Тональный крем KIKO FOUNDATION PIGMENT DROPS - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: KIKO

• 23.04.2019
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о новинке от KIKO MILANO -WATERFLOWER MAGIC FOUNDATION PIGMENT DROPS. Это новинка от данного бренда, поэтому отзывов на него я не нашла. Хочу исправить ситуацию, чтобы девушки, которые хотят заказать Тональные капли знали нужен он им или нет.
  • 14.08.2019
    Это конечно не тональный крем, а всего лишь капли, но какие. Бренд Kiko Milano радует такими необычными продуктами как "Waterflower Magic Foundation Pigment Drops" у меня в оттенке 01 Ivory.
  • 22.08.2019 - 22:11
    Есть чем крыть - оттенок 09 Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   тональные средства - это must-have в моей косметички, потому как у меня есть проблемы с кожей (покраснения, летом пигментные пятна) и я стараюсь именно с помощью тональных средств их "стирать" со своего лица.
  • 09.12.2016 - 16:55
    Крем на водной основе
    Начнём с тональной основы- очень легкая текстура, хорошо ложится на кожу, равномерно. Лёгкая текстура неощутима в течении дня, водная основа не закрывает поры- поэтому нет ощущения маски. Если у вас сильные стечёт он их 100 не замаскирует, но сгладит цвет.
  • 03.11.2016 - 14:51
    Густой и никакой.
    Сразу начну с того что я прогадала с тоном, #05 смотрелся средним, а на моей коже оказался темноват. Зато благодаря этому можно хорошо рассмотреть как он растушевывается. Растушевывается с трудом. Ложится пятнами. Напоминает крем Балет. Плотной кремовой консистенции.
  • 16.03.2018 - 08:56
    Пожалуй, лидер среди всех худших тональных основ.
    Всем привет! Не люблю писать отрицательные отзывы, но сейчас придется. Этот тональный крем купила когда возникла необходимость - все мои запасы наконец-то иссякли. То есть это не тот случай, когда покупка была спонтанной (как это обычно бывает) .
  • 08.01.2018 - 17:42
    Тональный крем с матирующим эффектом Foundation от Kiko: люксовая упаковка, мини-кисть, входящая в комплект и ее сравнение с кистью для тонального от Shiseido и IsaDora. Как обстоят дела с качеством самого крема? В какое время года лучше использовать?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я тут прошлась по распродаже сезонных коллекций Kiko Milano и кое-что купила. Сегодня предлагаю разобрать по молекулам тональный крем от Kiko из осенней коллекции Fall 2.0, который называется просто и понятно - Foundation , или Густой тональный крем с…
  • 02.04.2013 - 13:33
    хорошее качество и цена (+ много фото)
    С косметикой Kiko я столкнулась в Италии. Она и в Испании и в Германии есть, слышала. Кто будет там, обратите на нее внимание, девочки. Очень жаль, что в России не продается. Качество волшебное, а цена вполне приемлемая. Этот тональник например стоил около 10 евро, вроде бы даже 7.
  • 22.04.2017 - 16:56
    Купила по совету консультанта и не разочаровалась!
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу, что тональные крема я не люблю! Не сложилось с ними как-то... Посетив магазин косметики KIKO, решила купить данный тональный крем по рекомендации консультанта. Приятным бонусом было то, что он был со скидкой. Цена по акции всего 660 рублей!
  • 28.11.2018 - 17:13
    Подчеркнёт все ваши недостатки. 107 номер Creamy beige
    Всем привет. Сегодня расскажу о тональном креме Skin evolution от итальянской марки Kiko makeup Milano. Крем у меня давно, уже наверное года полтора, все не избавлюсь от него, сначала решила написать отзыв. У меня оттенок 107.
  • 29.09.2019 - 19:01
    Мой маст-хэв на много лет вперед! Безупречное лицо или о том, как Kiko помог мне пережить Италию. Разбор средства, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Долго, непростительно долго я обходила стороной бренд Kiko Milano, и очень зря! Однако лучше поздно, чем никогда. И вот, пребывая в Риме, я наткнулась на корнер с продукцией Kiko по непростительно низкой цене - летние скидки - и ушла оттуда, хорошенько затиравшись.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.