Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.09.2017 - 07:58
    Фотошоп без фотошопа: безукоризненно ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Феноменальная стойкость, прибит к коже гвоздями. Пудра больше не нужна... Это лухари, друзья! Оттенок "2C2 Pale almond". Фото "до", "после", "спустя 15 часов"!
    Завалялся у моей сестренки сертификат в Л'этуаль. Так уж получилось, что он ей не пригодился и благородно был передан мне! Периодически (но крайне редко) у меня случаются приступы, и я совершаю набег на лухари-полочки (ну это что-то из люкса) косметических магазинов.
  • Сплошь восторженные отзывы, но я не разделю всеобщего мнения и поругаю средство. Фото на лице сразу после нанесения крема и через 6 часов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональном креме Double Wear Nude от марки Estee Lauder. Мне очень понравился крем в стике Double Wear Nude Cushion от Estee Lauder , но объем у него скудноватый, поэтому на замену ему решила попробовать в то время (тональный крем покупала весной) новинку…
  • 27.10.2019 - 14:45
    Нашумевший тональный крем. На что способен и замажет ли тату?
    Нашумевшее средство от Estée Lauder. Рекламировалось, как средство, способное даже тату замазать. Не могу сказать, что у меня есть какие-то критичные проблемы, чтобы часто пользоваться этим кремом. Но иногда нужно что-то радикальное.
  • 12.01.2020 - 16:00
    Роскошь или необходимость? Через 3 месяца после покупки тона я наконец-таки вздохнула с облегчением.
    Всем здрасте))   Казалось бы, что за ересь писать отзыв про дозатор для тона. Более того, нафига его покупать, можно же сэкономить. Я придерживалась именно такого мнения, когда 3 месяца назад купила знаменитый и обожаемый всеми визажистами тон Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup .
  • 23.01.2014 - 02:18
    Аэроэмульсия и неосязаемый макияж , все это тональный крем - пудра !!! трехфазная формула нового поколения содержит в составе воздух !!!+ Фото на лице !
    Всем привет! Сегодня , Я , хочу рассказать Вам о таком продукте , как тональный - крем пудра Estee Lauder Invisible Fluid Makeup . Приобрела этот тональный крем по совету консультанта в магазине , она так интересно рассказывала о свойствах продукта и интенсивно трясла рукой с тюбиком , что наверно…
  • 01.10.2013 - 22:50
    Шик на каждый день для жирной кожи!
    Приветствую всех любителей косметики! Читала отзывы, смотрела фото и решила написать все-таки еще раз о жирной коже. Девчонки, без чисток и бани чистой кожи у нас с вами не будет. И по этому когда вы очередную баночку покупаете, знайте, просто так она сама не подействует.
  • 22.09.2020 - 08:16
    Матирующая пудра Estee Lauder Double Wear: фото ДО и ПОСЛЕ разными способами нанесения.
    Всем привет !   Мне нравится устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear, поэтому я решила приобрести пудру именно из этой линейки. Пользуюсь ею около года, с удовольствием поделюсь впечатлениями.   Немного общей информации.
  • 09.05.2017 - 17:41
    Долой несовершенства и синяки под глазами! Моя палочка-выручалочка, маскирующая всё, что можно и нужно маскировать!
    Всем привет!   Вы знаете, иногда устаёшь от причитаний нежных, чересчур любящих себя девчушек о том, что "пресловутые синяки под глазами таааак надоели и не дают покоя" — потому что ты, под глазами которой собрался букет из генетики, проблем со здоровьем и недосыпа, смотришь на их почти идеальную…
  • 13.10.2017 - 09:17
    04 Rose. Устойчивый. Яркий. 5+
    Здравствуйте. Это мой первый пост на сайте, да и вообще - первый отзыв о косметике в целом. Косметическим чудесам особого внимания никогда не уделяла - есть тушь, есть подводка, есть бальзам для губ - max level. Но настал в жизни момент, когда, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что могу лучше.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 06.09.2020 - 19:58
    Любимый, плотный и стойкий консилер double wear в оттенке 1С! Осветление, выравнивание тона, перекрытие несовершенств, база под тени - это все о нем. Плюсы и минусы, фото спустя 9 часов!
    Всем привет! Наконец-то я созрела для написания отзыва на консилер, который использую почти во всех своих макияжах! Будь то креативный образ с яркими тенями или же повседневный легкий макияж - консилер double wear от бренда Estee Lauder выручает меня всегда.
  • 13.08.2020 - 17:46
    Estée Lauder испытывает финансовые трудности, что заставляет покупать «запчасти» к тональному крему? Лайфхак: где и как купить помпу дешевле?
    Приветствую всех Сталкивались ли вы с тем, что вам навязывались дополнительные покупки и услуги? Думаю, что все рано или поздно сталкиваются с этим в разных сферах: кому-то не одобряют ипотекукредит без страховки, кому-то не продают что-то по определенной цене, если не набрать «оптовую» партию, а…
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 23.09.2020 - 19:08
    Мой первый продукт от Estrade: интересный, но не комфортный для меня СС-крем. Обзор оттенка 11 Фарфоровый на проблемной коже с покраснениями.
    Этот крем я купила на приличной акции в магазине "Мила". Признаться, давно слышала об этой марке благодаря Айреку, давно ходила вокруг да около в магазине, но попробовать не решалась. И только скидки и любопытство сделали свое дело. Выбор пал на СС с сатиновым финишем , как обещает производитель.
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 29.09.2020 - 07:06
    Увлажняющий тональный крем Futurist Hydra Rescue в оттенке 1N0 Porcelain. Результат на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Пару недель назад на сайте Estee Lauder действовала потрясающая акция - в подарок за покупку полагался набор со знаменитым ароматом Pleasures , который я очень хотела получить.
  • 17.08.2020 - 19:52
    Крем с тональным эффектом 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡 для очень светлой кожи - уходовые свойства, как ложится, плюсы и недостатки.
    Летний уход для меня - это всегда переход на более легкие текстуры и максимальный отказ от тоналок, пудры и скульптурирующих палеток - чтобы кожа могла дышать.