Тональный крем NANNIC Золотые ноги Golden legs - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Nannic

• 16.01.2014
    Если б не пробники наврено такую штуку не купила вовсе.Каждый день сверкать не будешь в таком, а по клубам я не хожу , не тот возраст уже.Да и цена около 400 грн.
  • 15.01.2014 - 22:38
    м...да и это стоит таких денег+фото
    С косметикой от нанник я познакомилась недавно.Цены доовольно высокие,но это же проф косметика, цена должна соответствовать качеству.А на самом деле неоднозначное у меня мнение сложилось.
  • 17.04.2010 - 21:42
    нормальный бюджетный вариант
    Долго пользовалась этим тональный кремом. В принципе устраивал всем - сочетание "цена-качество" весьма неплохое. Незаметен при нанесении, в принципе в плане качества придраться не к чему. Одно из главных достоинств - что хватает надолго.
  • 15.08.2016 - 08:22
    Лето, жара,+30... Испытываем матирующий тональник. С 12:00 до 22:00. И на сколько же его хватит? И какой люксовый крем он мне напомнил. (фото-отчет)
    Всем привет, девочки! Сегодня мы будем испытывать матирующий тональный крем LUMENE NATURAL CODE Skin Perfector Matt Makeup в оттенке 10 Ваниль. Купила я его спонтанно. Просто в Парфюм-Лидер была акция 2+1, вот мне на кассе и сказали идите берите еще одно средство в подарок.
  • 29.04.2011 - 17:34
    Мне не подходит: для хорошей кожи ( ФОТО НА ЛИЦЕ, В УПАКОВКЕ, НА ПАЛЬЦАХ).
    Основой данного отзыва я сделаю фотографии! Кратко о плюсах и минусах.ПЛЮСЫ: Интересный дизайн. Буржуа не тестят свою продукцию на животных. Инновационная технология "тающей" основы.
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 10.06.2019 - 07:35
    Легендарный тональный крем из прошлого - балет с лецитином. Как с ним выглядеть хорошо? Профессиональный отзыв на ballet.
    Эх, любопытство моё. Вот что стало причиной данного отзыва, а не необходимость. Коробка, в ней алюминиевый тюбик. Все и так прекрасно видно, идём дальше.   +++ Цена очень и очень доступная, в пределах 100 рублей, если не 50.
  • 28.01.2011 - 22:05
    Масса достоинств за демократичную цену! (фото)
    Я очень люблю этот крем. По пунктам расскажу почему. Все прочие тональные крема вызывали у меня сухость кожи, шелушение, поры забивались, а как следствие, возникали прыщики, покраснения и прочие весьма сомнительные удовольствия.
  • 11.04.2010 - 18:54
    Идеальный!
    Это действительно идеальный тональный!..не растекается...держится целый!день..я частенько смотрюсь в зеркало..и проверяла на стойкость этот крем..даже при 35 градусной жаре лицо было такое что как будто только что нанесли макияж..лицо свежее..немножко загорелое..он не заметен на лице...даже…
  • 31.10.2011 - 13:02
    После долгих поисков идеала,вернулась к нему.Лучше тонального пока нет! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила его вчера,сегодня первый день использовала.Радости моей не было предела,т.к. до него я пользовалась лореаль infaillible (www.irecommend.rucontentuzhas-341 ) и я вам скажу я просто счастлива)С цветом почти что угадала тон 27 стей нуд,немного отдаёт розовинкой(при дневном свете,при…
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 11.09.2021 - 10:06
    Эффект фотошопа, защита от солнца и ухаживающие свойства в одном флаконе. Одном большом флаконе! Целых 100 мл отличного тонального крема за 700 рублей. Enough Gold Snail Moisture Foundation SPF30 с муцином улитки для светлой кожи комбинированного типа
    Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation (с муцином улитки) я приобрела в начале весны. Хотелось на период активного солнца совместить приятное с полезным - найти средство с хорошей маскирующей способностью и качественной защитой от солнца.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 22.08.2021 - 15:53
    Смотрела подростком и переживала, что родители увидят. Категория 🔞 привлекала, а главный герой казался почти что принцем. Пересматриваю сейчас, а эмоции те же - даже лучше.
    Всех приветствую! Это был далёкий 2003 год; мы только-только подключили кабельное телевидение, и тогда я открыла для себя телеканал MTV с его многочисленными интересными передачами, клипами любимых исполнителей. И вот в один из дней мне попадается на глаза показ аниме.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.