Тональный крем Ga-De / Ja-De Advance Wear Foundation SPF 9 - отзывы

• Добрый день мои любимые читали, сегодня я хочу вам рассказать про тональный крем JA-DE Advance Wear Foundation SPF 9 . Тестирую я его не так давно, примерно полторы недели, но сое мнение об этом креме у меня уже сложилось.
  • 15.10.2011
    Этим тональным кремом продолжительное время пользуется моя тётя.Я решила протестировать его и сделать отзыв:)Достоинства Хорошо скрыл недостатки.После того как очистила кожу от тонального крема,с удивлением заметила,что прыщики подсушились и стали менее заметны даже без тонального крема.Увлажняет…
  • 22.07.2012
    Вот сколько раз говорила себе: хватит экспериментировать с тонаками, все равно для меня лучше Макс Фатора нет! Но душа просит новых впечатлений - и вот она, посылочка из имага с продуктами марки Жа Де. Больше всего ждала тональный крем. Впечатления следующие. Желтит безбожно.
  • 22.07.2012
    в наше время очень трудно найти хороший тональный крем.а это уже глобальная проблема практически всех девушек.сколько я не перепробовала этих тональных от дешевых до дорогих.один в чем-то лучше, в другом хуже, или же наоборот.для себя за это всё время, я вывела одну небольшую, но очень простую и…
  • 22.07.2012
    Подскажите пож. как заказать Тональный крем JA-DE Advance Wear Foundation SPF 9 -1 шт.Нигде не могу найти. Случайно, у подруги попробовала нанести на лицо, после увлажняющего дневного крема с питательными маслами, очень мне подходит. Советую приобрести.
  • 11.04.2010 - 18:54
    Идеальный!
    Это действительно идеальный тональный!..не растекается...держится целый!день..я частенько смотрюсь в зеркало..и проверяла на стойкость этот крем..даже при 35 градусной жаре лицо было такое что как будто только что нанесли макияж..лицо свежее..немножко загорелое..он не заметен на лице...даже…
  • 13.04.2013 - 21:53
    Капризная в нанесении, требует специальных инструментов. Но результат очень натуральный.
    Чтобы вы понимали, на какой холст ложилась эта основа, - немного о себе :- У меня очень чувствительная, аллергичная кожа.- Время от времени бывают одинокие маленькие прыщики.- Но основная моя беда - это начальная стадия купероза на одной щеке (она-то и показана на фото), выражающаяся в том, что эта …
  • 10.07.2012 - 18:15
    Перепутали название или состав???+фото
    Продолжая свои поиски идеальной шпаклевки тональной основы, я наткнулась на сие изделие. Производитель обещает нам многое:Тональный крем легкой бархатистой текстуры прекрасно ложится на кожу, придавая ей ровный тон, гладкость и матовость.
  • 23.09.2014 - 10:35
    Не подошел оттенок, но эффект понравился:)
    Тональную основу всегда выбираю себе придирчиво, потому что сами девочки знаете как бывает, в магазине тестируешь одно, а домой приходишь, пробуешь - совсем другое.   Года два назад у меня был переломный период в плане подбора тональных кремов.
  • 09.02.2015 - 19:32
    Ни капли не жалею о покупке
    Привет всем!) С кожей у меня никогда особых проблем не было, но все же несовершенства бывают у каждой из нас( Раньше я пользовалась корректором от Eveline (позже напишу на него отзыв), но хоть он и хорошо маскировал, но ужасно забивал поры. Поэтому я решила приобрести тональный крем.
  • 24.12.2015 - 04:26
    Израильская косметика... которой на самом деле нет. Что рассказала мне подруга из Израиля.
    Крем этот я присмотрела в магазине косметики из Израиля. Будучи наслышанной о чудесных свойствах израильской косметики, минералах Мертвого моря, решила что-нибудь да попробовать из ассортимента. Взяла на пробу маску для лица Dr. Sea и вот этот компактный тональник. Стоил около 1000 р.
  • 06.08.2017 - 21:31
    Ja De тональный крем для маскировки. Отлично скрывает разноцветье на лице ❤️💚💛, но вот тон не тот.
    Доброго История покупки. Бренд этот в моих любимчиках. Не было моего любимого GA-DE Longevity Radiant Lifting Foundation , поэтому пришлось брать что есть. Общее Объем: 30 мл. Тон: No.
  • 06.03.2018 - 12:55
    Ga-De Moisturity Naturally Flawless Makeup SPF15. Я осталась довольна, но если у Вас очень сухая кожа..., читайте отзыв. 402 тон.
    Так сложилось у нас в коллективе, что мы в последнее время стали пользоваться именно косметикой Ja-De. Сотрудницы подруга работает на складе и очень часто передает нам помады, блески, карандаши, тени, румяна, ну и тональные крема.
  • 10.08.2012 - 09:12
    Отличное противодействие морщинкам без инъекций ))) Фото макияжа "до" и "после"
    У каждой женщины безусловно есть свои фавориты и любимчики в тональных основах и каждая из нас перепробовала уже не одну серию. При возрастном лифтинговом макияже я лично люблю использовать Germaine de Capuccini, тональный anti-age крем Timexpert SPF10.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 27.06.2020 - 18:08
    Воздушная вуаль для кожи - ну очень люксовый тональный крем Clé de Peau Beauté Radiant Fluid
    У меня нет недостатка в тональных, но в один прекрасный день мне пришло сообщение от подруги "тебе нужен этот тон, срочно бери, пока скидки". Тип кожи у нас схожий и ее мнению я доверяю. Так я впервые попробовала косметику Clé de Peau.   Упаковка. Высокий флакон объемом 30 мл.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 24.07.2020 - 20:06
    Matt да не Matt, потому что с эффектом Soft-focus). Тональный крем Tea Tree Balancing CC, в оттенке 6661 "натуральный розовый". Фото "до" и "после", сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Вот такую вот не совсем матовую новинку приобрела я у компании Фаберлик. С одной стороны - я рада, потому как глухой матовый финиш не люблю (он старит ), но любители стойкой матовости могут быть несколько опечалены).
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.