Тональный крем MAYBELLINE Dream Liquid Mousse - отзывы

• 10.05.2012
    У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
  • 03.12.2015
    Разбирали мы как то раз косметику моей американской свекрови....так уж вышло, что покупает она много, но в большинстве случаев ее аллергическая реакция на большинство косметических препаратов прогрессирует и большинство тюбиков-коробочек-упаковочек остается не у дел.
  • Девушки добрый день всем. Мне в подарок из Америки родственник привез два тональных крема. Оттенки 40 NUDE и 35 NUDE beige. Эти два тона очень похожи между собой. Но 35 чуть темнее. Могу сказать, что оба тональных крема очень достойные.
  • 04.07.2013
    Купила я этот "шедевр" в аэропорту,в дьюти фри.Не знаю как девушке-консультанту удалось впихнуть мне его,видимо я очень спешила или повелась на известную марку.Из представленных оттенков выбрала Porcelain Ivory.Хочу сказать,что выбрать было очень тяжело,т.к.
  • 08.11.2014
    MAYBELLINE Dream Liquid Mousse - Одна из самых удачных покупок в нете. Это тональное средство я приобрела на Валмарте . Была наслышена, что по большому счёту тональный в виде мусса намного удобнее использовать в плане быстрого распределения и практичности сей формы , но эта вещь побила все мои…
  • 24.11.2012
    Увидела в магазине тестер с наклейкой "НОВИНКА" и решила попробовать (на руке) исключительно из-за интереса к его консистенции. Это просто кошмар... Во-первых, одно нажатие на дозатор выдавило мне на запястье шарик размером с перепелиное яичко, в итоге мне хватило этого мусса на всю!
  • 23.04.2012
    В целом тональный крем мне понравился. Хорошо скрывает недостатки - поры, покраснения и многие другие. И цена приемлемая. Я вообще тональный крем покупаю только этой фирмы, испробовав многие фирмы. Он очень экономно расходуется, ровно ложится, не собирается.
  • 10.05.2012
    Очень хорошее средство для жирной, проблемной кожи. Купилась на рекламу, хотя тональными средствами не пользуюсь, предпочитаю матирующую пудру. Легко наносится, не утяжеляет, не ложится плотной маской, держится в течении всего дня. Наношу с помощью косметического спонжика.
  • 27.06.2012
    Уже второе лето подряд не могу обойтись без тонального крема. И если в прошлом году я нашла более-менее подходящий вариант, то в этот раз моя кожа отказалась его принимать. Привереда, видите ли. ))) Пришлось подбирать другое.Кожа у меня скорее сухая, склонная к шелушению и всяким разным высыпаниям.
  • 08.11.2012
    И так, по порядку:-)Этот тон мне купил мой жених, т.к. видел с каким интересом я изучала отзывы во всем Internet после просмотра рекламы по TV. Оттенок у меня самый светлый, т.к. кожа у меня "фарфоровая".
  • 08.11.2012
    Тональный крем дрим мусс просто супер!, пользуюсь уже год, не представляю как жила раньше без него, у меня кожа жирная и пористая, так вот он скрывает поры, жирный блеск конечно к обеду все равно появляется, приходится подпудривать пудрой дримм матт но если сравнивать с кремами так те у меня сразу…
  • 31.07.2010
    Прежде всего, я сомневалась над выбором оценки данному тональнику - тройку ему поставить или четверку. Решила все-таки слюбезничать и поставить четверку. Получила я этот тональный крем в подарок от своей кузины. Скажу сразу - после пользования кремом я бы второго не купила.
  • С моими типом кожи трудно подобрать подходящую тоналку,однако этот крем меня приятно удивил и порадовал всем...ну почти всем. Плюсы: Экономный.Легко накладывается,почти не пристаёт к рукам. Красивый:Красиво ложится на кожу,придаёт матовость и даёт здоровый цвет кожи.
  • 19.12.2012
    здравствуйте,тем кто читает меня сейчас.как и у большинства,у меня кожа проблемная,пользуюсь всякими гелями,кремами,но на улицу без тонального не выхожу,а так надоело,,чистишь кожу,затем снова забиваешь,но без него никуда.решила посоветоваться с подругами,почитать отзывы,и остановила свой выбор на…
  • 16.02.2013
    Хотелось лёгкое, незаметное, но выравнивающее цвет лица тон. средство. Решила попробовать этот мусс. В нанесении прост, легко распределяется, поры не забивает, коже с ним комфортно. Воспаления и т.п. не скроет, но можно воспользоваться корректором точечно поверх этого мусса.
  • 01.08.2013
    В общем крем мне понравился. Кожа у меня комбинированная. С задачей выровнять тон, избавить от блеска крем справляется на твердую четверочку, но вот прыщики под ним все же видно, но это если приглядеться. Понравилось мне ещё и то, что расходуется он экономно.
  • 15.01.2015
    Недавно была сделана покупка данного средства.Придя домой сразу же решила опробовать его.Дозатор выдает очень много крема!Не экономно. Тон мне подобрали не тот, но это пол беды.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 24.07.2017 - 07:20
    "Я прощаю Вас, Ваше Сиятельство" - хотя сиять можно было бы и поменьше, на мой взгляд. BB Крем Maybelline Dream Fresh, тон натурально-бежевый.
    У меня возрастная кожа, поэтому свой выбор я остановила на достаточно легких тональных покрытиях - ВВ и СС кремах, которые, как правило, исключают "эффект маски" на коже.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 10.09.2013 - 17:33
    С глаз долой - из косметички вон (фото до и после)
    Среди всех моих тональников этот, безусловно, самый странный, неотесанный и пушистый. Белый и пушистый, скажете? А вот и нет. Он выплевывает из тубы пенку, похожую на бежевое облако. Это, несомненно, очень мило, ведь всякое косметическое однообразие надоедает.
  • 31.08.2020 - 12:22
    Воздушная тональная пенка Maybelline: красота в одно нажатие? Почему не подошла? Ведь вроде неплохая...
    Здравствуйте!«Я хочу быть красивой!»- с этими словами я захожу в косметический магазин и выбираю всякие средства. Честно скажу, 80 этих средств или никакие или совсем плохие. В погоне за улучшением своего внешнего вида, на глаза мне попалась Воздушная тональная пенка Maybelline Dream Nude Mousse.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.