Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 19:25

Приветик всем....

Сегодня будет отзыв про одну из самых любимых моих тем, а именно про тональное средство. Мне кажется что в каждой девушки в арсенале есть хотя бы одно тональное средство, а в идеале их должно быть парочка... так сказать на разные случаи и погоду.

Сегодня вам расскажу свои впечатления от применения тонального крема ArtDeco High definition foundation, оттенок 12

Хочу начать с краткой предыстории... Сестра моего мужа визажист и у нее был мастер-класс и специально для этого она купила в магазине тональный крем ArtDeco High definition foundation, так как консультант в магазине сказала что он самый лучший и подходит абсолютно всем. В общем на мастер классе по макияжу она наносила данный тональник всем женщинам и у всех он кошмарно лежал на коже, подчеркивал морщинки и скатывался. Затестила она его на себе и такой же жуткий эффект. В итоге на тестирования попал он мне...

Тональник продается в очаровательной серебристой коробочке, смотрится дорого и красиво. На коробочке много информации про само средство, место его производства и состав.

Порадовал очто на коробочке есть краткая информация от производителя на русском языке. В общем производитель обещает полное преображение и самый лучший эффект, ну понятно - главное реклама.

Сам тональный крем находится в массивной стеклянной бутылочке, которая весит наверное больше чем сам крем. Бутылочка прозрачная и виден оттенок тонального средства.

Бутылочка закрывается колпачком, который плотно держится и не откроется самостоятельно. Под колпачком есть дозатор, что очень важно, так удобнее набирать крем и вероятность испачкать все вокруг минимальная.

Дозатор не забивается и без проблем подает тональный крем. Порадовало что нажатием на дозатор можно регулировать количество полученного крема, от малюсенькой капельки до полноценной лужицы.

Но к сожалению дозатор не совсем идеален, после того как вы выдавили тональное средство через 1-2 минуты, пока вы наносите, из носика дозатора появляется еще несколько капелек тоналки. Если ее не вытереть то она будет скапливаться в колпачке и в итоге будет пачкать колпачок, а потом уже и косметичку.

Само тональное средство по консистенции довольно жидкое, за счет этого быстро наносится и распределяется без всяких усилий по коже. На первый взгляд кажется что тон желтоватый, но на самом деле желтизны нет.

У меня кожа сейчас комбинированная с небольшими покраснениями, ярко выраженных проблем нет. На фото ниже вы можете увидеть как выглядит моя кожа без макияжа...

Результат на первый взгляд вполне сносный, данный тональник не скроет сильные проблемы кожи, а наоборот может их подчеркнуть. В зоне щек и лба он ложится более менее нормально, но через время начинает плыть.

В зоне носа это полный треш, он забивает поры образуя пупырышки. В общем все наглядно видно на фото.

Самое странное и необъяснимое что через час после нанесения появляется не просто жирный блеск на коже, а появляются крупинки пота по всему лицу. Я так понимаю что кожа вообще не дышит, а сопротивляясь начинает выделать пот, ну это моя версия... В общем кожа становится вся мокрая и тональник плывет, в итоге вы вытираете и он просто остается на салфетке.

Фото ниже демонстрирует что происходит... и я не занималась активной деятельностью, просто сидела смотрела видео на компьютере...

Мое мнение:

- хорошая упаковка и бутылочка

- приятный пудровый запах

- удобный дозатор, который в итоге капает

- тональник жидкий

- легко распределяется по коже

- стягивает кожу, ощущение не из приятных

- чувствуется на коже

- не скроет явных проблем кожи

- ужасно забивает поры

- может подчеркнуть все недостатки

- кожа с ним не дышит а задыхается и начинает потеть, и это еще не жарко на улице, а что будет в жару даже боюсь представить

- течет и пачкает одежду

- не стойкий

С выводами думаю все понятно, он просто никакой. Когда сестра мужа говорила что это странный тональник и никому на мастер классе он не подошел я не верила. Проверив на себе поняла что он просто плохой продукт от очень хорошего производителя. У ArtDeco или супер классная косметика, как к примеру база под тени и тени или какое-то непонятное средство как данный тональный крем.

Love-isне рекомендует
18.06.2016
Интересно, для какого типа кожи подойдет этот тональный крем. Провальный продукт от ArtDeco Sick
Это просто кошмар, хуже не видела. Упаковка под диор, качество Sick
Я покупала флюид артдеко, честно картина похожа, только без пота.в поры проваливается, нужна идеальная кожа.
Спасибо девочки.
Производитель пишет что для всех типов кожи, но по факту вообще не для кого...
Этот тональный им совсем не удался. Впервые вижу такое Shock
18.06.2016
Ай, тональник вообще предатель, так подчеркивать шелушения, это ж капец просто(
Недостатков вагон! Shock
18.06.2016
Innno4ka Да, неудачный получился...
Авдеева К сожалению он никакой, пользоваться им нельзя.
Вообще у меня эта марка всегда вызывала доверие, жаль, что такое не удачное тональное средство... Sad
18.06.2016
МарияИванова1203 Марка классная и есть косметика крутая, но как видите есть и совершенно плохая.
18.06.2016
Ох, ну вот правда треш, производитель видимо подумал только над упаковкой, а не над содержимым Shock
18.06.2016
Кошмарно выглядит на коже. Такого ужасного тонального крема я еще в жизни не видела Angry
18.06.2016
Главное, упаковку привлекательную сделали, остальное неважно Big smile
сплошное разочарование (
18.06.2016
Очень сильно забивается в поры,это большой недостаток у тональных средств Sad
18.06.2016
У них много хорошей косметики, жаль что крем такой неудачный.
18.06.2016
Огромное спасибо всем за комментарии.
18.06.2016
за такую цену конечно крайне неприятно получить столько минусов Sad(
18.06.2016
И ведь обидно же-денег стоит!
18.06.2016
Ну и ну. У Артдеко есть отличные и отвратные продукты.
18.06.2016
конечно, если он всем не подошел - это провальный продукт
18.06.2016
такой красивый флакон, и такая гадость внутри. Действительно, кожа будто не дышит с ним(
18.06.2016
Плохой тональный крем, спасибо за отзыв!я частенько люблю обновлять свои тональные средства, купила бы
Ужасный тональник!
18.06.2016
Спасибо девочки за комментарии.
с этим тональником кожа будет как в скафандре...
18.06.2016
Что-то уж совсем неудачный крем, который в жару использовать точно противопоказано, раз уж он так сильно течет Sad
Отвратительный продукт
18.06.2016
да это каша просто Drunk а я все думала прикупить от артдеко тональник. Теперь подальше от этого стенда
18.06.2016
Сами пускай пользуются таким тональным кремом Crazy
18.06.2016
Спасибо дорогие девочки за комментарии.
С этим тональником хорошего результата не получите.
19.06.2016
И цена не маленькая на этот тональный Sick
Ужас:(
19.06.2016
Впервые слышу о такой марке, но это видимо и к лучшему
19.06.2016
Спасибо всем за комментарии.
Фирма знаменитая и совсем не бюджетная, чтоб они позволяли себе делать такой кошмар.
19.06.2016
Испарина на лице удивила, представляю какой этот крем дискомфорт приносит ShockSick
19.06.2016
Ужас какой! Не ожидала такого от АртДеко...
19.06.2016
ужас, все шелушения подчеркнул только
Спасибо дорогие девочки.
К сожалению тоналка неприятно удивила и не только меня.
19.06.2016
Оформление конечно, классное. Но вот свойства, особенно про выделение капелек пота...минус громаднейший.
мне точно не подойдет
бестолковое совершенно средство оказалась, буду обходить этот тональник стороной Shock
терпеть не могу такие дозаторы Angry я бы сразу выкинула это тональное средство Laughing out loud
Ещё 8 комментариев
  • 22.12.2013
    Когда-то давно был у меня тональный крем hydra silk от artdeco. И это был самый лучший тональный крем из всех что я когда либо пробовала. Я израсходовала четыре банки, а потом никак не могла найти его в магазинах.
  • Для ВИДИМОГО эффекта свечения и молодости кожи при полном "закрашивании" недостатков!
    Сразу начну с того. что я не являюсь поклонницей lancome.И потому крайне редко обращаю внимание на какие-то средства, только по отзывам.Вот это чудо мне порекомендовал мой косметолог.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 27.06.2019 - 17:03
    Наконец-то я нашла идеальный тон для своего лица!
    Начну с того, что тональными средствами я особенно не пользуюсь, а консилер и пудра мои единственные друзья против неидеальной кожи лица! Временами я все же пыталась найти хорошую тональный основу, подходящую под мой тип и цвет кожи, но попользовавшись ими пару раз, раздавала их подругам, потому…
  • 07.11.2019 - 08:08
    Оттенок - warm gentle Ivory 08. Не для сухой кожи! Очень стойкий.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о стойком тональном креме с высокой плотностью ArtDeco Perfect teint foundation. Как бы это странно не звучало, но похоже, это мой первый стойкий тональный крем с высокой плотностью. До этого почему-то все мои тональные крема вечно плыли и не перекрывали почти ничего.
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 05.02.2017 - 21:56
    Мой фаворит - Giordani Gold! Фото ДО и ПОСЛЕ и с макияжем.
    Огромный привет!) Сегодня расскажу Вам о моем любимчике от Oriflame - «Адаптив» Giordani Gold!   Упаковка Стеклянная баночка с удобным дозатором. Набирается нужное количество. Лишнего не выпрыскивает.   Оттенок тональной основы У меня светлая кожа лица и я заказываю светлые оттенки всегда.
  • 17.06.2016 - 23:46
    Бросаю все запланированные отзывы и спешно пишу восторженный отзыв на тональный крем, просто необходимо поделиться своей радостью! Мой оттенок №4 из обновленной серии. Добавляю еще фото для сомневающихся в доказательство, того, что оттенок не желтит!
    Наверное большая часть случайных читателей моего отзыва, решат что я определенно распространитель сетевой косметики Lambre, не даром же так восторгаюсь и расхваливаю, кто-то вовсе услышит об этой марке впервые.
  • 22.12.2011 - 18:53
    Хотите себя изуродовать? Купите это г.....
    Угораздило меня купить это г.... Это было что-то.... Когда я посмотрела на себя в зеркало спустя некоторое время после нанесения, я не то, что ужаснулась, я не знала куда мне спрятаться и где смыть эту "красоту".... А целый день мне предстояли важные встречи.
  • 07.03.2011 - 12:10
    Разочарована (+фото)
    Я так давно мечтала о приобретении какого-нибудь продукта от фирмы M.A.C, и вот наконец-то решилась, купила тональную основу Select SPF 15, хорошо еще я заказала с клубники, поэтому доставка вышла бесплатно. Я ужасно разочарована в этой покупке!
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 10.12.2020 - 17:06
    Меня бомбит и громит по полной-это не стоит и 100 рублей! Самая липкая, самая жирная тональная основа, которая сделала из меня яичный желток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тональные основы Catrice-для меня это вечные противоречия. Либо продукт покажет себя с лучшей стороны, а потом выкинет сюрпризы. Либо сначала не понравится, а потом влюбит по полной.
  • 17.12.2020 - 16:25
    Тональная основа, которая занимает особое место в моей косметичке. Идеальное, ровное покрытие на каждый день.
    Доброго Времени Суток!!! SHISEIDO Устойчивое тональное средство для свежего совершенного тона SYNCHRO SKIN Стоимость: 1925 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: США; Информация от производителя: Тональное средство SHISEIDO SYNCHRO SKIN , я приобрела в период распродаж - "Черная пятница".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 04.12.2020 - 19:58
    Я всегда любила сияющие основы, но теперь рука тянется только к нему. Спонтанная покупка ставшая моим фаворитом.
    Я очень люблю пробовать новые тональные средства и в моём арсенале их уже огромное количество. И вот вроде бы я нашла для себя неплохой вариант.
  • Рабочая тональная основа на каждый день, хотя недочеты всё же есть
    Приветствую) Думаю нет ни одной девушки не знакомой с брендом Max Factor. При этом многие из них хотя бы раз пользовались тем или иным продуктом. Для меня этот бренд стал первым при знакомстве с декоративной косметикой в подростковые годы и с тех пор я перепробовала множество их продукции.
  • 08.12.2020 - 08:20
    Моя идеальная тональная основа, которая выдержала свадьбу. Оттенок 010 - Light Beige
    Здравствуйте! Пробовала огромное множество тональных основ, но так и не могла найти идеальную для себя. В предверии свадьбы обратилась в салон на пробный вариант макияжа и была приятно удивлена, когда макияж продержался с самого утра до позднего вечера.
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 24.12.2020 - 20:02
    🍓 Ровный оттенок кожи делает лицо моложе! Мой лучший тональный крем. Красивое сияние лица, лифтинг-эффект, скрывает мелкие неровности, выравнивает цвет...Оттенок I20.
    Привет! После череды неудач я наконец-то купила идеальный тональный крем. Качество тонального средства играет для меня важную роль. Т.к. я не пользуюсь бронзаторами, румянами, хайлайтерами и другими средствами в обычной жизни, то важно, чтобы тональное средство придавало коже красивый и здоровый…
  • 21.10.2020 - 20:07
    Мой идеальный #03 (Medium beige) тон тонального средства от TNL ❤️
    Доброго времени суток! Мне обычно сложно подобрать тональное средство.. то оттенок не тот, то видны шелушения, то эффект маски, то ещё что-то!) экспериментов с тоном я никогда не ставлю, привыкла пользоваться одним любимым, так и пользуюсь уже почти целый год.