Тональный крем Lancome Nude Miracle - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Lancome

• 24.02.2011 - 20:04
    по тональникам Ланком на высоте.
    До этого любимым был Адаптив от Ланком. Отзыв писала. Но вот закончился Адаптив. Пошла снова за Адаптивом, а вернулась..... с Maquimat, который в отличие от Адаптива... лег настолько более тонко, комфортно и незаметно, что я удивилась, как я раньше не знала об этом совершенстве.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 29.05.2019 - 09:13
    Это лучший тональный крем, какой только мне попадался. Правда есть один минус. Жаль, что я его не куплю. 😔
    Некоторых людей природа (и гены) наградила идеальной кожей лица: идеальный, ровный цвет, не расширенные поры и без всяких высыпаний.   К сожалению, такая кожа лица дана не всем. Моя далека от идеала: расширенные поры, синяки под глазами, бледный цвет лица и высыпания в виде прыщей.
  • Идеальный крем для идеальной кожи.
    Привет, красотки! Давно я не была в таком восторге от покупки косметики!!! Этот флюид просто чудо и сейчас я вам это докажу и покажу. Новинка представлена палитрой в 12 цветов - есть где разгуляться и подобрать себе подходящий оттенок.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 08.07.2017 - 15:05
    Lancome для театрального макияжа
    Какая первая мысль приходит в голову, когда вы слышите название фирмы Lancôme? Верно качество, причем отменное. Так было и у меня. Когда решила купить новый тональный крем, то не раздумывала долго только люксовый, только хороший и конечно же дорогой (за качество надо платить).
  • 07.01.2011 - 22:28
    для проблемной и жирной кожи находка
    Среди люксовых марок тональных кремом этот относительно дешевле других , покупала за 1200р, предварительно протестив его в летуале, так как цена там была как всегда задрана выше крыши.
  • 18.01.2013 - 17:23
    Сравнение тонов Lancome
    Расскажу свое мнение о тональных кремах Lancome - Silky Mat, Ideal Color и Teint Idolе Ultra.Первый из них был у меня Ideal Color. Оценка твердая 5ка! Крем шикарен, недостатки скрывает, достоинства подчеркивает, кожа мягкая шелковистая, нежная, ухоженная.
  • 22.09.2014 - 16:26
    Тональный крем LANCOME Photogenic Lumessence - Шикарный и комфортный тональный крем на зимний период и не только! Оттенок 01 Beige Albatre. Свотч + Фото на лице.
      После моей неудачи с Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup (отзыв на него можно найти в моём профиле), я вновь была в поисках тонального крема на холодное время года. И просканировав отзывы в интернете, я отправилась за Lancome Photogenic Lumessence!
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 15.02.2021 - 08:47
    Идеальная неидеальная кожа. От любви до непонимания, но до ненависти не дошло. Реально неоднозначный тональный.
    Всем привет! Просматривая один за другим выпуски любимы блоггеров на канале Ютюб я всё чаще встречала хвалебные отзывы о тональном креме BelorDesign NUDE HARMONY. Конечно же я захотела его в свою коллекцию тональных средств. Данный тональный крем я сразу же нашла на валдбериз.
  • 22.04.2021 - 20:38
    Эффект фарфоровой куклы, подчеркивание всех волосков на вашем лице, а ещё кошмар для матовых ногтей. Все это один тональный крем.
    Интересно, смогу ли я когда нибудь собраться с силами и сосчитать сколько тональных средств у меня было за всю жизнь? Многие летели в мусор уже после первого применения, а некоторые покоряли мое сердце и покупались неоднократно.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 09.03.2021 - 10:35
    Видео – обзор продукта, который хочется назвать больше уходом, чем декоративным средством! Делает кожу привлекательной, мягкой, гладкой и словно бархатистой! Satin Matt в оттенке 105!
    Добрый день! В последнее время с появлением в моей жизни регулярных пилингов, тональные крема заняли прочное место на моей косметической полке. Наверное, каждый кто сталкивался с пилингами понимает, что это время необходимо пережить достойно.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 17.03.2021 - 10:25
    Есть ли тональный крем лучше легендарного Estee Lauder? Есть!! Объясню почему
    Я перепробовала кучу тональных средств масс маркета и люкс. Какие то понравились больше, какие то меньше, какие то сезонные именно, но один остается неизменным, это Lancome teint idole ultra wear Это моя любовная любовь. У меня в оттенке 010 beige porcelaine.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.