Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Enough

• 17.11.2016 - 15:37
    ★ Тональный крем от Bobbi Brown - идеальный тон для идеальной кожи ★ Не верьте рекламе! ★ О плюсах и минусах, кому подойдет и показательные фото ДО/ПОСЛЕ ★ Оттенок 3.25 Cool Beige ★
    Здравствуйте, милые девушки! Идеальный тон лица это уже половина мэйкапа. Поэтому грамотный подбор тонального крема так важен. Я фанатка в макияже "кожи" - тон, консилер, скульптурирование, хайлайтер и румяна.
  • 30.07.2015 - 16:25
    А вы пробовали намазать на лицо пластилин? :)
    Тональный крем MeMeMe Flawless Cream Foundation SPF 15 я приобрела по совету знакомого визажиста. А сейчас смотрю на него и недоумеваю, чем же я тогда думала? Ведь мне наносили его на лицо и он тогда тоже повел себя не очень хорошо.
  • 07.03.2019 - 20:25
    Мой единственный замечательный тональный крем Anastasia Beverly Hills!Сейчас он почти заканчивается, но тратила я его 9 месяцев.
    Мне нужен был тональный крем для ежедневного макияжа, и данный продукт отлично мне подошёл. Во первых, увлажняет. Не ожидала такого от достаточно бюджетного варианта, но он реально увлажняет и не ложится как маска.
  • 21.08.2019 - 10:31
    Я влюбилась в Тональный крем Tinchew Chokchok Liquid Foundation SPF 15! Он идеален по всем параметрам, с ним я стала чаще смотреться в зеркало❤
    Всем привет! Обычно мне достаточно сложно подобрать тональный крем для лица. Сложности возникают как в подборе оттенка, так и в том как он ведет себя на лице: то окисляется, то скатывается, то проваливается в поры и подчеркивает все недостатки кожи.
  • 16.09.2014 - 17:52
    Тональный крем SHISEIDO Perfect Refining Foundation - Достойный крем для белоснежек, гейш и не только! Оттенки I00 Very Light Ivory I20 Natural Light Ivory. Свотчи. Фото на лице.
      Я всегда считала, что тональный крем - это один из самых важных косметических продуктов. Какой бы макияж глаз ты не сделал, какую бы красивую помаду не нанёс, если у тебя нет идеального ровного цвета лица, то все старания насмарку.
  • 28.09.2013 - 10:46
    В свое время был фаворитом, теперь бы ни за что не нанесла на лицо + фото
    Эх, было время, когда классе в 8, а то и раньше, девушки начинали скупать половину ассортимента магазинов с косметикой. В ход пошли тональники, пудры, тени, туши, помады: всего было до дури... А зачем? Господи, кто бы мне дал мозги в те года.)) Но печальный опыт тоже опыт.
  • 28.10.2014 - 15:19
    Хороший
    Во-первых, недорогой. Всего 20.000 белорусский рублей. Польского производства. Во-вторых, это большой объём - 60 мл. На выбор 5 тонов. (В моём случае 27 тон). Ну, а в-третьих, очень хорошо ложится. Кожа становится как шёлковая, хорошо наносится, имеет легкую текстуру.
  • 25.11.2017 - 12:26
    разбор тонального средства для смешанной кожи, высокая плотность и матовый финиш. Как все же приручить тональную основу с мягким аппликатором? Оттенки для светлой кожи 0.5 breeze, 1 linen и 6 ivory
    На сегодня существует малое количество девушек, которые бы никогда не пользовались тональным кремом. Выбор правильного тона самый главный шаг в макияже, которому необходимо тщательный подбор.
  • 13.01.2017 - 22:48
    Просто лучший. Оттенок #14 linen (фото)
    Могу смело сказать, что из всех тональных средств ( и массовых, и люксовых) - этот тональный крем самый невероятный. С наступлением морозов у меня проявились шелушения на коже, прибавим к этому расширенные поры и неровный цвет лица - и вот любой тональный крем подчёркивает все недостатки как…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 19.07.2020 - 17:08
    Фарфоровая кожа за пять минут с помощью оттенка 13. Подстроится под тон вашей кожи. Честен ли производитель? Какие есть минусы?
    Дорогие читатели, Я очень долго занималась поиском качественного тонального средства, но какое бы я не пробовала, включая как бюджетный сегмент, так и люкс, в итоге любое средство отдавало желтизной или было, наоборот, чуть ли не белым, сушило и раздражало кожу.