Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Тональные крема у меня появляются нечасто, а уж с увлажняющим эффектом тем более, ведь тип кожи у меня комбинированный, Т-зона склонна жирности и поэтому чаще я использую матирующие средства.

Сегодня хочу рассказать о тональном креме Luminous Silk Giorgio Armani, который имеет сияющий матовый финиш.

Крем мне достался на тестирование в тревел формате, но, поверьте, даже этой миниатюры мне хватит надолго, потому что расход у крема совсем небольшой.

У меня крем в оттенке 4 light golden, а вообще всего в палитре 15 различных оттенков, от самых светлых, до тёмных для смуглянок и даже мулаток!))

Light golden – это светлый тёплый, желтоватый оттенок. Мою кожу, ну, наверно, прям капельку выбеливает, в целом крем хорошо подстраивается под светлые оттенки кожи.

По текстуре это настоящий флюид – жидковатый, нежный и воздушный. Крем легко распределяется по коже, не скатывается, не проваливается в поры, ложится тонким слоем, нет эффекта маски.

Лично мне удобно было наносить Luminous Silk прям пальчиками – покрытие получается лёгкое и равномерное.

Финиш матовый, но в тоже время кожа как будто подсвечивается, отчасти видимо из-за того, что крем выравнивает тон лица, маскируя мелкие недостатки, придавая лицу свежий вид.

И вроде вот он – классный тональный крем, подходящий мне, но, к сожаленью, не обошлось без недостатка. Он всего один – крем подчёркивает шелушения в Т-зоне.

Эта беда из года в год сопровождает меня в холодный сезон. Я борюсь с шелушениями и при правильном уходе весьма успешно, так что сейчас моя пудра, которой я пользуюсь почти ежедневно ложится хорошо, но не Luminous Silk. Кожу перед нанесением увлажняла и все равно видно, что на крыльях носа крем лежит не очень.

Страна Производителя: Франция

Цена 4220 руб. за 30 мл.

karolina.blogрекомендует
04.12.2018
приятный продукт, ну а шелушение кожи конечно это не его недостаток Wink
04.12.2018
Ну и уж точно не мой Big smile
Другое средство, которым я пользуюсь почти ежедневно шелушения не подчеркивает. И причём до нанесения крема никакой сухости вообще не было видно.
04.12.2018
У меня тоже в холодное время есть шелушения, и, боюсь, тональный не подойдет...
05.12.2018
Меня тоже он расстроил с подчеркиванием шелушений, но тут виной его суховатая текстура, мне кажется он идеальным для жирной будет))
  • 08.04.2018 - 16:18
    Тон от Армани❤️ Любовь из за качества или имени ? Стоит ли покупать дорогие тональные средства ? Какое есть одно огромное НО. Макро-ФОТО тона на лице. Сравнение с ЛаМер.
    Каждый раз, когда я получаю в подарок сертификат в косметический магазин - я решаю потратить всю сумму сертификата на какой-нибудь один, но качественный и дорогой продукт. В этот раз я решила купить себе тональное средство. До этого пользовалась тоном Ла Мер .
  • 18.07.2019 - 17:23
    Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric в оттенке 3,5. Разбор достоинств и недостатков. А также способ нанесения.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   О себе: 32 года, кожа жирного типа. Пористая, чёрные точки. Высыпаний мало, и они бывают редко.   Где купить : Л'Этуаль, Sephora, РИВ ГОШ, Armani beauty — как обычные магазины, так и интернет.
  • 29.06.2020 - 20:45
    Новый консилер Giorgio Armani Luminous silk. О коррекции недостатков, плотности покрытия и выборе оттенков. Мои впечатления.
    Всем привет!   Наверное, все, кому нравился тональный крем Luminous Silk и импонирует сам бренд Giorgio Armani с нетерпенем ждали старта продаж в России весенней новинки, консилера с эффектом подсвечивания кожи Giorgio Armani название которого многообещающе говорило о том, что вместе с любимым…
  • 02.08.2020 - 23:06
    Увлажняющая тональная основа Giorgio Armani Neo Nude. Новинка 2020 года. Мои впечатления.
    Всем привет!Я люблю тональные основы Giorgio Armani. Пожалуй, только два бренда, Giorgio Armani и Yves Saint Layrent, выделяются для меня тем, что практически все тональные средства марок мне подходят.
  • 27.06.2018 - 12:22
    Фотошоп? Фотошоп! Но только для кожи без особых изъянов. Оттенки 0,5 fair neutral и 2 light neutral. Фото ДО и ПОСЛЕ на проблемной коже.
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продукции Giorgio Armani. Тональный крем Face Fabric Second Skin мне прислали в 2 оттенках - 0,5 fair neutral и 2 light neutral . Оба в виде пробников по 1 мл.   Состав указан на обороте.
  • 05.07.2017 - 14:05
    Армани Маэстро (Armani Maestro fusion makeup SPF 15) – тональный крем для проблемной кожи? Отзыв с фото из реальной жизни, оттенок 3. Светлокожие девушки – Вам сюда)
    Всем привет!   Тональный крем (он же тональная вуаль) Армани Маэстро я показывала в своём Инстаграм ещё в прошлом году, а до полноценного отзыва на айрекоменде всё никак не доходили руки.
  • 25.10.2017 - 15:30
    Пудра-невидимка. О каком вообще эффекте тонального крема тут можно вести речь? ДО и ПОСЛЕ, впечатления и состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о пудре, которой на просторах интернета посвящено немало восхищенных од - Armani Luminous Silk Powder. Именно из-за отзывов я ее и купила - кому же не хочется эффекта "атласного", "выглаженного" и светящегося изнутри лица?
  • Нужна ли в арсенале тональная основа за 4500 рублей?! 🤦 Ну а за 44 $? 🤷‍ Для себя я точно знаю ответ, с которым так хочу поделиться и с вами. Свотчи, фото "ДО", "ПОСЛЕ", финальный образ c использованием оттенка Fair 💋
    Девочки, всем огромный летний привет! Сегодня наконец-то хочу поделиться своим мнением о продукте, о котором грезила очень давно, и как это часто бывает на практике ожидание и предвкушение чего-то гораздо приятнее, чем в итог оказывается то, что получаешь (ну лично у меня так бывает )Больше года…
  • 31.07.2018 - 08:34
    Отзыв визажиста. И это hi-end? Увлажняющий крем с тональным эффектом Giorgio Armani Crema Nuda. Состав и результат.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Когда вышел этот увлажняющий крем с тональным эффектом я просто зачитывалась постами блоггеров о том, что этот тон просто «последнее поколение инновационных компонентов» и прочее.
  • 23.09.2020 - 19:08
    Мой первый продукт от Estrade: интересный, но не комфортный для меня СС-крем. Обзор оттенка 11 Фарфоровый на проблемной коже с покраснениями.
    Этот крем я купила на приличной акции в магазине "Мила". Признаться, давно слышала об этой марке благодаря Айреку, давно ходила вокруг да около в магазине, но попробовать не решалась. И только скидки и любопытство сделали свое дело. Выбор пал на СС с сатиновым финишем , как обещает производитель.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 13.08.2020 - 01:42
    Новинка Giorgio Armani Neo Nude, которая привела меня в замешательство. Красивый финиш, неощутим на коже, но что же пошло не так и почему всего 4 звезды?
    Как только вышла новинка лёгкого тонального крема от Giorgio Armani я сразу решила, что покупке быть, правда немного её отложила. И вот моя кожа закапризничала и я поняла, что как раз настал момент попробовать лёгкое тональное средство с нюдовым покрытием, да ещё и с хорошим увлажнением.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.