Тональный крем L`CF PERFECT VELVET - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: L`CF

• 17.11.2016 - 04:26
    Тональный крем LCF Flawless Skin - основные особенности и нюансы.
    Здравствуйте, Дорогие Дамы! Фактически каждый день многие из нас наносят макияж, используя большое количество различных новомодных хайлайтеров, бронзеров и других средств, призванных обеспечить ровный и красивый макияж, установить необходимые акценты на лице и просто придать коже свежий вид.
  • 05.06.2015 - 17:10
    Обладательницам жирной кожи снова ко мне в отзыв - отечественный матирующий крем из профессиональной косметики? :D Достойный продукт? (наглядные фото)
    Доброе всем утро!!! Сейчас на улице заметно похолодало, но я все равно спешу поделиться с вами отзывом о матирующем тональном креме от Российской фирмы - Премиум! История покупки - у меня жирная, нет!
  • Два слова об этом креме: дешево и плохо.
    Всем привет!) Сегодня хочу вам рассказать, про такую безобидную тоналку. Тональный крем от бюджетной украинской марки "L'CF", сказать честно, раньше я была сумасшедшим фанатом этой бренда, а особенно фанатела от ихних лаков ( карандаш для бровей , база под лак )   Как обычно, зашла в свой любимый и …
  • 11.11.2018 - 15:39
    Бюджетный тон с неплохой кроющей способностью и не выглядящий как маска!
    Всем привет!   При очередном походе в магазин "Ева" я решила купить тональный крем. Ранее я уже покупала тон марки LCF, несколько лет моим любимчиком был вот этот крем - Тональная основа - суперкрутая Я покупала всегда по нескольку флаконов этого тона, но сейчас он исчез из продажи.
  • 18.04.2019 - 17:30
    Идеальный матовый и очень бюджетно
    Всем привет) ещё один из моих любимых тональных кремов, но у него есть одно но и об этом немного позже Поговорим об очень бюджетных тональных кремах. Этот я преобрела в одном из сети магазинов Ева Тогда он стоил 46грн, сейчас уже цена немного выросла Это фирма производитель LCF Вот так выглядит…
  • Тон #4. Берите по скидке, полную цену он не стоит )
    Очередная "игрушка по скидке". Тон номер #4. Не очень люблю относительно дешёвую косметику ( та , что в сети магазинов "Ева" их производства - левая по скидкам бывает, собственно, это и есть "красная цена" этой самой косметики), она "игрушечная", с ней непонятно как работать.
  • 01.12.2009 - 22:47
    Обалденная вещь Тональный крем СOLOUR COPY Infinum Deborah !!
    Впрежнем дизайне тут: irecommend.rucontentnevidimaya-vual-siyanie «Копия цвета: Открытое Совершенство» Очень легкая,подойдет даже для лета,в обновленном дизайне и с обновленным составом).
  • 17.10.2015 - 16:17
    Легкий тональный крем с нежной текстурой. Но подойдет не всем...
    Этот тональный крем покупала около полугода назад за 650 рублей. Мой оттенок 60 blond beige. И за эти полгода пока ему не изменяла (только с BB)) Для меня он идеален, но есть маленькие недостатки... Начну по порядку. Кожа у меня в основном сухая, жирная в Т-зоне. Больших проблем с кожей нет.
  • 25.10.2013 - 15:04
    Тональный крем для идеальной кожи (Фото До+После)
    Скажу сразу: крем оставил двоякое впечатление. "Легко наносится, равномерно распределяется по коже" - согласна, распределяется хорошо, но если выбрать не тот оттенок (что произошло со мной), то не прокрашенные места сразу видны. "Тональный крем «HIT» служит базой для лёгкого прозрачного макияжа.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Отличник среди бюджетных тональных кремов - Belor Design Nude Harmony. Нежный, бархатный финиш и подсвеченная кожа.
    Всем привет! Давненько я не писала о декоративной косметике. Сегодня расскажу о тональном креме, который купила по совету.   ОПИСАНИЕ . Этот тональный крем от белорусского производителя Belor Design Nude Harmony.   Приятное оформление у тонального крема.
  • 27.07.2021 - 17:10
    Оттенки 101, 102, 106
    Всем привет!Хочу поделиться впечатлением от использования тонального крема от Eveline - Satin matt Mattifying Foundation. Цена: 200-300 рублей в зависимости от места покупки. Объём: 30 мл.   Оформление упаковки в приятных бежевых тонах. Стандартное оформление для тонального крема.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 31.08.2021 - 12:06
    Тональный крем Tea Tree Eveline превзошел все ожидания и отлично подошёл даже возрастной коже. Оттенки 02 и 03➛ нанесение➛ стойкость➛ и реакция кожи ➥
    Доброго времени суток! К сожалению, я не могу похвастаться красивой кожей и ровным цветом лица. Поэтому каждый день использую тональный крем. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатление о тональном креме Tea Tree Eveline .
  • 23.06.2021 - 11:24
    Много минусов. Оттенок - 04. Добью баночку до конца, но повторно вряд ли куплю. Обладательницам жирного типа кожи и у кого проблемная кожа не стоит покупать.
    В связи с лечением кожи решила отказаться на время от плотных тональных кремов (которые тоже несут вред) и перейти на легкое покрытие. Мой выбор пал на тональный крем от Clinique. В магазине продавщица уверяла, что он подойдет и для жирной коже и есть еще SPF.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.