Тональный крем Enough Увлажняющий Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA +++ - отзывы

• 06.04.2019 - 15:32
    Тёмная лошадка. Кому подойдёт? А кому точно не надо его покупать?.. У меня он будет стоять без дела, но вам, возможно, понравится.
    Привет! Знаете, я держалась, когда все вокруг хвалили аналогичные флюиды от Эвелин и Катрис. Блогеры сравнивали их между собой, решали, что лучше... А я смотрела на всю эту веселуху с лёгким налетом светлой зависти и грусти.
  • 12.05.2020 - 12:32
    У меня несколько тональных от этого бренда и этот мне понравился меньше всех. В отзыве расскажу и наглядно покажу почему.
    Всем привет! Это мой третий тональный крем от Enough, ну и плюсом к ним пудра этой же марки с запаской. К сожалению, эта Пептидная версия меня не так сильно порадовала как, к примеру, самый первый Enough Коллаген и в этом отзыве я расскажу почему.
  • 29.05.2019 - 10:39
    Это фиаско, братан (с)
    Доброго времени суток, сегодня я расскажу вам о солнцезащитном тонизирующем креме на физических фильтрах от бренда Rovectin.   Rovectin - это южнокорейский бренд, разработки которого проводятся в лабораториях США.
  • 20.02.2019 - 17:52
    Реальный отзыв визажиста о популярном корейском тональном креме. Кому не стоит покупать?
    Приветики всем бьютиголикам! Недавно я опробовала нашумевший корейский тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation Давно видела его у многих известных визажистов в инстаграм, а тут мне случайно попалась реклама интернет-магазина с этим продуктом и я решила его заказать.
  • 25.02.2019 - 22:43
    Оттенок 13. Подстраивается, наслаивается и вообще Коллаген молодец 👏🏻 ФОТО «До» и «После»
    Ну привет, младший брат тонального всех визажистов Что обещают Три действия в одном средстве: Увлажнение Отбеливание Антивозрастной эффект SPF 15 С коллагеном, экстрактом центеллы азиатской (которая стимулирует синтез коллагена и эластина и оказывает противовоспалительный эффект) и гиалуроновой…
  • 10.06.2019 - 14:32
    Нашумевший тональный крем, который взорвал Youtube и Instagram в обновленной версии с муцином улитки! Оттенок # 13
    Всем привет!   Как фанат тональных кремов, люблю пробовать новинки, ну а если это корейская косметика, то еще охотнее. Мне захотелось попробовать нашумевший тональный крем корейской марки Enough, но получилось урвать именно обновленную версию с муцином улитки да еще и по скидке.
  • 14.05.2020 - 15:07
    Продолжение знаменитого коллагена: крем не простой, а золотой! Расскажу о премиум серии популярных тональников и почему это достойно вашего внимания. Оттенок 13
    Всем привет! Наверняка многие из вас слышали о знаменитой тональной основе Collagen от корейского бренда Enough , которая мне очень сильно понравилась. Собственно говоря, именно поэтому я заинтересовалась и в других тональниках от этого бренда - ведь вам тоже будет интересно?
  • 23.04.2021 - 21:33
    Хватит на вечно!
    Уже кто только не слышал по 8 пептидов от enough. Это тональное средство стало популярно благодаря своему огромному объёму и бюджетной цене.Страна производитель: КореяОбъем: 100 мл.Цена: около 500 рубТональное средство содержит достаточно высокий spf 50+ что безусловно является плюсом, особенно в…
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.08.2021 - 19:36
    Такую красоту даже использовать было жалко🌹... Розовый блюр - освежит цвет лица и защитит от солнца —> База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++
    Всем привет! Как обладательница сухой, чувствительной кожи, я часто сталкиваюсь с тем, что во время макияжа, тон ложится неравномерно, подчеркивает шелушения, которых вроде бы как и нет...
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .
  • 13.09.2021 - 14:24
    Замечательный ухаживающий тональный крем с весомым недостатком, на который я готова закрыть глаза! Оттенок №21 на сухой коже 30+: до/после, проверка на стойкость
    Сдается мне, о тональном креме Enough Collagen знает каждый. И несмотря на то, что хайп на него давно уже сошел на нет, мой интерес к нему никогда не угасал. В какой-то момент я таки решилась на покупку, и теперь жалею только об одном - что не сделала этого раньше.
  • 29.07.2021 - 09:06
    Моё спасение, когда нет времени краситься. Подкорректирует тон лица, спасёт от солнца, увлажнит, да ещё и подлечит кожу? И всё это в одной банке? Аплодирую стоя. Re-Cover, ты оправдал свою цену
    Приветствую всех читателей!   Давно хотела что-нибудь попробовать от бренда Dr.Jart+, а тут на сайте JOLSE была огромная скидка на крем Re-Cover Re-Couvrir, да ещё и с spf 40. Не долго думая решила, что надо брать, мало ли когда предоставится такая выгодная возможность.
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 14.07.2021 - 05:06
    Прекрасный и ужасный тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation, но с жирным таким минусом.
    Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 Упаковка: пластиковая туба с удобным дозатором. Ход у дозатора плавный, я спокойно регулирую количество выдавливаемого крема.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 11.09.2021 - 10:06
    Эффект фотошопа, защита от солнца и ухаживающие свойства в одном флаконе. Одном большом флаконе! Целых 100 мл отличного тонального крема за 700 рублей. Enough Gold Snail Moisture Foundation SPF30 с муцином улитки для светлой кожи комбинированного типа
    Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation (с муцином улитки) я приобрела в начале весны. Хотелось на период активного солнца совместить приятное с полезным - найти средство с хорошей маскирующей способностью и качественной защитой от солнца.
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.