Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear SPF15 - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.03.2021 - 18:04
    Мой МАСТХЭВ, средство которое использую третий год, второй стик. Всем советую иметь такую маскировку на подхвате. Невесомая Вуаль на твоё лица и 100% маскировка.
    Добрый день. Если у вас идеальная кожа, но иногда появляются неприятности значит вам пост будет полезен. И если у вас наоборот неровный цвет лица и всегда, что есть маскировать данное средство вам очень облегчит жизнь.   Тональный стик от Lancome не первое мое средство, я его уже успела повторить.
  • 29.05.2019 - 09:13
    Это лучший тональный крем, какой только мне попадался. Правда есть один минус. Жаль, что я его не куплю. 😔
    Некоторых людей природа (и гены) наградила идеальной кожей лица: идеальный, ровный цвет, не расширенные поры и без всяких высыпаний.   К сожалению, такая кожа лица дана не всем. Моя далека от идеала: расширенные поры, синяки под глазами, бледный цвет лица и высыпания в виде прыщей.
  • 18.01.2013 - 17:23
    Сравнение тонов Lancome
    Расскажу свое мнение о тональных кремах Lancome - Silky Mat, Ideal Color и Teint Idolе Ultra.Первый из них был у меня Ideal Color. Оценка твердая 5ка! Крем шикарен, недостатки скрывает, достоинства подчеркивает, кожа мягкая шелковистая, нежная, ухоженная.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 03.05.2015 - 12:29
    - Ну если Вы уже нашли свой идеальный тональный крем, что Вам еще надо, берите его! - Нет, я хочу дру-гооой!!! (сравнение с Герлен Парур дэ Люмьер)+ разбор состава
    Хай эврибади! Спустя месяц использования, да в период майских праздников, грех не написать о чудо-средстве, о котором должны знать все красавицы, которым "чего-то не хватает" . Речь пойдет о тональном креме от Ланком Teint Idole Ultra 24 hours .
  • 29.03.2018 - 14:16
    ღ Идеальная ПУДРА = Идеальная КОЖА! ღ Моя косметическая Константа №1. Тон 02-Lys Rose
    В любое время года минимум макияжа на мне - это пудра. Она может находиться на коже до 20 часов в сутки, поэтому требования высоки. Ланком я доверяю больше 10 лет, и обновленная версия Teint Idol не разочаровала!
  • 01.04.2017 - 14:15
    Кушономания и меня не обошла стороной
    В последнее время слово "кушон" стало нынче модным и большинство именитых марок посчитали нужным выпустить на рынок "свой" продукт. В первые я узнала о кушонах еще от корейских косметических марок. Несомненно и мне стало интересно попробовать столь популярное средство.
  • 15.08.2015 - 00:35
    Короткая история о том, как я стала бояться близко подходить к людям... + фото до и после нанесения пудры Lancome Teint Idole Ultra
    Очень хотела купить отличную пудру на смену моей идеальной YVES SAINT LAURENT poudre compacte RADIANCE, которую просто обожаю. Но из-за ее неэкономичности (при ежедневном использовании 8,5 гр.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 10.06.2021 - 18:55
    Отличный увлажняющий тон на все времена года ★ Покрытие средней плотности, натуральный финиш - все, как я сейчас люблю ★ Идеальный для славянок оттенок 005 - не окисляется, но подстраивается под тон кожи
    Доброго дня, мои дорогие! Возможно, из-за возраста я разочаровалась в тональных средствах из масс-маркета. Знаю, встречаются и там редкие жемчужины, но искать их уже нет желания.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.
  • 25.04.2021 - 17:29
    Самый бюджетный и самый любимый тональный крем: идеален и комфортен в применении. Оттенок 13 на тонкой сухой коже.
    Здравствуйте! Решила продолжить рассказывать о хитах декоративной бюджетной косметики. Сегодня отзыв о заслуженно нашумевшем и расхваленном тональном креме Enough Collagen . Бренд: ENOUGH Серия бренда: Collagen Страна: Южная Корея Объем: 100 мл. Цена: 500 руб (на WB сейчас 370 рублей).
  • 19.04.2021 - 12:14
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 28.05.2021 - 17:43