Тональный крем-флюид Relouis / Релуи с сатиновым финишем PARADISO - отзывы

• 25.11.2017 - 17:23
    Приятно удивил, даже впечатлил и пожалуй я пела-бы ему хвалебные оды, если-бы не один недостаток.
    Вот еще один тональный крем в мою коллекцию. Ближе к осени лицо мое очень загорело, после непродолжительного отпуска с хорошей погодой. И как-то вдруг оказалось, что все мои тональные стали мне выбеливать кожу, а ходить на работу совсем без тонального средства я не решилась.
  • 07.03.2018 - 15:56
    Тональный крем с солнцезащитным фильтром (SPF 20) хорош и летом и зимой. Лёгкая текстура, безупречный тон и матирование от Amway ARTISTRY. (фото до/после, свотч)
    Добрый день! Хочу поделится одним тональным кремом, который со мной уже много лет., это Тональный крем Amway ARTISTRY Увлажняющий с солнцезащитным фильтром . От люксовой косметики Артистри это был мой первый продукт.
  • 12.01.2020 - 15:40
    Отличное бюджетное приобретение
    Приветствую Всех!   Белорусская декоративная косметика Relouis редко меня разочаровывает, конечно, бывают провальные продукты, но в любом случае желание пробовать их продукцию у меня еще не исчезло. Поэтому сегодня мой отзыв будет посвящен контурному карандашу для глаз Relouis c витамином Е.
  • 02.11.2017 - 22:25
    Какашка за 350₽ (много фото внутри)
    Привет, девчонки. В новый сезон холодов, ветров и дождей я решила купить новое тональное средство, которое будет избавлять мою кожу от дискомфорта и сухости, скрывать несовершенства и комфортно ощущаться на коже.
  • 20.02.2018 - 23:42
    Минеральный тональный крем-флюид с кучей полезных свойств! А кроме того - невесомое покрытие, ровный тон и никаких забитых пор и шелушений. Это средство безусловно не запылится у меня без дела!
    Всем привет! К сожалению, я не могу сказать, что я довольно тем как выглядит моя кожа… Именно поэтому мой макияж, как правило, нее обходится без тона, да, в зависимости от времени года или мероприятия, на которое я собираюсь, средство может быть разным или совсем незаметное или капитально…
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 16.07.2012 - 21:57
    СУПЕРРРРР ТОНАЛЬНИК!!! Стал для меня настоящим открытием! Фото!
    Честно говоря, в отношении тональных средств - я вообще хапуга какая-то Каких тональников я только не перепробовала. И вроде уже знаю, какие стоит покупать, а какие нет, и вроде уже есть в моём арсенале подходящие для меня тональные крема, но я всёравно не перестаю искать что-то новое...
  • 25.12.2019 - 17:08
    "Блеск нового поколения" по заявлению производителя - какой же он? Новая коллекция Paradiso от Relouis и блеск для губ в оттенке №08-caramel apple.
    Всех рада видеть в своём отзыве Увидев новую коллекцию Relouis Paradiso, я впала в некий ступор: вроде бы и не цепляет ничего, а вроде бы и хочется попробовать.
  • 10.12.2009 - 14:33
    хороший тональный крем для женщин после 35
    У меня тетя работает в Ив Роше и очень хвалила этот тональный крем. Она им пользуется постоянно. Я как-то ради любопытства попробовала этот крем у нее - хороший эффект. Меня пока не интересует его омолаживающее действие, поэтому обращала внимание на другое: дает хороший тон лицу, выравнивает цвет.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 30.05.2021 - 15:38
    Тон 002 – бежевый. Кожа комбинированная, не сухая (обзор), стаж - 2 года. Для ежедневного применения, не обременённое толстым слоем и шпаклёвкой. Приличное бюджетное средство.
    Тональный крем с плотным покрытием я никогда не использовала, как-то попадались всегда лёгкие. Совсем под ноль заштукатурить кожу я не стремлюсь. Мне всего-то быть красавицей)). Мои предпочтения: Не пересушивать кожу Не скрывать все недостатки, а немного завуалировать.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.