Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 17:01

530 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я очень долго думала,стоит ли начинать пользоваться тональными основами или не стоит всё-таки убивать кожу декоративной косметикой. Я решила по пробовать.

Долго ​​​​​ мне пришлось по мучаться с выбором,много перечитать отзывов,всё-таки хотелось что-то качественное и не дорогое,к тому же,чтобы не убивать свою молодую кожу.

В тональных кремах "шарю" Я не очень,долго не могла определить,какой же у меня всё-таки тип кожи. После умывания сухая, с выраженными шелушениями,постепенно ,в течении дня в некоторых участках начинала жирнеть (нос,подбородок) к концу дня блеск был не сильный, но по всему лицу.

​​​​​​Свою кожу назвать проблемной я не могу,прыщей,особо,нет,но чёрные точки в умеренном количестве имеются.

Пришла к выводу, что всё-таки кожа у меня средней жирности, именно по этому меня привлек тональный крем с матовым покрытием​​​​​​- L'Oreal Infaillible "24ч матовое покрытие"

Начнем с УПАКОВКИ:

Мне упаковка очень понравилась, мягкий, пластмассовый тюбик с удобным,экономичным носиком,закручивается крышкой.Несмотря на то,что объём крема маленький, благодаря экономичному носику,крем расходуется не сильно.Можно взять с собой в сумку, по- скольку тюбик удобный и не занимает много места.

ПЛЮСЫ:

• ​​​​​​экономичный носик
  • удобная упаковка

МИНУСЫ:

и минус только один:

• флакончик очень маркий

Оттенок моего тонального крема #10 Ваниль

И тут будет мой вам СОВЕТ: при выборе тонального крема лучше пойти в магазин и при возможности по пробовать его на цвет ,на угад лучше не берите и на предыдущие тональные крема не опирайтесь! И хорошо,если вы знаете свой цвет кожи.

​МНЕ этот крем не особо подошёл по цвету,почему я пришла к выводу, что мне нужен именно этот цвет, Я не знаю,но я очень спешила и схватила что-то среднее между светлым и тёмным тоном. На моём лице он отдаёт слегка жёлтизной и немного отличается от цвета кожи на шее.

ОБЪЕМ:

35МЛ.

И тут я подчеркну,что данный тональный крем хоть и маленького объёма,но при правильном использовании он расходится очень экономично.

ТЕКСТУРА: данная текстура этого крема, я бы не сказала,что сильно плотная,но довольно таки плотноватая ,густая. Выдавливается, приблизительно, как зубная паста.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Однородная,без комочков и расслоек,на обратной стороне упаковки производителя есть рекомендация,перед использованием встряхнуть флакончик.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

Довольно таки сложноватое,я бы сказала, что ч первого раза у меня не получилось,но я сразу поняла свою ошибку и исправилась. Много наносить и долго распределять не стоит,крем быстро схватывается и при дальнейших попытках просто скатывается .

ПОКРЫТИЕ:

Довольно плотно ложится,но при этом тонким слоем и без эффекта маски.

СТОЙКОСТЬ:

Хоть на упаковке и написанно,что 24 часа,но эффект явно не такой. Максимум 8 часов эффект матовый,потом по немногу начинает проявляться жирность возле носа,на лбу и подбородке. При том,что свою кожу жирной ​​​​​​ сильно ,я не считаю.

ФИНИШ:

Действительно матовый.

КОМФОРТ:

Первый раз я его нанесла на "голую" кожу и это было ужасно страшно, крем выделил все шелушения на лице,следующий раз я такой ошибки не делала и наносила сначала крем,затем тональный.

Фото с покрытием от L'oreal полный образ(без обработки и эффектов)

Крем не особо въедается в кожу,я обхожусь обычной,натуральной умывалкой для жирной или нормальной кожи, так же,каждый вечер,после умывания,я наношу увлажняющий крем и добавляю в него несколько капель витамина Е.

ЦЕНА 530руб. Мне обошелся этот тональный крем,почти даром,на моё удивление, найти было тяжело,в другом конце города стоимость была 750рублей,я решила воздержаться и не пожалела ,нашла дешевле.

КАКОВ БУДЕТ ВЫВОД?

На каждый день советую данную тоналку в крайних случаях, не на каждый день.

ПЛЮСЫ КРЕМА:

• текстура нежная
  • не забивает поры
  • матирует

МИНУСЫ КРЕМА:

• подчеркивает шелушения

не совсем выравнивает тон лица(пигментные пятна)

• ​​​​​​не имеет ухаживающих компонентов

​​​Минусы не особо кретичны,если перед нанесением хорошо увлажнять Кожу и постоянно пользоваться ухаживающими средствами. С опытом можно приловчиться к крему ,что даже НЕ БУДЕТ заметно его на лице.

А ВОТ ОБЕЩАННЫЙ СЕКРЕТИК: я смешиваю тональный крем и ОБЫЧНЫЙ уважняющий крем в соотношении 1:1

ЧТО ЭТО ДАЕТ? Крем не застывает,лучше ложится и не так сильно подчёркивает шелушения.

ФОТО РАЗНОГО ВРЕМЕНИ:

конечно же Я РЕКОМЕНД этот тональный крем

Ставлю ему твёрдую 4

1 снимаю за шелушения.

Всем спасибо ЗА внимание!

Тушь: Max factor clump defy

Тени: naked3

Хайлайтер: anastasia-beverly-hill

Средство от растяжек

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Матирует
  • Не вызывает раздражения
  • Не забивает поры
  • Не ощущается на коже
  • Покрытие средней плотности
  • Почти не имеет аромата
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Заявленных 24 часа не выдерживает
  • Можно переборщить
  • Нет SPF защиты
  • Подчеркивает шелушения
oh_i_tanyaaрекомендует
30.04.2018
У меня тоже была эта тоналочка, я влажным спонжем наносила, матирует, но через три-четыре часа у меня начинал сползать на Т-зоне;)))
01.05.2018
А у меня через 5-6 часов все лицо жирное ,хотя кожа не жирная сама по себе... Как люди с совсем жирной кожей им пользуются...
Официальный представитель LOreal Paris
17.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Создайте свой незабываемый образ с помощью матовой подводки для глаз Infaillible Grip. Радуйте себя вместе с брендом L`Oreal Paris!✨