Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 21:21

Тональный крем способен спасти даже самую ужасную ситуацию, если у вас вдруг покраснело лицо или появились прыщи. Ну или вы просто от природы конопатая.

Поэтому расскажу свое впечатление от тонального крема Lancome Teint Idole Ultra Wear SPF15.

Оттенок.

В линейке представлено множество оттенков разного подтона. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя тон точь-в-точь совпадающий с тоном ее лица и шеи.

Я выбрала для себя оттенок 011. Думаю, он создан для слегка загорелой кожи. Имеет желтый подтон, может немного окислиться на коже, но не сильно.

В целом он сливается с тоном шеи и нет ощущения что лицо у вас существует отдельно от шеи или наоборот.

Ссылка на тональный крем на сайте марки.

Объем: 30 мл.

От производителя.

Реновация легендарного тонального крема Teint Idole Ultra.

Покрытие у тонального крема получается весьма красивое, матовое, но естественное, словно своя собственная кожа, только в разы красивее, ровнее и эффектнее.

Совершенная формула Teint Idole Ultra Wear и богатство оттенков гарантируют создание роскошного образа. Кожа гладкая, матовая и шелковистая на протяжении всего дня. Тональный крем Teint Idole Ultra Wear прекрасно скрывает несовершенства кожи, при этом оставляет комфортное ощущение ухоженной кожи. 24 часа стойкости и комфорта.

И что не маловажно, производитель предупреждает, что

Перед использованием встряхнуть

Это я узнала, перед написанием самого отзыва.

Но так как писала я его несколько дней, то и встряхивать начала сразу.

Упаковка.

Я являюсь обладательницей полноразмерной версии тонального крема. Флакон был упакован в картонную коробочку.

На коробке было много информации о самом средстве и его назначении, в том числе и на русском языке.

Сам же флакон матовый, но прозрачный, имеет черную пластиковую помпу, которая дозированно выдает нормальный объем тонального крема.

Впечатление, эффект.

Консистенция у тонального средства очень приятная, ложится на кожу как жидкий крем. Перед каждым применением я стараюсь встряхивать флакон.

Тональный крем абсолютно ровно ложится на кожу лица и шеи. Если кожа имеет явные шелушений, то крем способен их подчеркнуть. В складки покрытие не забивается, не лежит проплешинами или пятнами. Перекрывает неоднородность цвета кожи, веснушки и пигментацию. Хорошо выравнивает даже текстуру кожи, а с этим способно справиться не каждое тональное средство.

У меня сухая кожа, и поэтому мне необходимо его увлажнить перед покрытием, особенно сухие участки лица.

Наносить тональное средство можно разными способами, но для меня удобнее всего покрывать кожу синтетической кистью или бьютиблендером. Именно в этом случае покрытие получается идеально ровным.

Нет эффекта маски, по ощущениям тональное средство будто вообще отсутствует на лице.

Тональный крем хорошо ложится и распределяется по коже, даёт ровное среднее покрытие, хорошо маскирует все недостатки и неровности кожи. В поры не забивается, кожу не пересушивает.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легко и ровно наносится
  • Не закупыривает поры
  • Стойкий
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Юлианна Южнаярекомендует
Ланком не подвёл! отлично Smile