Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:33

Добрый вечер всем! Хочу показать вам свой новый тональный крем от лореаль. Купила потому что искала что то лёгкое на лето! Хотелось совсем невесомого макияжа. И вот в ютубе одна девушка рассказала об этом тональном креме. Она рассказала что использовала его летом в жару. Мне тоже захотелось купить его. И как раз в магазине в этот день была скидка. Устоять от покупки не было шансов.

Этим летом я загорелась очень сильно, поэтому искала тёмный оттенок и вот нашла beige dore.

Дневное освещение
Дневное освещение

И номер D/W3 идеально подошёл под мой тон кожи.

Мне нравится что бутылек стеклянный и очень стильный. Помпа сделана под розовое золото. Выдавливает нужное количество тонального крема. Достаточно чтобы разнести по всему лицу.

Покрытие тонкое, как вуаль. Но свечения я не заметила. Тональный крем не сушит кожу и не подчёркивает шелушения.

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • дает естественное сияние коже
  • кожа выглядит ухоженной и свежей
  • лёгкая и нежная текстура
  • не создает эффекта маски
  • придает натуральный цвет лицу
  • приятный запах
  • стоит своих денег
  • текстура приятная
  • увлажняет
  • удобное и легкое нанесение
  • хорошо распределяется
  • экономичный
KatrinaJeyрекомендует
  • Узнала о новом тональном креме из журнала ,в котором находился пробничек L'OREAL LUMI MAGIQUE .В целом крем не плох,но есть тональники и получше,поэтому полноценную версию покупать не стану.Достоинства Хорошо скрывает даже крупные недостатки.Не сушит кожу.Скрывает покраснения.Сглаживает…
  • Я вообще люблю продукцию LOreal, особенно их туши и тональники. Поэтому когда решила всё таки купить себе тональное средство, сразу пошла за этим. Почитала отзывы, попробовала пробник и купила. Обошёлся он мне в 360 р. Ещё на пробнике мне понравился эффект сияния кожи.
  • 22.09.2016
    Очень люблю косметику, особенно когда мне ее дарят. Итак, этот тональник мне подарили зимой, я очень обрадовалась, так как L'OREAL очень люблю. Средство подходит для любого типа кожи, запаха практически нет. Не густой, хорошо ложится, отлично выравнивает цвет лица + придает сияние коже.
  • 11.04.2016
    С этим продуктом у меня случилась любовь с первого применения. Изначально искала подходящий легкий тональный крем, который выровняет тон. Посоветовали именно этот продукт.