Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 18:56

Доброго дня Smile

Все порядочные девочки пользуются летом минеральной косметикой, ВВ-кремами, или же не перегружают кожу декоративкой вовсе. Ну а я... Sad Ругая себя, все равно искала именно тональный крем, который бы подошел на летний промежуток времени. Ну никак не могу воспринимать себя без ровного тона лица. И поиски увенчались успехом. Легкий флюид найден, это L’Oreal Nude Magique Eau de Teint, в оттенке 170 Natural.

• Упаковка нетривиальна. Бутылочка из матового стекла, дозатор отсутствует. Крышка закручивается хорошо, это важно т.к. текстура очень жидкая. Несколько раз транспортировала его в косметичке - не проливался. Упаковку не отнесу к недостаткам, т.к. приспособилась - это скорее просто особенность, чем недостаток.

• Текстура, как я уже говорила, очень жидкая. После прикосновения с кожей трансформируется в легкую пудру. Мне тактильно очень нравится наносить флюид пальцами. Крем двухфазный, обязательно требуется встряхнуть бутылек, перед применением.

• ​Нанесение. Я пробовала влажный спонж, плоскую нейлоновую кисть и пальцы. Все способы меня удовлетворили, но чаще всего растушевываю пальцами.
  • Как ведет себя на коже. Поры немного сгладил. При наличии шелушений, все же подчеркнет их. Обладает средней покрывающей способностью, тон выровнял, но с видимыми недостатками не справится. На коже не ощущаю тонального кремя, для меня это в новинку. Блеск на жирной кожи появляется после 4-х часов (для меня это не плохой результат для лета). После 2 месяцев использования поры не забил.
    До
    До
    После
    После
    До/После
    До/После
    с добавлением хайлайтера и румян
    с добавлением хайлайтера и румян
  • Стоимость 450 рублей, весной 2016 в магазине РИВ ГОШ.

ЕЩЕ РАЗ СТРУКТУРИРУЮ ДОСТОИНСТВА КРЕМА:

1. Легкая текстура, которую не чувствуется на коже
  2. Эффект пудры
  3. Не комедогенен
  4. SPF 18
  5. Экономичное использование и цена

НЕДОСТАТКИ

1. Пожалуй, самый основной, это наличие спирта. По этой причине, пожалуйста, не стоит наносить крем на область вокруг глаз.

Крем, после 2-х месяцев использования - безмерно полюбила. Для моих предпочтений и моего типа кожи, это лучшее декоративное средство на лето. Но все же сниму 1 звезду за спирт и небольшие подчеркивания шелушений.

Милые девушки, желаю Вам удачных находок и полезный приобретений!

Достоинства
  • легкая текстура
  • матово- пудровый финиш
  • не ощущается на коже
  • приятно ложится на кожу лица
Недостатки
  • есть спирт в составе
  • подчеркивает шелушения
  • спирт денатурат в составе в начале списка
Жемчужина Мавэрекомендует
23.06.2016
На вас хорошо "сел", ровненько Smile Подруга моя тоже только его берет, а мне не подошел - все недостатки подчеркнул ((
23.06.2016
Мне кажется хорош осмотрится на коже.
23.06.2016
На вас очень красиво смотрится, и на лето наверно в самый раз!
23.06.2016
Отлично смотрится на коже, а я все его еще никак не попробовала
23.06.2016
на коже шикарно смотрится)
24.06.2016
результат на вашей коже мне очень понравился)))
26.06.2016
Хороший результат Smile Тоже не могу избавиться от тонального средства даже летом Wink Зависимость прям какая-то
26.06.2016
На Вас он очень хорошо смотрится, но у Вас кожа сама по себе близка к идеалу Smile
Девушки, огромное спасибо за теплые слова, комментарии и в целом внимание к отзыву Wink
27.06.2016
Давно уже присматриваюсь к нему, надо все-таки попробовать)
09.07.2016
Очень хочется попробовать это средство, мне кажется летом оно идеально. Вот только спирт))) Большой минус)
06.09.2016
вам очень идет, естественно смотрится!
у меня есть крем от Лореаль, тоже нравится)