Тональный крем Gosh X-ceptional Wear Make-Up - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Gosh

• 12.01.2020 - 16:00
    Роскошь или необходимость? Через 3 месяца после покупки тона я наконец-таки вздохнула с облегчением.
    Всем здрасте))   Казалось бы, что за ересь писать отзыв про дозатор для тона. Более того, нафига его покупать, можно же сэкономить. Я придерживалась именно такого мнения, когда 3 месяца назад купила знаменитый и обожаемый всеми визажистами тон Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup .
  • 12.11.2017 - 21:47
    Эффект фотошопа для тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо! Фото ДО/ПОСЛЕ. Тон №02
    Жирная, пористая, тонкая, чувствительная кожа склонная к куперозу это то чем наградила меня природа) так и хочется сказать "ну, блин, спасибо"", но как известно макияж творит чудеса и единственное что требуется от женской половины человечества - это правильно подобрать то или иное средство.
  • 18.12.2020 - 22:32
    Тональный крем с милым дизайном и плотным покрытием, скрывает покраснения и выравнивает тон. Но, к сожалению, без минусов не обошлось.
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о своей покупке декоративной косметики от корейского бренда VT Cosmetics в коллаборации с известной группой BTS, а именно о мятной базе под макияж . Сегодня же я хочу поделиться своим мнением о тональном креме BT21 x VT Tinted Foundation. Цена: 3150 руб.
  • 26.10.2013 - 12:52
    Хороший тональный крем за 60 рублей! +Фото, ДО и ПОСЛЕ
    Всем приветики начну с того что у меня кожа не идеальная особенно на подбородке, и на носу, и без тонального крема никак я не могу обходиться, этот тональный крем я купила в «Добрый День» за 60 рублей, тогда там шли бешеные скидки 30.
  • РАЗВОД
    Такой тональный крем ни кому не посоветую, хотя реклама очень хорошая, что денег не жалко. Но когда он пришел, я очень сильно разочаровалась, то, что написано в рекламе и что говорил оператор, абсолютно не совпадает. Крем не то, что тоналкой не назовешь, даже корректор будет много значить.
  • El. аватар
    20.11.2014 - 22:49
    Очень хороший тональный крем! Бюджетненько. НО! НЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ! Фото в действии.Оттенки 3 и 4.
    Попал ко мне этот тональный крем чисто случайно, в Рив Гош дали пробник. Сначала хотела выбросить,т.к. не жалую недорогие тональные крема,но! Косметика марки Eva mosaic мне нравится,поэтому решила попробовать,но на чудо не надеялась,тем болен,что крем рассчитан на жирную кожу,у меня же…
  • 02.10.2017 - 19:03
    Тональный крем, который сделает ваше лицо ухоженным! Подходит не только для проблемной, но и для возрастной кожи! + СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ФОТО НА КОЖЕ
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о моих любимых средствах, которые помогают моей коже выглядеть хорошо! Тональный крем подобрать мне очень сложно. Все они со временем забивали поры и вызывали ужасные воспаления.
  • 10.08.2012 - 10:28
    Идеален, но не для молодой кожи.
    Хочу поделиться с вами отзывом об еще одном тональном креме, котрый я совсем недавно для себя открыла. Знакомьтесь, это тональный крем Face Sculptor Make-Up от Helena Rubinstein.
  • 08.11.2013 - 14:17
    На пятерку! (фото до и после)
    Хорошо, что я для себя открыла эту косметическую фирму, это наверно одна из немногих существующих фирм, где цена соответствует качеству продукта, а иногда даже и качество выше. Немецкое качество - ничего не попишешь.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 25.04.2021 - 17:29
    Самый бюджетный и самый любимый тональный крем: идеален и комфортен в применении. Оттенок 13 на тонкой сухой коже.
    Здравствуйте! Решила продолжить рассказывать о хитах декоративной бюджетной косметики. Сегодня отзыв о заслуженно нашумевшем и расхваленном тональном креме Enough Collagen . Бренд: ENOUGH Серия бренда: Collagen Страна: Южная Корея Объем: 100 мл. Цена: 500 руб (на WB сейчас 370 рублей).
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 03.06.2021 - 14:33
    Тональный крем со среднеплотным покрытием, который на 87% состоит из увлажняющей сыворотки 🌿 Как ведёт себя на разных праймерах на комбинированной/жирной коже? 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года от Clinique - тональном креме Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20   К ухаживающей косметике от Clinique я испытываю самые тёплые и нежные чувства - очень люблю их выравнивающую сыворотку от пигментации увлажняющий гель 72 часа бустер с витамином С …
  • 28.05.2021 - 07:16
    Я так хотела этот тональный крем, но ожидания разбились о суровую реальность 💔Результат на жирной коже. Обзор оттенка 052
    Здравствуйте! Этот тональный крем был в моих хотелках уж давно. Мне посчастливилось познакомится с косметикой "Bourjois" и от помад и подводки я осталась в восторге, пользуюсь с огромным удовольствием! То ли дело этот тональный крем, который я ждала больше всего.. Моя кожа с ним дружить отказалась.
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.