Тональный крем L'Oreal Paris NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.10.2017 - 16:09
    Кушон Лореаль - зря я от тебя бегала :) L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation удался! Фото самого "светлого" оттенка - 01 Porcelain Фарфор на загоревшей (!) коже
    Скажу так, производитель загнул цену! Кушон Лореаль - по цене люкса? А оно стоит того? А вообще, L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation производит Лореаль? Я не зря спрашиваю.
  • 26.02.2015 - 14:25
    Протесты по поводу "BB" в названии, состав, фото на лице хорошего качества и мое субъективное мнение.
    L'OREAL BB BLUSH не новинка, но у меня дошли до него руки совсем недавно, закончился мой любимый Бенетинт, и я стала искать ему замену. После Бенетинта я охладела к классическим сухим, румянам. Мне теперь подавай либо пигментированную водичку, либо гель, либо на худой конец крем.
  • 03.01.2016 - 19:28
    Зимняя магия, увлажняющая своим благодатным "светом". =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Тональный крем LUMI MAGIQUE я приобрела в начале лета, куплен он был впопыхах (позабыла, что моя основа для мэйка почти закончилась. Ну, не люблю я её покупать, хоть и использую постоянно.).
  • 06.06.2016 - 16:41
    ⊰⊱Новинка!⊰⊱ Тональный крем, который обещает макияж с эффектом отсутствия макияжа! Можно ли верить этим обещаниям? В отзыве всё покажу наглядно!
    Девушки, здравствуйте! Не так давно Белита выпустила серию разных тональных средств и я, как девушка, которая постоянно пользуется тоналками и пудрами, конечно же, просто не смогла пройти мимо!
  • 19.05.2021 - 18:43
    Тональный крем от Kiki с добавкой в названии BB в оттенках 01 и 02 на комбинированной возрастной коже лица с расширенными порами и пигментными пятнами
    Что сподвигло меня на приобретение сего декоративного средства именно от американского всеми известного бренда аж с моей юности, а кому то с детства? Цена и объём! И, конечно же, мое любопытство. Порой в бюджетных тональных средствах можно вполне себе найти подходящее покрытие за минимальные траты.
  • 05.08.2016 - 10:51
    Очень крутой тональный крем! НО! подходит тем, у кого очень плохая кожа!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об оооочень-ооочень плотном матирующем тональном креме от Cargo . Вот что нам предлагает производитель (США) Скажу сразу, я его не покупала, а взяла потестить у подруги-визажиста. Естественно,что достался мне не мой цвет.
  • 12.05.2017 - 13:27
    Хороший летний вариант
    Очень понравилась тональная основа от Too cool for school. Легкая, совершенно не ощущается на коже и держится в течение всего дня. Отличный вариант на лето. Но без SPF! Сразу предупреждаю - тональный крем нужно правильно наносить.
  • 13.07.2013 - 04:20
    Моё спасение! (+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    У меня очень тонкая кожа вокруг глаз и сильно видны капиляры под глазами. Я перепробовала много чего и остановилась на этом чудо-средстве от Лреаль. У меня оттенок Rose Vanilla R2. Замечательно зарисовались капилярчики! Я очень довольна!
  • 20.03.2010 - 11:22
    Качество идеальное, но все равно таких денег жалко...
    Знакомство с этим тональным кремом началось абсолютно не логично... Да и в дальнейшем использовании этого продукта от Лореаль тоже. Стоил он 180 рублей (где-то в 2007 году, и то по распродажной цене). Цвет мне предложили абсолютно не мой!
  • 16.09.2021 - 06:26
    Фото+видео.Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 11.10.2021 - 05:30
    Эффект своей красивой кожи. Оттенки 10 и 30. Тестирую на жирной коже. Свотчи, до/после, спустя 4 часа
    Всем здрасте)) За всю мою бытность бьюти-шоппинга в интернете щедрыми на подарки можно было назвать только 2 магазина. Первый из них - cultbeauty, где 4 раза в год к заказу на определенную сумму дарили мешок косметики (полноразмеры и миниатюры, не сэмплы).
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 13.09.2021 - 14:24
    Замечательный ухаживающий тональный крем с весомым недостатком, на который я готова закрыть глаза! Оттенок №21 на сухой коже: до/после, проверка на стойкость
    Сдается мне, о тональном креме Enough Collagen знает каждый. И несмотря на то, что хайп на него давно уже сошел на нет, мой интерес к нему никогда не угасал. В какой-то момент я таки решилась на покупку, и теперь жалею только об одном - что не сделала этого раньше.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.