для проблемной жирной кожи - матирует, маскирует, держится :) Обзор оттенка 0N нейтральный.
    Ну что, сегодня ударим по люксу? А точнее, конечное же, не ударим, но хорошенечко разберем. Речь пойдет о тональном средстве Диор Форевер. Если полистать ветку повнимательнее, то можно заметить, что еще пару лет назад визуальная составляющая флакона была несколько иной, но на моих фото продукт…