Тональный крем Lush Джекки Оутс - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Lush

• 19.12.2017
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о макияже, сделанном только косметикой от LUSH, и этот отзыв, в частности, посвящён такому средству, как тональный крем Джекки Оутс, который позиционируется как концентрированный тональный крем для белоснежек, который нужно разбавлять вашим обычным…
  • 20.07.2011
    С тех пор, как я начала замазывать лицо, а именно пять лет назад, у меня начались проблемы с выбором тонального крема. В этом плане я невыносима: наноситься должен легко, не мараться-не смазываться, пятнами не ложиться, пластами не отпадать, сливаться с цветом кожи, в общем, быть незаметным.
  • 11.04.2016
    Привет всем! Продолжу делится своими впечатлениями о продуктах компании Lush.Начиналось все банально с бомбочек. масел и пен, затем шампуни,кондиционеры, маски,а затем начала интересоваться и декоративкой от этой фирмы.
  • Описание продукта: Состав: Цена 620 рублей. Объем 20 грамм. Запаха нет, т.е. пахнет тем, что есть в составе. Способы применения по этой ссылке. Мой способ: умываюсь, наношу тоник, крем и поверх тональный лаш, либо же просто поверх тоника, если коже не требуется доп увлажнение в виде крема.
  • Очень долго присматривалась к нему на сайте Лаш,читала на форуме и здесь отзывы о нем и все таки решила его купить.Сразу признаюсь,что купила я его без примерки так сказать)т.е.
  • 27.03.2014
    Предыстория. У меня с детства синяки под глазами. Кожа слишком токая и светлая, сосуды просвечивают + строение глазных орбит слегка впалое, что дает дополнительную тень под глазами. Как только не боролась, ничего не помогало. Решила маскировать.   История. На д.р.
  • 08.03.2014
    У меня много тоналок и никак не могу остановить выбор на одной. Про эту случайно прочитала в газете Lush'a, подкупил очень светлый тон (ну наконец-то нашла) и отсутствие желтизны и оранжевого оттенка, да и более-менее натуральный состав тоже плюс. Маленькая баночка, очень удобно пользоваться.
  • 20.03.2014
    Зайдя недавно в lush повелась на новинку, концентрированный тональный крем, да и цена 535 руб подкупила. О самом средстве: бесспорный плюс это наличие очень светлых оттенков. Я обладательница смешанного типа кожи и могу с уверенностью сказать данное средство тональной основой назвать НЕЛЬЗЯ!!!
  • 25.04.2015
    Это очень светлая тональная основа, производитель пишет, для настоящих английских роз)) у меня кожа светлая, оттенок подошёл мне идеально, слился с кожей. Производитель рекомендует смешивать с кремом для лица, но я использую его соло.
  • 25.04.2016
    Упаковка Маленькая милая стеклянная баночка. С одной стороны, занимает мало места и надёжно закрывается. С другой я очень скучаю по дозатору! Запах и консистенция Мне запах кажется очень приятным, хотя, вероятно, он на любителя. Консистенция довольно густая, однородная.
  • 29.05.2011
    Девочки, хочу поделиться с Вами радостью! Наконец-таки нашла тональник шикарно подходящий моей светлой-светлой коже. Обычно покупала (или заказывала) самые светлые оттенки, но многие из них или все равно были слишком темными для моей кожи (как ни растушевывай, все равно ходишь с "загорелой" физькой …
  • 30.05.2011
    Моя подруга покупают очень часто продукцию от "Лаш", частенько и меня с нею знакомит, что-то мне очень нравится, что-то не очень. И вот я совсем недавно увидела у нее дома недавнее приобретение от "Лаш"- тональный крем под названием "Джеки Оутс".
  • 04.06.2011
    просто, дорогие девушки, вы летом забиватете себе поры! этот тональки просто шикарен! но летом надо покупать либо пудру, либо легкий тональник. Он все таки жирный и разбавлять его надо аккуратно, если переборщить с кремом то будет не очень. А так очень хорший цвет ИДЕАЛЬНО сливается с цветом кожи.
  • 30.04.2011 - 21:26
    В меру хорош, но для кожи без особых проблем (фотки, состав и свотчи)
    Когда закончился мой тональник люмине я стала искать что-то новенькое. Прогуливаясь по торговому центру наткнулась на газету Лаш таймз, там среди новинок увидела его.Из плюсов:1.
  • 30.05.2017 - 00:14
    Тональный крем на основе лепестков розы! Для какой кожи его стоит использовать?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на концентрированный тональный крем от LUSH Light Pink . Цена - 640 рублей. Объем - 20 грамм. Срок годности - 1 год и 2 месяца со дня изготовления. Страна производства - Великобритания .
  • Великолепно скрывает мешки под глазами
    Как тональный крем я его не поняла совсем. Продукт заявлен как "концентрат". Типа сделай сам ВВ крем. В инструкции написано, что его нужно добавлять к вашему увлажняющему крему, на руке прям замешивать, смотреть, когда добьетесь нужного оттенка и наносить на лицо.
  • 01.12.2009 - 22:47
    Обалденная вещь Тональный крем СOLOUR COPY Infinum Deborah !!
    Впрежнем дизайне тут: irecommend.rucontentnevidimaya-vual-siyanie «Копия цвета: Открытое Совершенство» Очень легкая,подойдет даже для лета,в обновленном дизайне и с обновленным составом).
  • 17.10.2015 - 16:17
    Легкий тональный крем с нежной текстурой. Но подойдет не всем...
    Этот тональный крем покупала около полугода назад за 650 рублей. Мой оттенок 60 blond beige. И за эти полгода пока ему не изменяла (только с BB)) Для меня он идеален, но есть маленькие недостатки... Начну по порядку. Кожа у меня в основном сухая, жирная в Т-зоне. Больших проблем с кожей нет.
  • 25.10.2013 - 15:04
    Тональный крем для идеальной кожи (Фото До+После)
    Скажу сразу: крем оставил двоякое впечатление. "Легко наносится, равномерно распределяется по коже" - согласна, распределяется хорошо, но если выбрать не тот оттенок (что произошло со мной), то не прокрашенные места сразу видны. "Тональный крем «HIT» служит базой для лёгкого прозрачного макияжа.
  • 04.08.2010 - 18:11
    вообще не понравилось!!!
    Пользовалась Лореалем,так хорошо ложился!а тут подруга дала попробовать тональный крем!Очень плохо ложится на кожу лица,жидкий как вода,не приятное ощущение при использовании,одним словом ХИМИЯ!!!!Мне кажется даже отечественный "Балет" лучше!и дешевле,на много!!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 16.09.2016 - 12:16
    Как он справляется с комби кожей, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Продолжаю тестировать мамины тоналки, дабы определиться какую купить себе наконец:) Сегодня расскажу о Российском тональном средстве Формула Преображения.
  • 02.10.2021 - 19:15
    Наконец-то у Eveline я нашла стойкий тональный крем 🔥Недавняя новинка тональный крем "Wonder match". Подробно покажу 4 оттенка - 05, 15, 25, 35. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Декоративная косметика Eveline - моя давняя любовь! Даже моей первой тушью была именно тушь от этой марки. Тональных кремов было тоже довольно много опробованно и я оставалась ими довольна, так как за 300 - 400 рублей я получала всё, что мне нужно.
  • 27.09.2021 - 12:00
    Его не вижу даже я. Спасибо, Эвелин. Лучший тональный крем со средним перекрытием за копейки
    Всем привет) В тональных кремах я разбираюсь не слишком хорошо, так как раньше ими практически не пользовалась. За всю жизнь, было флаконов 3-4 разных фирм. Сейчас вынуждена пользоваться ежедневно, так как жуткое постакне не позволяет выйти из дома без «маскировки».
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 25.09.2021 - 22:12
    Год он ждал своей очереди, и вот попробовав его в начале месяца ругаю себя только за одно, зачем Тональный крем Estrade photoshop HD лежал целый год и почему я использовала другие, но не его? Настоящий матирующий крем!
    Всем привет. Этот тональный крем я выиграла в своем самом первом макияжном конкурсе, чуть больше чем год назад, его проводила автор нашего сайта Виталина ( на сайте Ринатовна) и именно тогда я поняла, что не хочу останавливаться и продолжать, учится красится и познавать для себя мир креативного,…
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.