Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:20

Вот как называется "Совершенный тон", так и делает)) Но называть его тональным "кремом" у меня просто язык не поворачивается. Это тональная жидкость, вода..да что угодно, но точно не крем. Для меня, крем - это текстура плотная/полуплотная, немного жирноватая даже возможно.

Далее Мэйбилин нам много чего обещает. Читаем, как он выполняет свои обещания:

• Универсальный тональный крем для всех типов кожи - Не согласна. Он абсолютно не подойдет девушкам с сухой кожей. Подчеркнет все шелушения, вообщем сделает хуже, чем было. На жирную и комби ложится хорошо;
  • Пигменты натурального оттенка подстраиваются под все особенности цвета кожи - Я так понимаю, производитель этим хотел сказать, что Аффинитон выравнивает тон кожи. Согласна более чем. Кожа после него приобретает ровный естественный ровный оттенок и красиво смотрится.
  • Безупречно ровный и натуральный тон, без эффекта маски - Повторяемся. Но, эффекта маски действительно нет. Так что согласна.
  • Нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать - Текстура действительно лёгкая, жидкая. Именно поэтому не могу называть Аффинитон кремом. повторяюсь То, что кожа с ним дышит опровергнуть не могу, так как поры не забиваются с ним, значит и правда дышит.
  • Формула с Витамином Е увлажняет и защищает кожу - Сказочники мэйбилиновские)) Не увлажняет он кожу ни капли. А насчет защиты - от чего защищает? Солнцезащитного фактора я там не рассмотрела..от каких таких врагов он защищает кожу я не знаю))

Я им пользуюсь лишь для выравнивания тона. Лежал он у меня долго, пока я нашла ему применение, так как кожа раньше была более проблемная и проблемы эти он вообще не скрывал, поэтому лежал и ждал своего часа дождался. А так вполне неплохой, да и выбор оттенков хороший - есть из чего выбирать. Подойдет для узких критериев, для них и рекомендую Smile

Victori8135рекомендует
  • 04.04.2020
    Кожа у меня жирная от слова капец + проблемная кожа. Что для меня идеальный тональный крем: держится без блина часов 6-8, с хорошим перекрытием (пигментацией), желательно не слишком тяжелое покрытие.
  • 21.07.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про находку от Maybelline и мою несовершенную кожу. Кожа у меня комбинированная, есть и шелушения, и прыщи и постакне, а ещё глубокие рубцы,с которыми не справятся даже самые волшебные тональники.
  • 13.09.2013
    Пользовалась этой тональной основой очень давно. Около лет 2 наверно. Сейчас заменила на другую, просто из за того что захотелось попробовать что то новое. Этот " тональник " отличный для меня. Хорошо скрывает мои несовершенства.
  • 12.09.2013
    Кожа у меня светлая, прыщей и угревой сыпи не обнаружено,только темные круги под глазами из-за недосыпа. Я уже не помню,как впервые купила данный крем, но пользуюсь им уже 3 года,если не больше.Одного тюбика мне хватает на 4-5 месяцев,если мазаться без фанатизма).