Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 09:13

Код: 07661

Производитель: "Ив Роше", 56201 Ля Гассии, Франция

Тональным кремом "Ноль Недостатков" от YVES ROCHER/Ив Роше в оттенке Rose 100 пользуюсь очень давно – около 3,5 лет минимум. Конечно, за это время я пробовала другие тональные основы, так сказать, для разнообразия….но в конце концов возвращалась к нему снова и снова, так как не получалось подобрать достойной замены.

Покупаю его на официальном сайте Ив Роше [ссылка], сейчас он стоит примерно 32р65к.

Новый флакон упакован в картонную коробочку. Бутылочка в виде стеклянного флакона-дозатора с пластмассовой прозрачной крышечкой. Дозатор можно заблокировать, чтобы крем сам нечаянно не вытек. Это делается поворотом самого дозатора относительно стрелочки на нем (по стрелке – разблокирован, против стрелки – заблокирован). Очень удобно, особенно когда в твоей косметичке устраивает ревизию маленький ребенок:)

6 месяцев после вскрытия годен, крышешка не сохранилась
6 месяцев после вскрытия годен, крышешка не сохранилась
стрелочка на дозаторе, столько крема получаешь после 1 нажатия
стрелочка на дозаторе, столько крема получаешь после 1 нажатия

Не могу сказать, что цвет прямо розовый-розовый, мне кажется, желтый подтон все равно присутствует. Но это заметно только во флаконе, а после нанесения на кожу, крем адаптируется к ее тону.

естественное освещение
естественное освещение

Консистенция не очень густая, наносится тональник легко, тонким слоем. Эффекта «маски» нет. Шиммера нет, матовый.

1- толстый слой, 2 - без тональника, 3 - тонкий слой
1- толстый слой, 2 - без тональника, 3 - тонкий слой

Сразу хочу сказать, что для проблемной кожи не подойдёт – лежит тонким слоем и большие воспалительные элементы он не спрячет (думаю, для этого нужны более плотные средства).

Скорее тональный крем "Ноль Недостатков" от YVES ROCHER/Ив Роше подходит просто для выравнивания тона лица, ну или если есть небольшие дефекты ( для чего и использую).

так он замаскировал небольшую и уже заживающую царапину на носу
так он замаскировал небольшую и уже заживающую царапину на носу

Еще могу сказать, что обладательницам сухой кожи так же может не подойти – может подчеркивать, ну, или просто НЕ скрывать шелушения.

У меня комбинированная кожа, светло-розовая, можно сказать, бледная, летом не загорает, даже под южным солнцем. Тон Rose 100 подошел неплохо, судите сами по фото.

В отличие от большинства остальных тональных основ, которыми мне доводилось пользоваться, "Ноль Недостатков" от YVES ROCHER не вызывал шелушения, покраснения и после него не появлялись прыщики.

На коже он день выдерживает без проблем.

В общем, несмотря на все нюансы, о которых я написала, для меня это средство НОМЕР ОДИН. Поэтому и ставлю 5 звезд.

Так тональный крем "Ноль Недостатков" от YVES ROCHER/Ив Роше - Розовый 100 описан на сайте:

Естественный и ровный тон в течение 14 часов.

Экспертам Растительной Косметики Ив Роше удалось выделить натуральный пигмент, полученный в результате гармоничного сочетания растений и минералов, и интегрировать его в состав нового тонального средства безупречной эффективности.

Невесомая текстура тает на коже, максимально адаптируясь под ее естественный оттенок.

Протестировано под дерматологическим контролем.

Гель для душа Сладкая Vanilla от Organic Shop, Штрихкод: 4680007212680. Артикул 486812

Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, интенсивно-черная, 9,5 мл, Maybelline New York

LOreal Paris Тушь для ресниц Объем Миллиона Ресниц Volume Million Lashes So Couture

Красная помада:Губная помада "rimmel lasting finish matte by kate", тон 111, Rimmel

дневные оттенки матовый и глянец Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE

Яркий роовый Lumene Помада-уход Wild Rose SPF 15

дневной нюдУвлажняющая губная помада "Moisture Renew Sheer&shine", № 700, Rimmel

Блеск для губ «Зеркальный объем» от faberlic

Карандаш для бровей "Master Shape", цветной карандаш + щеточка, темно-коричневый, Maybelline New York

Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Долго держится
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Легкий
  • Матовый финиш
  • Не выглядит маской
  • Не плывет
  • Не стягивает кожу, не сушит
Недостатки
  • Дороговато
  • Подчеркивает шелушения
ODISSEYAрекомендует