Тональный крем-корректор Bielita Classic Cream - отзывы

• 23.05.2017 - 16:35
    Я нашла идеальный корректор! С тональным кремом Coverderm Camouflage Classic не нужен фотошоп)) Показываю в действии универсальный оттенок 03
    Всем привет!)   Уверена, что многие знакомы с проблемой поиска подходящего консилера для области вокруг глаз. Я долгое время вообще думала о том, что невозможно найти идеальный продукт - все они либо скатываются, либо сушат и подчеркивают морщинки (что для меня крайне неприятно), либо слишком…
  • 19.02.2015 - 15:24
    Нужен ли нам концентрат тонального средства? Смотрим фото и разбираемся вместе!
    В поисках корректора мне попался концентрат тонального средства L'Oreal Infaillible (он же корректор концентрированный многоцелевого использования, как это указано на этикетке). Вот, что обещает нам производитель : Заманчиво, правда?
  • 23.03.2018 - 02:02
    С BB beauty cream BelorDesign смело можно изменить корейцам не имеющих SPF фактора защиты. Лицо на обозрение приложено
    Всем добрейшего и счастливого времяпровождения! Наконец-то у нас в продаже появились BB кремы от белорусского производителя BelorDesign. Бибишек много не бывает! Думаю, со мной многие согласятся.
  • 05.09.2018 - 08:42
    Персиковолицым и сухокожим - вэлком! «Идеальная коррекция»: легкая, натуральная, увлажняющая.
    Испробовав множество средств, я поняла, что СС-крем как декоративное средство мне не нравится, потому что сочетание тонального эффекта и ухаживающего действия на моей коже зачастую раскрывается не лучшим образом. Но не все СС-кремы отрабатывают свое буквенное название.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 25.03.2014 - 14:44
    Тональный крем Ainhoa specific CC cream + фото на лице
    Достались мне пару пробников данного "чуда"-крема. У меня тон "NUDE", но это очень далеко от естественного тона - он мне не подошел, поэтому нанесла только на одну щеку. Консистенция густая, не текучая. Запах "на любителя". Цвет однородный.
  • 22.11.2014 - 15:19
    Из девушки в бабулю, легко и просто за пару минут вместе с Rimmel + Фото
    Покупала данное средство под воздействием ютюба, где одна блогерша уверяла, что тональный крем Match Perfection, гель и твердое тональное средство одно и тоже, только последний имеет более плотное покрытие и больше перекрывает покраснения.
  • 20.03.2016 - 13:45
    Спасает от солнца, скрывает недостатки и главное - не вредит коже! :)
    К сожалению, не могу похвастаться ровным тоном лица, а к весне ещё всегда появляется много мелких пигментных пятен.:с В добавок к этому - проблемная комбикожа с глубокими (по моим меркам) горизонтальными мимическими морщинами на лбу (слишком много всему удивляюсь ).
  • 10.05.2017 - 07:56
    Physician's Formula, Youthful Wear - СС крем с отличной кроющей способностью. Удачная покупка.
    В прошлом году состоялось мое знакомство с СС кремом, им оказался Super CC+ Color-Correction + Care Cream SPF 30 . Вообще косметика Physician's Formula мне нравится, производителю я доверяю, поэтому решила поэкспериментировать и заказала на Айхербе другой СС крем - Youthful Wear, CC омолаживающий…
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 28.05.2021 - 06:49
    Новинка Арт-Визаж: разбор тонального крема с эффектом "второй кожи"!
    Привет, друзья) Уже не секрет, что бестселлером марки среди тональных средств является крем "устойчивый", - он регулярно попадает в топы бюджетных фаворитов и без конца мелькает в видео бьюти-блогеров.
  • 29.06.2021 - 01:44