Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45 - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Estee Lauder

• 27.10.2019 - 14:45
    Нашумевший тональный крем. На что способен и замажет ли тату?
    Нашумевшее средство от Estée Lauder. Рекламировалось, как средство, способное даже тату замазать. Не могу сказать, что у меня есть какие-то критичные проблемы, чтобы часто пользоваться этим кремом. Но иногда нужно что-то радикальное.
  • 19.08.2014 - 23:53
    Это мой лучший тональный крем!
    Данный тональный крем я купила совершенно случайно в магазине косметики. Ситуация банальная я захожу за тональным кремом, без каких то конкретных предпочтений между ТМ, а просто с набором моих требований к тональному крему, а именно: не забивать поры; не подчеркивать мимические морщины; выглядеть…
  • 18.02.2019 - 18:23
    От тона за 50$ я ожидала большего. Тональный крем Estée Lauder в светлом оттенке 1W0. Невесомое увлажняющее красивое покрытие, но что со стойкостью?
    Всем привет! Рада видеть Вас в своем отзыве! Сегодня я буду рассказывать о своем небольшом разочаровании - тональном креме для лица Estee Lauder Futurist aqua brilliance. Да-да, знаю, выбор странный. Сейчас все обьясню. Покупала я этот тон осенью, и получила в подарок ещё косметичку с миниатюрами.
  • 26.11.2018 - 08:31
    ПОДСТАВА от известного бренда: эффект грязного лица вместо ровного тона. Что это вообще было, ESTEE LAUDER??
    Здравствуйте!   Все, что связано с кремиками, - это мое) Мне нравятся пробовать тональные основы, и бибики, и CC, и кремы с тонирующим эффектом. Поэтому, увидев в Рив Гош ESTEE LAUDER DayWear Sheer Tint , я сразу решила: "Надо брать!" И подарила его себе на день варенья в прошлом месяце.
  • 31.10.2019 - 11:07
    Стойкое тональное средство для тех, кто любит легкое естественное покрытие. Сравнение с классической версией Double Wear. Оттенок 1N2 ECRU. Подробный фотоотчет на жирной коже с несовершенствами без ретуши и фильтров
    Привет! Я уже признавалась в любви тональному крему-пудре Estee Lauder Double Wear: из множества опробованных это самый лучший вариант для жирной кожи, отличная маскировка несовершенств, стойкость до позднего вечера и никакого лоснящегося лица.
  • 16.01.2011 - 18:36
    Плотный крем для сухой и чувствительной кожи
    Недавно я выбирала новый крем. Моим фаворитом от EL является Double Wear Light . Но зимой кожа стала более сухая и чувствительная, и мне захотелось попробовать что-то новенькое - минеральный крем с витаминами Nutritious.
  • 07.02.2011 - 14:05
    Превосходнейший тональный крем!!! ++Фото!!!
    На мой опытный, с точки зрения пользователя, взгляд, отмечу следующее:1. Тональный крем легко и равномерно распределяется , не оставляет разводов как на коже, так и на одежде.2. Имеет приятную, нежную структуру и обалденный еле уловимый запах.3.
  • 20.09.2017 - 07:58
    Фотошоп без фотошопа: безукоризненно ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Феноменальная стойкость, прибит к коже гвоздями. Пудра больше не нужна... Это лухари, друзья! Оттенок "2C2 Pale almond". Фото "до", "после", "спустя 15 часов"!
    Завалялся у моей сестренки сертификат в Л'этуаль. Так уж получилось, что он ей не пригодился и благородно был передан мне! Периодически (но крайне редко) у меня случаются приступы, и я совершаю набег на лухари-полочки (ну это что-то из люкса) косметических магазинов.
  • 23.02.2012 - 17:31
    для тех не любит видимости присутствия на лице тональных средств (+фото)
    Данное тональное средство создано для абсолютно естественного, легкого (для лица) макияжа, так как этот крем-пудра просто невесом для кожи. Вообще мне травится как он подстраивается под кожу: вот нанесла - кажется ну что это такое!
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 24.07.2021 - 05:05
    🌹 Тональный крем Elian Silk Obsession Mattifying Foundation - мой ЛЮБИМЫЙ тональный крем, который незаметен на коже. Оттенок 05 IVORY. Свотчи, окисление, как подобрать оттенок. Покажу тон с пудрой и без и результат носки спустя 8 часов 🌹
    Я не люблю эксперименты с тональными средствами, мне их трудно подобрать в виду нюансов кожи, но если мне что-то подошло, то пользуюсь долго и как правило одним и тем же.
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.