ВВ крем Missha Perfect Cover - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Missha

• 14.05.2014 - 19:02
    Фото-сравнение Мишша №23 корейского и китайской подделки Алиэкспресс. Как отличить оригинал от подделки? Инструкция :)
    Китайский ББ крем подделку под MISSHA я заказала еще в сентябре 2012 года, когда плохо разбиралась в данном средстве. Об оригинале Мишша Перфект Кавер вы можете прочитать отзыв (здесь) в сравнении с ББ кремом гарньер.
  • 18.09.2015 - 13:35
    Самый капризный в мире ББ-крем. Хотите, чтобы все увидели ваши морщины, шелушения, широкие поры? Тогда вам сюда!☆ Много фото на лице ☆
    BB крем A'pieu Flawless Cover я купила, когда не было ещё ни одного русскоязычного отзыва в сети. Около года присматривалась к нему, пыталась подружиться, подходила с разных сторон и сейчас готова высказать своё окончательное мнение. Уже не помню, что я тогда искала.
  • 14.08.2014 - 19:35
    Если на лице КАТАСТРОФА, прошло время Missha Vita! (+качественные фото ДО и ПОСЛЕ "под микроскопом") (+советы по применению и снятию бб-крема)
    К этой серии отзывов я готовилась очень долго, наконец я приступила к написанию) С бб-кремами я знакома уже более 3х лет, за это время я пользовалась продуктами многих фирм, но Vita от Missha - один из моих любимых бб. Сейчас я расскажу, почему. Начну со структуры.
  • 24.02.2015 - 13:51
    ВВ крем от Missha, для сухой или нормальной кожи.
    Доброго времени суток ! Герой моего сегодняшнего отзыва это ВВ крем Корейской фирмы - Missha, который носит название Vita ( Moisture). Выбрала именно этот ВВ крем я не случайно, мне нужно было средство которое бы увлажняло кожу, а этот ВВ крем как раз заявлен , как средство для сухой кожи лица.
  • 02.03.2012 - 19:57
    Мой "летний" ББ крем
    Опробовав Missha M Perfect Cover BB Cream (мой отзыв о нём можно прочитать здесь irecommend.rucontentzimnii-bb-cream ) и оставшись довольной результатом я пошла на дальнейшие эксперименты. Т.к. вышеназванный ББ крем слишком плотный, было решено заказать на лето что-то полегче.
  • 04.03.2019 - 17:41
    ★ ХУДШИЙ бб крем ... Более 50 экстрактов ... Высокая цена ... А на деле он просто Вредитель!.. Фото ДО и ПОСЛЕ!.. Смотрите что он сотворил с моей кожей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о ВВ крем Missha M Signature Real Complete . Я просто не могу сдерживать свои эмоции, ибо это ХУДШИЙ крем, который я когда либо пробовала! И в отзыве докажу почему!
  • 11.12.2018 - 23:04
    Прошел 12-ти часовое испытание! Для меня "ну почти" идеален: фото только с Мишей и ничего кроме него :)))
    Итак: мне 36 лет, немолодая уже девочка, и вот решила, что нужно уже пользоваться тональником. Да, да, есть такие, кто никогда не пользовался тоналкой - и это я. У меня кожа комби, летом по 2 раза среди дня протираю лицо тоником, потому что через 2 часа нос, щеки, лоб уже блестят.
  • 27.11.2015 - 02:02
    Одежда лица на зиму. Winter Lady с корейским Cho Bo Yang Spf30 №02 в составе которого присутствует магия!
    Привет всем! Повадилась я покупать ВВ-шки только от Мишки. Один, следом и второй заканчиваются , бегу скорей покупать.. и попадаю на новинку. На самом деле ВВ крема расходуются ооочень экономно, поэтому мож и не новшества другие тонашки, но я их раньше не видела, а значит новинка!) Итак: Тональный…
  • 09.11.2013 - 16:23
    Приятный ВВ-крем, но я всё ещё в поиске лучшего + ФОТО
    Девочки, привет!Продолжаю тестировать корейскую косметику. И вот ещё один ВВ-крем, о котором я созрела рассказать.A'PIEU - это дечерний бренд Missha (пишу об этом, так как сначала не могла понять почему в различных отзывах все пишут, что этот крем от Missha).Сам тюбик с кремом упакован в прозрачную …
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 19.03.2021 - 10:27
    Мой фаворит ❤️ ВВ-крем с идеальным соотношением "цена/качество". Подстраивается под тон кожи, создаёт невесомое покрытие и держится до самого вечера 👍
    Привет! Настало время рассказать о замечательном ВВ-креме, которым я пользуюсь уже больше года. Это BB-крем Missha Gold Perfect Cover (не путать с обычным Missha ).
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.