Тональный крем Lirene CITY MATT Матирующая разглаживающая крем-пудра - отзывы

• Здравствуйте, мои дорогие читательницы!Хочу с вами поделиться своей находкой в таком разнообразном мире косметики))) Это средство я нашла случайно, на одном сайте, который продает очень много разной косметики и парфюма. Мне вообще нужна была пудра.
  • Внешность   Упаковка - нет. Туба пластиковая,непрозрачная, серого цвета. Крышечка пластиковая прозрачная. В наличии удобная помпа, при нажатии на которую выдавливается количество средства, равное для покрытия 50 лица. Номер тона указана внизу тубы.
  • 21.12.2015
    Я обладательница жирной кожи лица и вечно моя кожа через пару часов нанесения пудры или тонального средства блестит. Так что я в вечном поиске чего то хорошо мутирующего и конечно же в пределах разумной цены.
  • 15.08.2016
    Всем привет!! Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме для лица Lirene City Matt с матирующим и выравнивающим эффектом.. Лето,жара...Ну блииинн какой тональный крем не куплю,так все очень жирные для кожи,и кожа не реально блестит...
  • 12.11.2017
    Добрый день, дорогие читатели! Каждая из нас хочет быть красивой каждый день и сиять. С этим желанием мы бегаем по магазинам и бутикам в поисках подходящей косметики. Вот и я сегодня была удостоена этой участи. Я человек, который может ходить не накрашенной даже в праздничные дни.
  • 08.04.2015
    Всегда пользуюсь тональными средствами, так как не являюсь обладательницей идеального личика. Но, благодяря нашим разработчикам косметики - после нескольких минут колдовства над кожей при помощи тонального крема - лицо идеально)))) Так вот, после очередного похода в магазин косметики приглянулся…
  • Как всегда, случайно наткнулась на сайте на это чудо, стоило не так дорого, как другие. Показала сестре, т.к. очень интересно стало , никогда н ебыло у меня крем-пудры. Она сразу же сказала, чтоб мы взял себе.
  • 17.07.2013
    Спустя столько лет нашла именно то, что мне нужно! Идеальное средство для моей кожи , а она довольно-таки проблемная. Прекрасно скрывает недостатки и , самое главное, что его даже не видно на коже.
  • 08.01.2012
    Решила попробовать впервые, очень понравилась упаковка удобно наносить с помощью дозатора, да и по цене не дорогой. Приятный запах и не сушит кожу. Пожалуй это и все его плюсы.
  • 30.05.2012 - 19:34
    Жирная кожа, весна и люмене. + фотки через 14(!!!) часов
    Тональников на свою жирную кожу перемазала наверное тонну...Из последних МаксФактор Color Adapt, Lasting perfomance, лореалька альянс перфект... К середине рабочего дня всё блестит, к концу рабочего дня всё в складочках, к вечеру тональник сходит почти пятнами...
  • 14.10.2014 - 17:32
    "Может ли влюбленность превратиться в любовь? Или алкоголь все таки разрушит наши отношения?" Нет, это не заголовок желтой прессы и не программа "Пусть говорят". Это всего лишь отзыв о моем любимом тональном креме. Читать обязательно!
    Всем привет, дорогие красавицы! Сегодня я Вам расскажу историю любви. Чистой, хотя порой и сложной, но искренней и самой настоящей любви к тональному средству. Хотя, скорее это влюбленность. Но все равно чистая, искренняя и самая настоящая.
  • 26.10.2015 - 14:37
    Тональный для Белоснежек и любительниц жидких текстур.
    Всем привет!) Косметика Ffleur меня много раз радовала, и шикарными тенями для бровей и великолепной тушью , поэтому я решила попробовать у них и тональное средство. Я купила самый бюджетный, чтобы в случае чего не жалко было выбросить. Цена в СП: 64 рубля.
  • 18.05.2020 - 12:48
    Плотный тональный крем за 300 рублей хотите? Нюансы ,который стоит учитывать при покупке данного средства
    Всем привет! Турецкая марка TopFace не очень популярна, а очень зря! Там действительно есть стоящие Вашего внимания продукты. Один из таких Тональный крем Topface TOPFACE SKINWEAR MATTE EFFECT Longlasting Foundation .
  • 14.03.2010 - 23:26
    Фу! Ни в коем случае не покупайте!
    Крем просто ужас! Такое ощущение, что намазываешь лицо пластилином! Его невозможно равномерно нанести и растереть. Оставшиеся полоски после нанесения крема растушевать невозможно. Когда я наносила его возле зеркала, муж поинтересовался: "ты грязью мажешся?".
  • 03.06.2013 - 17:42
    Самая худшая тоналка из тех что были. Фото
    Решила поэкспериментировать и взяла неизвестную для сеюя тоналку- Лирене 04 тон Кожа в шоке, нос в шоке, глаз ужаснулся, мозг отказался высказывать эмоции..Запах стирального порошка, не знаю чего туда накидали, но как будто я стиральным порошком намазалась!Следующий минус - жирный блеск.
  • 04.04.2019 - 11:05
    Подробный обзор за два месяца тестирования с базой, без базы , разные способы нанесения, поведение на коже с широкими порами. Цвет Nude
    Всем привет!   Мне нравятся тональные кремы у Эйвон. Они подходят моей коже, как и духи от этой марки практически ничем друг от друга не отличаются. Мне кажется, что компания меняет упаковки , названия тональных ,а продукт лишь немного меняет. Что касается именно формулы.
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 31.01.2012 - 14:51
    только для жирной кожи!
    Купила себе его с целью попробовать именно из-за матирующего эффекта. Первое время была очень довольна. Наносится легко, реально кожа не блестит долгое время, цвет подошел, консистенция приятная,пудрой после вообще перестала пользоваться.Флакон с дозатором - удобно, но!
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 09.03.2021 - 10:35
    Видео – обзор продукта, который хочется назвать больше уходом, чем декоративным средством! Делает кожу привлекательной, мягкой, гладкой и словно бархатистой! Satin Matt в оттенке 105!
    Добрый день! В последнее время с появлением в моей жизни регулярных пилингов, тональные крема заняли прочное место на моей косметической полке. Наверное, каждый кто сталкивался с пилингами понимает, что это время необходимо пережить достойно.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 21.03.2021 - 18:10
    На протяжении года у меня теперь только одна ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА - ЛУЧШАЯ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ. Идеально садится, подстраивается под тон, стойко сидит на лице весь день, не подчеркивает шелушение, ОТТЕНОК #13
    Всем привет!   Я хочу сообщить, что практически полностью моя уходовая косметика теперь состоит из корейских средств, уже очень мне нравится их линейка.
  • Любовь с первого взгляда. 😍💖 Лучший тональный крем для сухой кожи с веснушками. Сила макияжа в действии. Много фото ДО-ПОСЛЕ.
    Опытным путем я выяснила, что у каждого косметического бренда есть свои шедевры. Lancome, например, славится своей невероятной серией тушей Hypnose, которые превращают ресницы в роскошное опахало, а Estee Lauder, по моему скромному мнению, представила миру одни из самых лучших и качественных…